• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "У Емели на Ахтубе". Харабали (Просматривают: 3)

С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
С нами с
29.03.2012
Сообщения
739
Репутация
1 761
Откуда
Видное
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Привет Александр на ериках не был, но карась клюёт, мелкая щука хотя проскакивает и не нормальная:D. Доехал на ашулук, делать там не чего. :thumbdown: только бензин палить. Большинство сидит на белую рыбу. Погода класс 2 день загара, ночью прохладно. Лодок предостаточно, с низов приходят. :taschu::motor::gandy:
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
739
Репутация
1 761
Откуда
Видное
"У Емели на Ахтубе". Харабали
До обеда в нашей окватории предостаточно, но после остаются местные и залетные которые ещё не были здесь. Прижилась у меня есть кошка Мурка и её сынок Малой хомяки ещё ТЕ. Так что кто будет приезжать купите кошачей корм, а то рыбная диета их не много надоела.
.
 
С нами с
13.10.2019
Сообщения
370
Репутация
763
Возраст
61
Откуда
МО, г. Железнодорожный (мкр. Купавна)
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Станиславович - вот ты :friends:неугомонный или не понятливый, аль :Dпритворяешься?
А может :wacko:я чего то не догоняю.
У меня лодка Викинг 320 + мотор Хидея 9,8л.с. 2-х тактник. Расход зависит от загрузки лодки и сколько будете кататься. Если в кататься в одного (троллинг, джиг от верхнего до нижнего трехречья) Беру с собой 32 литра бензина, все еще не разу не израсходовал.
В путь собираемся или завтра в ночь или с утра в субботу (первое вероятнее)
Так что до встречи!
"У меня набор эшоиста 3200 - 9.8 тотошки", да и паром где могу только по направлению. Это и не понял.
А то что расход зависит от мотора лодки и еды - это и так понятно. Шутить что т неохота. Усталость накрыла. А еще огненой воды набрать, личку собрать, завтра некогда будет. Старт в 5 утра субботы.
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Привет Александр на ериках не был, но карась клюёт, мелкая щука хотя проскакивает и не нормальная:D. Доехал на ашулук, делать там не чего. :thumbdown: только бензин палить. Большинство сидит на белую рыбу. Погода класс 2 день загара, ночью прохладно. Лодок предостаточно, с низов приходят. :taschu::motor::gandy:
Привет :friends: Миша!
Вот не поверишь, на Ашулуке один раз только ловил, и то когда своих возил на экскурсию в Сарай-Бату. Окуня приличного надушил. А некоторые посетители Емели пропадают на Ашулуке и по бели и по хищнику и вроде у них получается с :yazz:но наверное места там нужно знать. Вчера посетил аж три рыбмага - не поверите не нашел макухи, кормушек пластмассовых больше 100 гр. и тяжелых макушатников готовых. Докупил всякой хрени так слегонца на 4000 р., все :wacko::eek:в 2-х пакетиках. Как у Райкина - "Пусть все будет, но чего нибудь не хватает".
Крайний рабочий день, надеюсь свалить после обеда, загрузиться, в 22-00 встретить жену в аэропорту и ......помолясь в путь (не спеша).
Всем удачи и НХНЧ!
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 845
Репутация
48 755
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Привет :friends: Миша!
Вот не поверишь, на Ашулуке один раз только ловил, и то когда своих возил на экскурсию в Сарай-Бату. Окуня приличного надушил. А некоторые посетители Емели пропадают на Ашулуке и по бели и по хищнику и вроде у них получается с :yazz:но наверное места там нужно знать. Вчера посетил аж три рыбмага - не поверите не нашел макухи, кормушек пластмассовых больше 100 гр. и тяжелых макушатников готовых. Докупил всякой хрени так слегонца на 4000 р., все :wacko::eek:в 2-х пакетиках. Как у Райкина - "Пусть все будет, но чего нибудь не хватает".
Крайний рабочий день, надеюсь свалить после обеда, загрузиться, в 22-00 встретить жену в аэропорту и ......помолясь в путь (не спеша).
Всем удачи и НХНЧ!
Саня ни гвоздя ни жезла! НХНЧ!
Вайфай есть на базе, не забывай про отчёты:D
Чай , он и в Африке чай:rjach:
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
436
Репутация
1 182
Откуда
Московской обл, СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Саня ни гвоздя ни жезла! НХНЧ!
Вайфай есть на базе, не забывай про отчёты:D
Чай , он и в Африке чай:rjach:
Иваныч, не дружит Саня с телефоном, не дождёшься от него отчётов с базы. Приедет, вот тогда отчитается. Всем НХНЧ!!!
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 845
Репутация
48 755
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Иваныч, не дружит Саня с телефоном, не дождёшься от него отчётов с базы. Приедет, вот тогда отчитается. Всем НХНЧ!!!
Ну раз не дружит, то подождём возвращения его.
Но вот Дима почему не хочет, выкладывать ничего? ??
У него даже компьютер стоит...:(
Можно было бы и радовать всех нас, хотя бы через день :):taschu:
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
739
Репутация
1 761
Откуда
Видное
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем привет.. 3 ветер, волны, народ катаются туда сюда. .:motor::gandy:
С селитрона, причал рыбака, с голдфиш не которые ловят на малька, кто на что. Карась клюёт, сазана в улове не видел. Жерех одиночки, котлов не видел. Всё устал:motor::slodki:завтра домой. Все вопросы к Станиславовичу, он здесь. За Александра ловит племяш.
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 845
Репутация
48 755
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем привет.. 3 ветер, волны, народ катаются туда сюда. .:motor::gandy:
С селитрона, причал рыбака, с голдфиш не которые ловят на малька, кто на что. Карась клюёт, сазана в улове не видел. Жерех одиночки, котлов не видел. Всё устал:motor::slodki:завтра домой. Все вопросы к Станиславовичу, он здесь. За Александра ловит племяш.

Александр в чаёвнечий запой ушёл:D
Вернётся к отъезду :rjach::rjach:
 
С нами с
13.10.2019
Сообщения
370
Репутация
763
Возраст
61
Откуда
МО, г. Железнодорожный (мкр. Купавна)
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Я здесь, коллеги! Извиняюсь за задержку (женщины поймут)
Вчера в 9 на базе как и планировалось. День первый на Ура:знакомства, роазведка рекогносцировка, квас - керогаз. Коротко - ловим. Крымчане вчера мелюзгу, прошу прощения, на жарку. Провел работу, сегодня уже под размер. Я на Работке 6 под кил карасей. Напарник 3 за кил щучек. Прошу не ерничать, у меня автоклав и я консервы делаю. Жду рыбу! Мишаня-сволочь - боец, спасибо за подгон-увидимся! Рыбка есть. Надо подстраиваться. Синеву и За туманами ещё не пели. Но 2 крокодила и Мсяорубку один член уже сломал. Разбираются. Повторяю :рыбка есть. По чуток и норм Бухаем с сослуживцами:Северный флот! Мишаня, спасибо, конкретное военно-морское, мне нравится так встречаться! Всем кто не здесь - запасаемся терпением!
 
С нами с
08.12.2010
Сообщения
277
Репутация
854
Возраст
47
Откуда
Москва
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Я здесь, коллеги! Извиняюсь за задержку (женщины поймут)
Вчера в 9 на базе как и планировалось. День первый на Ура:знакомства, роазведка рекогносцировка, квас - керогаз. Коротко - ловим. Крымчане вчера мелюзгу, прошу прощения, на жарку. Провел работу, сегодня уже под размер. Я на Работке 6 под кил карасей. Напарник 3 за кил щучек. Прошу не ерничать, у меня автоклав и я консервы делаю. Жду рыбу! Мишаня-сволочь - боец, спасибо за подгон-увидимся! Рыбка есть. Надо подстраиваться. Синеву и За туманами ещё не пели. Но 2 крокодила и Мсяорубку один член уже сломал. Разбираются. Повторяю :рыбка есть. По чуток и норм Бухаем с сослуживцами:Северный флот! Мишаня, спасибо, конкретное военно-морское, мне нравится так встречаться! Всем кто не здесь - запасаемся терпением!
Всем привет. 3 раза перечитал. Хорошо отдыхаете. Такое ощущение, что каждый из компании по очереди в посте предложение написал:D. Как в мультике про двух барбосов, деда и веник.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 673
Репутация
6 530
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
3 раза перечитал. Хорошо отдыхаете. Такое ощущение, что каждый из компании по очереди в посте предложение написал:D. Как в мультике про двух барбосов, деда и веник.
5++++++!!!!
Здесь, да и везде, к заготовителям и заготовкам, относятся не очень хорошо!:yes::pardon:
Александр в чаёвнечий запой ушёл:D
Вернётся к отъезду :rjach::rjach:
Иваныч, не дружит Саня с телефоном, не дождёшься от него отчётов с базы. Приедет, вот тогда отчитается. Всем НХНЧ!!!
Ну раз не дружит, то подождём возвращения его.
Но вот Дима почему не хочет, выкладывать ничего? ??
У него даже компьютер стоит...:(
Можно было бы и радовать всех нас, хотя бы через день :):taschu:
Ага... ещё немного и последняя тонкая прозрачная флюрокарбоновая ниточка порвется... :D :D :D Вот тогда точно "фиаско"...
Станиславыча беречь надо!!!! Хрен с этими шестью килограммами карася под кило (7 штук), пусть заготавливает их, лишь бы писал :D. Я на следующем разливе верну Реке все сторицей :D
 

Сейчас смотрят

Вверх