• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "У Емели на Ахтубе". Харабали (Просматривают: 10)

С нами с
13.10.2019
Сообщения
370
Репутация
763
Возраст
61
Откуда
МО, г. Железнодорожный (мкр. Купавна)
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Друзья, всем бобра и немного добра!
Уважаемые судовладельцы! Поделитесь опытом обеспечения сохранности плавсредств ( в моем случае ПВХ+мотор) во время размещения на базе:
организовываете охрану водного района, затапливаете на ночь, укладываете под матрас, ну и т.д., вплоть до установки капканов и растяжек. Интересуются попутчики (опустим слово *члены*), да и мне будет познавательно.
Заранее признателен, угощу крепким отчетом!
 
С нами с
13.10.2019
Сообщения
370
Репутация
763
Возраст
61
Откуда
МО, г. Железнодорожный (мкр. Купавна)
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Да, и еще, уважаемые лодочники, а сколь брать овса для мотора ( в смысле ГСМ) на 5 дней рыбалки-моталки? Спокойной рыбалки, не девок каталки.
Неохота во время отдыха еще и мотаться на бензинку. Бака станд + канистра 20 хватит?
Друг еще так надолго лодку не пытал, поэтому надеется на совет.
 
С нами с
27.07.2017
Сообщения
720
Репутация
689
Возраст
52
Откуда
Софрино М.о
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Да, и еще, уважаемые лодочники, а сколь брать овса для мотора ( в смысле ГСМ) на 5 дней рыбалки-моталки? Спокойной рыбалки, не девок каталки.
Неохота во время отдыха еще и мотаться на бензинку. Бака станд + канистра 20 хватит?
Друг еще так надолго лодку не пытал, поэтому надеется на совет.
Мне этого на 1 день хватает. Какая лодка и мотор.:ehprokachu:
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 713
Репутация
8 050
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Друзья, всем бобра и немного добра!
Уважаемые судовладельцы! Поделитесь опытом обеспечения сохранности плавсредств ( в моем случае ПВХ+мотор) во время размещения на базе:
организовываете охрану водного района, затапливаете на ночь, укладываете под матрас, ну и т.д., вплоть до установки капканов и растяжек. Интересуются попутчики (опустим слово *члены*), да и мне будет познавательно.
Заранее признателен, угощу крепким отчетом!
А зачем на базе охранять лодку?Это же не дикий лагерь. И бензин на базе есть всегда...
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 835
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Привет, взял Южанку-2(СССР) :) под Ямахой 40.
:D
А я такую продал года 4 назад. Только под Хондой 50 была.:thumbupq:летала как самолёт
24B27E0A-0DF7-4036-B08C-A0C32F7E3730.jpeg


Вадим. За сколько взял кораблик свой?
Резинку продал?
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 835
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Друзья, всем бобра и немного добра!
Уважаемые судовладельцы! Поделитесь опытом обеспечения сохранности плавсредств ( в моем случае ПВХ+мотор) во время размещения на базе:
организовываете охрану водного района, затапливаете на ночь, укладываете под матрас, ну и т.д., вплоть до установки капканов и растяжек. Интересуются попутчики (опустим слово *члены*), да и мне будет познавательно.
Заранее признателен, угощу крепким отчетом!
Я свою лодку резиновую за 500.000 и шмурдяка всякого ещё на 300.000-400.000 оставлял без присмотра, на причале:yes: и никаких проблем!
Бензин как закончится свой , Диме закажите сколько надо , он даст.
С воровством в этих краях , редко бывает.
Бывает конечно , что залетают с Волги и целенаправленно собирают с разных мест..:plamia: Но - это скорее редкость.
Если боитесь , купите цепь хорошую и через мотор к причалу или к тросам , на которых причал держится.
Ворам больше интересен мотор , а не резиновая лодка.
 
С нами с
13.10.2019
Сообщения
370
Репутация
763
Возраст
61
Откуда
МО, г. Железнодорожный (мкр. Купавна)
"У Емели на Ахтубе". Харабали
С нами с
29.03.2012
Сообщения
747
Репутация
1 787
Откуда
Видное
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем привет.
Станиславович просили совет, а не размеры лодки, л/с мотора нет. Я дошёл до парома в низу, потом 2-раза на верх. Осталось треть бака, причём бак залить был 14,800, осталось 11.700 в канистру. У меня набор эшоиста 3200 - 9.8 тотошки
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 713
Репутация
8 050
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
"У Емели на Ахтубе". Харабали
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 835
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
С нами с
29.03.2012
Сообщения
747
Репутация
1 787
Откуда
Видное
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем привет.
Был сегодня на берегу, чуть чуть устал. Итог 17 карасей по 0.650-0.800, 0.900
гр. И то когда нет поблизости лодок.
DSC_0118.JPG
 
С нами с
13.10.2019
Сообщения
370
Репутация
763
Возраст
61
Откуда
МО, г. Железнодорожный (мкр. Купавна)
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем привет.
Станиславович просили совет, а не размеры лодки, л/с мотора нет. Я дошёл до парома в низу, потом 2-раза на верх. Осталось треть бака, причём бак залить был 14,800, осталось 11.700 в канистру. У меня набор эшоиста 3200 - 9.8 тотошки
Братишка, оно спасибо, конечно! О чем речь понятно, но не понятно о чем речь! Берем по наитию, не хватит - разберемся!
Заезд - жестко 27го.
 
С нами с
13.10.2019
Сообщения
370
Репутация
763
Возраст
61
Откуда
МО, г. Железнодорожный (мкр. Купавна)
"У Емели на Ахтубе". Харабали
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Братишка, оно спасибо, конечно! О чем речь понятно, но не понятно о чем речь! Берем по наитию, не хватит - разберемся!
Заезд - жестко 27го.
Станиславович - вот ты :friends:неугомонный или не понятливый, аль :Dпритворяешься?
А может :wacko:я чего то не догоняю.
У меня лодка Викинг 320 + мотор Хидея 9,8л.с. 2-х тактник. Расход зависит от загрузки лодки и сколько будете кататься. Если в кататься в одного (троллинг, джиг от верхнего до нижнего трехречья) Беру с собой 32 литра бензина, все еще не разу не израсходовал.
В путь собираемся или завтра в ночь или с утра в субботу (первое вероятнее)
Так что до встречи!
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх