• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "У Емели на Ахтубе". Харабали (Просматривают: 8)

С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
А че(у)хонь на мушку можно попробовать
Привет!
Ну на неё я так думаю и эхолот не нужен, запускаешь один :motor:катерок, поводок с мушкой подлиннее и.:eek:.........а там как повезет, кто его знает что на сию приблуду:yazz: клюнет и.......катерок утоп.:D:p
 
С нами с
06.04.2014
Сообщения
336
Репутация
514
Откуда
Липецк
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Привет!
Ну на неё я так думаю и эхолот не нужен, запускаешь один :motor:катерок, поводок с мушкой подлиннее и.:eek:.........а там как повезет, кто его знает что на сию приблуду:yazz: клюнет и.......катерок утоп.:D:p
У тебя в каких числах старт планируется?
Стулья возмешь? :-)
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
У тебя в каких числах старт планируется?
Стулья возмешь? :-)
Жень привет!
Конечно же возьму и на твою душу, может и еще кому достанется. Компания то на Ваших посиделках теплая собирается, надо что бы было комфортно.
Если ничего сверх естественного не случится, то 25 апреля я на ЕМЕЛЕ!
 
С нами с
06.04.2014
Сообщения
336
Репутация
514
Откуда
Липецк
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Жень привет!
Конечно же возьму и на твою душу, может и еще кому достанется. Компания то на Ваших посиделках теплая собирается, надо что бы было комфортно.
Если ничего сверх естественного не случится, то 25 апреля я на ЕМЕЛЕ!
Привет Саш. Ну к твоему приезду думаю я уже найду где рыба. Останется только ловить и коптить.
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 683
Репутация
6 580
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
День два как на ЕФ. Погода с +23 ушла на +9. Ветер. Холод. Пробовали на ерике, скучно. Поклевок не видели. Леска дугой. Не голодные, подождем тепла. Дел море.
Из хорошего... Какой-то добрый человек выровнял перешеек-канаву в конце стрелковых озер. Теперь и дождь не дождь)))
 
С нами с
05.09.2017
Сообщения
487
Репутация
617
Откуда
Nizhnevartovsk
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Какой-то добрый человек выровнял перешеек-канаву в конце стрелковых озер
А яму на Емеле он часом не огородил? Так и стоит без какого-либо обозначения? Я всё жду, когда кто-нибудь туда по пьяни влетит на машине. Не дай бог еще какой-нибудь ребенок упадет!
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
436
Репутация
1 182
Откуда
Московской обл, СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Похоже всё дело в бизнес интересах наперсточников, что крутят восемь "вентилей" гэсов... У них бы спросить... А так...
Зиму мы "провалили"... или она провалила нас. Столько было планов...Теперь ориентировочно выезд на 10 марта...
В конце недели ребята планируют заезд на ерики. Посмотрим. Будет что, напишу.
Скажу одно, что,по роду своей деятельности могу сказать, до конца года, будет разработан проект обводного канала, Волга-Ахтуба, и со следующего года, начнутся работы по возведению этого канала, а это означает, что в последующем Ахтуба будет на половину зависить от Волжской ГЭС, подпитка будет постоянной, ну а в паводок будет регулироваться плотиной.
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
436
Репутация
1 182
Откуда
Московской обл, СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
С нами с
17.01.2010
Сообщения
436
Репутация
1 182
Откуда
Московской обл, СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Здравствуйте! Едим в первый раз в ваши края, база приглянулась. Как дорога? Пороедем на сандеро степвей в дождь или разлив?
Если дожди, то в
Вчера не усидел дома и как рванул на лед.
А там:sosa::sosa::sosa:. В прудике, где ловил окуня пиписочного больше воды, однако за 4 часа вымучал аж 4 штуки.
Кот обиделся - даже на раз поесть не хватило. Толи дело рыбалка на ериках в районе ЕМЕЛИ.
Сравните. Но мы..........последнее изображение
Всем У Д А Ч И!!!!!!
Ну молодечик, что тут сказать.
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 683
Репутация
6 580
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Погода... бррр. Штормовой ветрюга. Хорошо пока без дождей.
Так и стоит без какого-либо обозначения? Я всё жду, когда кто-нибудь туда по пьяни влетит на машине.
По пьяни и в Реку мест достаточно. Можно даже с разгону.
А огородить... Вроде, все ничьё общее, а дотронешься, хозяин с документом бежит. Так и здесь. У бетонной есть собственник и у кольца есть. А интереса к безопасности нет. Разговаривали с владельцем. Пока не конструктивно...
 

Сейчас смотрят

Вверх