• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "У Емели на Ахтубе". Харабали (Просматривают: 14)

С нами с
17.04.2015
Сообщения
390
Репутация
609
Откуда
Москва, коптево
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Да..... сильная...)))) Ведь там, блин, можно без объясниловок всякому празднопроходящему хулиганить, мальчишествовать.... быть собой, быть с такими же как ты...) Так что, если кому понадобиться "посидеть на кухне после 23-00", велком +79180387025 или через меня.
По делу сюда, пожалуйста :D

пожалуй «не поделу»))
Посмотреть вложение 7437977
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
436
Репутация
1 182
Откуда
Московской обл, СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Планировали 20 января. Вчера опять отложили на неделю. Нечего там делать. :D
[/QUOTE]

Всем огромный и пламенный привет.:victory: А я вот, не смотря на погодные условия, решился и 20 января буду в Астрахани:thumbtwoup:. Передают ночные морозы, так что:tanz:. Всем НХНЧ!!!!
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
[/QUOTE]
Всем огромный и пламенный привет.:victory: А я вот, не смотря на погодные условия, решился и 20 января буду в Астрахани:thumbtwoup:. Передают ночные морозы, так что:tanz:. Всем НХНЧ!!!!
[/QUOTE]
:friends:Тезке и его :thumbupq:семье баааальшущий приветик!
Вот ты:friends: неугомонный, январь :yel::holod:это здорово, давай планировать:slodki::motor: весну.
Пока у меня в планах с 24 апреля, а дальше как пойдет, может на недельку, может чуток побольше (если :secret:хозяева не выгонят).
Так, что вэл ком!
Пошел на ветку ЕМЕЛИ бронироваться, а то Все как кинутся места занимать.
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 683
Репутация
6 580
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
... решился и 20 января буду в Астрахани:thumbtwoup:. Передают ночные морозы, так что:tanz:. Всем НХНЧ!!!!
Саш, где ты эти морозы нашел. Покажи, пожалуйста, и мы с тобой поедем))) Правда...
Пока у меня в планах с 24 апреля, а дальше как пойдет, может на недельку, может чуток побольше (если :secret:хозяева не выгонят).
Так, что вэл ком!
...(если :secret:хозяева не выгонят)... ну, Сань...:D
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Саш, где ты эти морозы нашел. Покажи, пожалуйста, и мы с тобой поедем))) Правда...

...(если :secret:хозяева не выгонят)... ну, Сань...:D
Игорек, дружище, ну надо же Вас:friends: как то:D:p про стимулировать.
Забронировался:thumbtwoup: на ветке Емели официально. так на всякий:wacko: пожарный.
Конечно же:friends: никогда не забуду наш с тобой:secret: разговор, что одного меня Вы примете в любое время.
Приятно:serdce: конечно до глубины души. и ВААЩЕ - СПАСИБО, :friends:ЧТО ВЫ ЕСТЬ и радуете:thumbupq::laduh::thumbtwoup: своим общением не только меня.
:friends:Диме приветище персональный.
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
436
Репутация
1 182
Откуда
Московской обл, СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
:friends:Тезке и его :thumbupq:семье баааальшущий приветик!
Вот ты:friends: неугомонный, январь :yel::holod:это здорово, давай планировать:slodki::motor: весну.
Пошел на ветку ЕМЕЛИ бронироваться, а то Все как кинутся места занимать.
[/QUOTE]
Александр, и тебе огромнейший привет:friends:. Да я в командировку еду в Астрахань, но приехать и не порыбачить:coolio:, вот только думаю спиннинг взять или зимнюю удочку с блеснами, вот вопрос:hmm:.
Нет на весну не планирую, поеду лучше мошку покормлю в июне, после запрета:yes:. Бронироваться не буду, в это время желающих не много. мошка, с переходом в комара, да и жарища неимоверная, в общем думаю в этом плане мне будет проще. Всем добра и НХНЧ!!!
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
436
Репутация
1 182
Откуда
Московской обл, СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Саш, где ты эти морозы нашел. Покажи, пожалуйста, и мы с тобой поедем))) Правда...
Игорь привет, думаю как то так, конечно это не для реки:neznayu::
1579250068350.png
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 683
Репутация
6 580
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Игорь привет, думаю как то так, конечно это не для реки:neznayu::
Посмотреть вложение 7441581
Да, Саш, о Реке здесь не говорим, конечно. Но и дальше все опять для легкого румянца...
гисметео.PNG
Ох.... с ребятами из Волжского разговаривал, ждут "-20" в феврале... не знаю... может шаман у них какой есть... нашептал...здоровья ему.

А православных сегодня с Крещенским сочельником!!! (ссылка)
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
:friends: Да я в командировку еду в Астрахань, но приехать и не порыбачить:coolio:, вот только думаю спиннинг взять или зимнюю удочку с блеснами, вот вопрос:hmm:.
Нет на весну не планирую, поеду лучше мошку покормлю в июне, после запрета:yes:. Бронироваться не буду, в это время желающих не много. мошка, с переходом в комара, да и жарища неимоверная, в общем думаю в этом плане мне будет проще. Всем добра и НХНЧ!!!
"Да я в командировку еду в Астрахань" - это я :friends:так и понял. "вот только думаю спиннинг взять или зимнюю удочку с блеснами" - ВЗЯТЬ НЕ Забыть СЕБЯ ЛЮБИМОГО.:rjach::rjach::rjach:
Это шутка конечно, но думаю ни то ни другое не помешает.:thumbtwoup:
"поеду лучше мошку покормлю в июне, после запрета" - ну это само собой, я :secret:с 1 июля :friends:с тобой, зачем:kubok: традиции нарушать.
УДАЧИ!
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 683
Репутация
6 580
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
"поеду лучше мошку покормлю в июне, после запрета" - ну это само собой, я :secret:с 1 июля :friends:с тобой, зачем:kubok: традиции нарушать.
УДАЧИ!
Ага... Мошку он кормит)))... Рыбу "дубасит" по нормодню :D хорошую... :slodki:
Саш, тоже попытаюсь на 1-е попасть. А то у меня что-то прогулов поднакопилось...

А зиму ждем... Вера, Любовь закончились...только Наденька осталась...
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
436
Репутация
1 182
Откуда
Московской обл, СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
:slodki:Саш, тоже попытаюсь на 1-е попасть. А то у меня что-то прогулов поднакопилось...
ДА :eek:УЖЖЖЖЖЖ!:( Я уже и забыл когда Игорек :friends:ты был последний раз на :thumbupq:ДНЮХЕ :thumbtwoup:ЕМЕЛИ. И если бы не:secret: встреча :fire::bravo:(но очень:vodka: краткосрочная) в апреле прошлого года, то забыл бы как ты:friends: и выглядишь. НЕПОРЯДОК однако!
Кстати запиши ка :friends:меня на всякий случай с 1 по 10 июля в мой любимый домик.
УДАЧИ!
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Саш я тоже планирую конец апреля и майские чуть застать. Может и порыбачим.
Жене и славному городу Липецку огромный приветище!
"Может и порыбачим". - а куда мы на хрен денемся, чтоб не порыбачили, разве такое было. А было всякое.
ДОБРА!
 

Сейчас смотрят

Вверх