• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "У Емели на Ахтубе". Харабали (Просматривают: 10)

С нами с
13.10.2019
Сообщения
370
Репутация
763
Возраст
61
Откуда
МО, г. Железнодорожный (мкр. Купавна)
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Станиславыч могу прихватить тебе червя уменя каида рядом
Ващпе не представляю что это, но догадываюсь. Они как то однажды мне не особо глянулись, но возьми, баночку на пробу.
Аааа, вспомнил Каиду! Значит не деменция и не импотенция! Можно ехать.
 
С нами с
10.08.2008
Сообщения
184
Репутация
143
Откуда
москва
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Ващпе не представляю что это, но догадываюсь. Они как то однажды мне не особо глянулись, но возьми, баночку на пробу.
Аааа, вспомнил Каиду! Значит не деменция и не импотенция! Можно ехать.
ок возьму баночку. я с червем не замарачиваюсь бель можно и здесь ловить.
 
С нами с
13.10.2019
Сообщения
370
Репутация
763
Возраст
61
Откуда
МО, г. Железнодорожный (мкр. Купавна)
"У Емели на Ахтубе". Харабали
С нами с
10.08.2008
Сообщения
184
Репутация
143
Откуда
москва
"У Емели на Ахтубе". Харабали
С нами с
05.09.2017
Сообщения
487
Репутация
617
Откуда
Nizhnevartovsk
"У Емели на Ахтубе". Харабали
с червем не замарачиваюсь
Ну, или так!
Как вариант, в Харабалях возле Магнита дедуля стоит на старой шестере салатового цвета с картонкой "ЧЕРВЯК".
У него какие-то озёрные червяки. Выглядят, как навозники.
Очень плотные и рыбе понравились. Клевала хорошо.
Дедуля продает их по 100 руб за 20 штук.
Количество на глаз!
 
С нами с
13.10.2019
Сообщения
370
Репутация
763
Возраст
61
Откуда
МО, г. Железнодорожный (мкр. Купавна)
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Ну, или так!
Как вариант, в Харабалях возле Магнита дедуля стоит на старой шестере салатового цвета с картонкой "ЧЕРВЯК".
У него какие-то озёрные червяки. Выглядят, как навозники.
Очень плотные и рыбе понравились. Клевала хорошо.
Дедуля продает их по 100 руб за 20 штук.
Количество на глаз!
3 раза рязанские напарники копали червей навозных и садовых и оба раза не пригодились.На кукур клевало так, что мы позабыли обо всем на свете. А ведро червей после рыбалки обменивали на рыбу вяленую на рынке. Просто я так поздно еще не ездил, почему и интересуюсь. То ли здесь по 40-50 руб брать, то ли там по 100 если на кукурузу брать не будет.
 
С нами с
05.09.2017
Сообщения
487
Репутация
617
Откуда
Nizhnevartovsk
"У Емели на Ахтубе". Харабали
3 раза рязанские напарники копали червей навозных и садовых и оба раза не пригодились.На кукур клевало так, что мы позабыли обо всем на свете. А ведро червей после рыбалки обменивали на рыбу вяленую на рынке. Просто я так поздно еще не ездил, почему и интересуюсь. То ли здесь по 40-50 руб брать, то ли там по 100 если на кукурузу брать не будет.
Интересный вопрос! Мы на куку бондюэлевскую один раз попробовали и поняли, что глухо.
А червяк был в топе!
Но, это была вторая половина сентября, а у вас октября.
Я б на вашем месте взял разных наживок и на месте вывел бы главную.
 
С нами с
13.10.2019
Сообщения
370
Репутация
763
Возраст
61
Откуда
МО, г. Железнодорожный (мкр. Купавна)
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Интересный вопрос! Мы на куку бондюэлевскую один раз попробовали и поняли, что глухо.
А червяк был в топе!
Но, это была вторая половина сентября, а у вас октября.
Я б на вашем месте взял разных наживок и на месте вывел бы главную.
Два года назад с 26 сент по 7 окт заезжали. Ловили только на кукуру. Причем окуней зачетных тоже. Червей обменяли на рыбу.
По бондюелю скажу, что она перестала быть фартовой. То ли сырье поменяли то ли одно из двух. Часто попадает жесткая как будто из подсушенной сделана.
Этим маем по этой причине почти всю бондюель в прикорм порубил. Ловили на какую то чушь из фикс прайса. Килошная густера и сазан от полутора до зачетверошного. На поплавок.
А так, конечно, возьмем всего понемногу, а ловить будем на тесто! :yazz:
 
С нами с
13.10.2019
Сообщения
370
Репутация
763
Возраст
61
Откуда
МО, г. Железнодорожный (мкр. Купавна)
"У Емели на Ахтубе". Харабали
База, база!
Почему молчим! Ответь страждущим!
Прием!
Где новости за 4 дня! Народ переживает, сомневается ехать или нет!
 
С нами с
05.05.2010
Сообщения
161
Репутация
235
Возраст
53
Откуда
Москва, Ховрино (Петровско - Разумовская)
"У Емели на Ахтубе". Харабали
А мы в этом году открыли для себя микробойлы 10 мм, а бондуэль сами съели. карась клюет лучше и сазан проскакивает, мелочь не достает, карась от 300 гр спокойно заглатывает Сверлили сверлом и насаживали просто на крючок как куку, одной насадки на 3 поклевки хватало в свежем виде ,а в подсушенном на солнце вообще полдня. Бойлы конечно дорогие. 2К за кг, но мы вдвоем за отпуск употребили треть пакета , остальное думаю в холодильнике не прогоркнет до след сезона. Если кому надо -скину название в личку.
Больше червя и другие насадки я на НВ не повезу.,
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.11.2017
Сообщения
1 123
Репутация
1 373
Возраст
57
Откуда
Москва, Тёплый Стан
"У Емели на Ахтубе". Харабали
А мы в этом году открыли для себя микробойлы 10 мм, а бондуэль сами съели. карась клюет лучше и сазан проскакивает, мелочь не достает, карась от 300 гр спокойно заглатывает Сверлили сверлом и насаживали просто на крючок как куку, одной насадки на 3 поклевки хватало в свежем виде ,а в подсушенном на солнце вообще полдня. Бойлы конечно дорогие. 2К за кг, но мы вдвоем за отпуск употребили треть пакета , остальное думаю в холодильнике не прогоркнет до след сезона. Если кому надо -скину название в личку.
Больше червя и другие насадки я на НВ не повезу.,
Очень надо
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
"У Емели на Ахтубе". Харабали
А нам ещё две недели до выезда, но зато, надеемся трофеи активизируются.
Да, мы у соседей будем выше, если что заходите, познакомимся, чаю выпьем без фанатизма.
 

Сейчас смотрят

Вверх