• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "У Емели на Ахтубе". Харабали (Просматривают: 8)

С нами с
08.12.2010
Сообщения
280
Репутация
860
Возраст
47
Откуда
Москва
"У Емели на Ахтубе". Харабали
С нами с
17.12.2012
Сообщения
949
Репутация
2 844
Откуда
М.О. г Раменское
"У Емели на Ахтубе". Харабали
:thumbtwoup:Щас как Люди-СПАМы:eek::rjach: заплывут на ветку недовольные , а тут , одни смайлики :obidno::punish:,и за катухи терка:D:thumbtwoup:!надо чтобы проплывали Мимо, Вы проплывайте, если чего:pardon:

ПС Шучу, и смеюсь Парни :victory::punish:кто в теме поймёт :friends:
 
С нами с
26.05.2015
Сообщения
45
Репутация
89
Откуда
нахабино
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Не корректно сравнивать катушки разной ценовой категории.
Фримс 15 лучше.
Не спорю, но другой альтернативы не рассматривал. В пользовании до этого был 1000 заубер прошлой модели у мер на платнике после поимки двух сомов(13,6 и 14) в общем на него поднял 14 хвостов от 2 кг на колебалки, надёжность понравилась но в новой модели по отзывам надёжность эту не обнаружил... Поэтому это моё субъективное мнение. Да и по-моему более устоявшиеся бренды наиболее ремонтопригодные...
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 683
Репутация
6 580
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
ПРИВЕТ!!!! добрались. Погода хорошая. +10. Ветер не сильный. Теплый. Дорога сухая как летом. Народ даже колеи разрыть не успел. Мост через Молочный строят. Видимо средства еще есть. Не все освоили. Молодцы.
IMG_0401-18-03-19-09-07 (1).jpeg
С водой, как ребята говорили... ахххх. Вот вход в Стрелковый.
IMG_0402-18-03-19-09-07.jpeg
Мы даже проверять не стали. Покатались по соседним ерикам. Щука выходит, но жрать не хочет. Всю что поймали... брюхо... бошка... ноздря. Прогоняет. Упираться тоже не стали. Взяли на котлеты и на стакан икры. Нам хватит.
IMG_0403.JPG
На Реку скорее всего послезавтра. Лодки самим спускать что-то тяжеловато. Должны помощники подъехать. А так, катастрофы большой в такой воде пока не видим. Подобный уровень был в 14-м. Нормально ловили. Посмотрим...
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
436
Репутация
1 182
Откуда
Московской обл, СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем здравствуйте. Начал тему про катушки и думаю закончу. Вчера по наводочке, всем нам знакомого товарища, позвонил уважаемому рыболову спортсмену и спросил, какую катушку мне взять под джиг, для ловли в окрестностях Емеляфиш? И что Вы думаете? Его первый вопрос, а какая у тебя палка, ну назвал я ему свои "палки", на что он мне сказал:punish:, подъезжай, потрясешь, покрутишь, в общем что то подберём, а своё добро когда нибудь пригодится. В общем поеду я к нему, человек дело своё знает, постоянно развивается в данном направлении. Опыт( в хорошем смысле этого слова), как импотенция приходит с годами. Всем добра, удачи и терпения. НХНЧ.:friends:
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 834
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем здравствуйте. Начал тему про катушки и думаю закончу. Вчера по наводочке, всем нам знакомого товарища, позвонил уважаемому рыболову спортсмену и спросил, какую катушку мне взять под джиг, для ловли в окрестностях Емеляфиш? И что Вы думаете? Его первый вопрос, а какая у тебя палка, ну назвал я ему свои "палки", на что он мне сказал:punish:, подъезжай, потрясешь, покрутишь, в общем что то подберём, а своё добро когда нибудь пригодится. В общем поеду я к нему, человек дело своё знает, постоянно развивается в данном направлении. Опыт( в хорошем смысле этого слова), как импотенция приходит с годами. Всем добра, удачи и терпения. НХНЧ.:friends:

Это , что за такой профи:Dколись давай!
И куда к нему поедешь?
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 683
Репутация
6 580
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Пока "самолеты не полетели":D:D:D и стройка не захлестнула.... поинформируюсь:)
Погода Ок. +10. Ветер разогнал по углам облака и кроме серого появились новые краски. Приятно)
IMG_0411-19-03-19-11-32.jpeg
Выскочили на пару часов с палками в сторону ериков. Щука продолжает иметь нам голову. Может не здоровится ей. Задолбались кидать ей железки и повесили любимые паролонки с головками грамм 8.
IMG_0410-19-03-19-11-24.jpeg
И вот он наш любимец!!! Не подвёл! Спас рыбалку
IMG_0408-19-03-19-11-24.jpeg
И теперь уже щучки стали в прилове :D:D:D
Посмотрим, что дальше...
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
436
Репутация
1 182
Откуда
Московской обл, СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Пока "самолеты не полетели":D:D:D и стройка не захлестнула.... поинформируюсь:)
Погода Ок. +10. Ветер разогнал по углам облака и кроме серого появились новые краски. Приятно)
Посмотреть вложение 6326283
Выскочили на пару часов с палками в сторону ериков. Щука продолжает иметь нам голову. Может не здоровится ей. Задолбались кидать ей железки и повесили любимые паролонки с головками грамм 8.
Посмотреть вложение 6326299
И вот он наш любимец!!! Не подвёл! Спас рыбалку
Посмотреть вложение 6326300
И теперь уже щучки стали в прилове :D:D:D
Посмотрим, что дальше...

Эх, спасибо Вам за посаженную печень:ranting:
 
С нами с
06.04.2014
Сообщения
336
Репутация
514
Откуда
Липецк
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем привет. Кто когда стартует?
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 834
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
А я сегодня ездил к ребятам в магазин рыболовный.
PRO ANGLERS LEAGUE

Очень толковые ребята!
Прикупил палочку себе очередную. И катушку дайва из последнего выпуска.
В тридцаточку вылетел ..:eek:
А поехал за поролонками:D:D , но и их набрал на 7000 ручной работы:victory::thumbupq:
Ох блин:rjach:и не дешёвое это хобби .

Игорь и Дима Вы молодцы!
Спасибо за инфу.
Прям и не верится , что грозный и засасывающий чай Вас не поглотил...:rjach::rjach::rjach::friends:
Ждём свежей инфы по возможности.
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
436
Репутация
1 182
Откуда
Московской обл, СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
А я сегодня ездил к ребятам в магазин рыболовный.
PRO ANGLERS LEAGUE

Очень толковые ребята!
Прикупил палочку себе очередную. И катушку дайва из последнего выпуска.
В тридцаточку вылетел ..:eek:
А поехал за поролонками:D:D , но и их набрал на 7000 ручной работы:victory::thumbupq:
Ох блин:rjach:и не дешёвое это хобби .

Игорь и Дима Вы молодцы!
Спасибо за инфу.
Прям и не верится , что грозный и засасывающий чай Вас не поглотил...:rjach::rjach::rjach::friends:
Ждём свежей инфы по возможности.
Да ИВАНЫЧ, лучше ни куда не ездить, я сегодня к спецу съездил, тоже палочку взял, бюджетную но супер. Повесили на неё Кати которые я уже прикупил, это Daiwa Ecseler 4000 LT и Shimano Stradic CI4+ 3000, предлагал он мне более бюджетный вариант Кати, развесовка по ней была лучше, добавить 3 подшипника и всё будет супер, но я уже поторопился. А палочка мне понравилась. Думаю для балансировки немного по колхозу, спецы не поймут, поэтому лучше промолчу. Но суть подбора понял, спасибо Владимиру, нашему форумчанину. Ну и конечно же нашему общему товарищу, который посоветовал обратиться к нему. Парни и конечно же наши дамы читающие форум, тему по катушкам закрываю. Особое спасибо уважаемому Veterky , без его рекомендаций и посыла, однозначно не справился бы, низкий Вам поклон господин Veterok. Всем здоровья, удачи и НХНЧ.:thumbtwoup::friends: До встречи на Емеле. Если что не так, звиняйте хлопцы.
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 683
Репутация
6 580
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Прям и не верится , что грозный и засасывающий чай Вас не поглотил...:rjach::rjach::rjach::friends:
Ждём свежей инфы по возможности.
И правда он грозный))))... чай:rjach::rjach::rjach: Нет сомнений))... но мы вечером опять его обошли. Щука... Вечером была только щука. Один судак, который сейчас не в фаворе. Остальные носительницы икры. Без жадности. Много отпустили. Взяли на день-два. Котлеты. Пока выходит судак до обеда, щука вечером. Это на одной точке. Завтра попробуем с темноты начать. Интересно...
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 556
Репутация
85 230
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Привет, сообществу! Думаю всем будет интересно заценить новый спин и катушку от Иваныча78. Будет к чему стремиться, тем более если ребята подсказали и если можно как магазин найти.
 

Сейчас смотрят

Вверх