• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "У Емели на Ахтубе". Харабали (Просматривают: 4)

С нами с
04.11.2017
Сообщения
1 123
Репутация
1 373
Возраст
57
Откуда
Москва, Тёплый Стан
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Хвала!!!! Сайту Русфишинга!!! Благодаря ему мы узнали, что вы отправили заявку на бронь, а теперь мы еще узнали когда это произойдет:rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::friends::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup: Все... отмечаю...)
Собирается Иваныч. Мы же о Владимире говорим? Да.
С почтой проблемы, не?
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 671
Репутация
6 513
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
С почтой проблемы, не?
Да. Много правильных писем закидывает в спам. Я не большой любитель перебирать там хлам. Но теперь втягиваюсь... Скоро начнет нравиться... Если только не сяду настраивать фильтры вручную
 
С нами с
04.11.2017
Сообщения
1 123
Репутация
1 373
Возраст
57
Откуда
Москва, Тёплый Стан
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Съездил сегодня на Выставку, на ВДНХ, больше по субботам ни-ни, народу тьма, очередь за билетами как в Мавзолей раньше, цены немножко выше магазинных, правда зато всё есть. Прикупил воблеров от Герман, отцеп на килограмм, познакомился с ДИВЕРОМ, с Ильей. Воблеры вообще-то в основной массе уже были куплены раньше, но нескольких расцветок для полного счастья не хватало, теперь исправлено. В общем позитив победил первоначальный негатив, (про Выставку), засвербило в предвкушении предстоящей поездки в АО, скорее всего на Емелю Фиш, к сожалению для меня только месяцев через 5-6,но уже дрожу. Фото воблеров.
IMG_20190302_173351.jpg
 
С нами с
20.01.2017
Сообщения
1 889
Репутация
7 120
Откуда
москва свао
"У Емели на Ахтубе". Харабали
У меня сегодня приятель на вднх был,пару продаванов усиленно втирали что в Астраханской области полностью запретили ловить судака,еле переубедил.
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
941
Репутация
2 750
Откуда
М.О. г Раменское
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем Доброго! И Приветище! Вот и Я добрался до выставки последний день скидочный всё по 200,300₽ взял чего не хватает!)))
 

Вложения

  • IMG_7634.JPG
    116.5 КБ · Просмотры: 115
    IMG_7634.JPG
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 839
Репутация
48 616
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Сань, да это в общем и не ажиотаж, а поиск утерянного будущего). Заявки улетели в СПАМ, мы их теперь пытаемся..... ну в общем пытаемся)
А так разговор идет об апреле, который мимо тебя, к сожалению, пекинским экспрессом:friends:....
Июль за тобой и то 50/50...... гада рептильного завалить надо. Где ты его валить в средней полосе России собрался до 8 марта?:hmm:)))

Всем привет.
Игорь! Ещё не всё потерянно :D
Рептилию уже поймали и выделывают:yes:
Так что радости у неё будет до попы:rjach::rjach:
Отпишусь как чего!
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 839
Репутация
48 616
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем Доброго! И Приветище! Вот и Я добрался до выставки последний день скидочный всё по 200,300₽ взял чего не хватает!)))
Блин пипец ! Почему же мы не пересеклись...
Я сегодня тоже сутра и до 15.00 был на выставке.
Набрал где-то 50-60 воблеров , паролона, резины и тд.
Много с кем потрепался, много чего нового узнал и увидел.
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 592
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Привет, Саш! Скидывай, конечно. Ты зачем так много работаешь, что так редко к нам заходишь:D:friends:?
. а так вэлком в любое время!:laduh:
Привет:friends::thumbtwoup: Игорек!
Работы :eek:и впрямь - валом. А дома :wacko::hmm:к интернету не подхожу, так иногда в выходной раненько по утру, если не спится. (видишь правильно, без мягкого знака написал).:D:D:D:D:D
Я помню :)конечно же прикол, что если работа :dubina::obidno:чему то мешает, нужно ее бросить, но денюжку на поездку к Вам нуждно все таки заработать.
Заявку скинул на Ваш сайт, только вот не понял на какой вид проживания. Сайт "проживания" - рыбацкий домик с кухней, рыбацкий домик "спальня - спальня", летний домик, дом - вроде все понятно,,,,,, а "Комната отдыха рыбацкий домик" - если это все таки "Рыбацкий домик "спальня - спальня" тогда мне туда. На всякий пожарный подтвержу с 12.04 по 20.04., думаю все таки в это время не зальет еще дюже сильно., и тепло будет.
За "вэлком в любое время!" :friends::friends::friends:отдельное большое спасибо!
P.S. Ну очень хотелось бы встретиться в живую, лапу там пожать, поболтать на Вашем крылечке, ну и вааще!
Удачи!!!!!
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
941
Репутация
2 750
Откуда
М.О. г Раменское
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Блин пипец ! Почему же мы не пересеклись...
Я сегодня тоже сутра и до 15.00 был на выставке.
Набрал где-то 50-60 воблеров , паролона, резины и тд.
Много с кем потрепался, много чего нового узнал и увидел.
Саня, Привет:friends:! Да где там пересечься:D, я там знакомых и друзей искал как в лабиринте, тоже поехал увидиться, пообщаться))) время хорошо провёл, задачи закупаться не было, всё что взял по распродаже люди уже закрывались! А так ещё свидимся! Место встречи изменить нельзя АО:friends::taschu::thumbtwoup::victory:
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
436
Репутация
1 182
Откуда
Московской обл, СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Блин пипец ! Почему же мы не пересеклись...
Я сегодня тоже сутра и до 15.00 был на выставке.
Набрал где-то 50-60 воблеров , паролона, резины и тд.
Много с кем потрепался, много чего нового узнал и увидел.

Санёчек привет, мы с Ромкой в последний день были на выставке тоже с 10.30 и до 15.00, почему не встретились:neznayu:? Всё обойти не хватило времени, конечно выставка в Крокусе, это не выставка:thumbdown:, а вот на ВДНХ конечно супер:thumbupq:. Зачем приехали не купили, но подержали в руках, покрутили, теперь интернет нам в помощь. Прикупили резины всяко разно, воблерков для троллинга, джиголовочек для не зацепляек, в общем по мелочам набрали. К стате забронировал домик на июль, если у тебя всё будет ОК, то пересечёмся:slodki::yazz:.
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
436
Репутация
1 182
Откуда
Московской обл, СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Саня, Привет:friends:! Да где там пересечься:D, я там знакомых и друзей искал как в лабиринте, тоже поехал увидиться, пообщаться))) время хорошо провёл, задачи закупаться не было, всё что взял по распродаже люди уже закрывались! А так ещё свидимся! Место встречи изменить нельзя АО:friends::taschu::thumbtwoup::victory:

Андрюха привет, как видишь все пути ведут на выставку, ты тоже был в воскресенье и мы с тобой тоже не встретились. Ты прав, в таком муравейнике потеряться не долго, не то что кого то встретить, ну если только спонтанно. Ты как всегда на свою днюху на базу или в этом году не получается? Меня сын тоже убалтывает:secret: на майские праздники, но боюсь не потяну столько поездок, в мае, в июле, потом сентябрь-октябрь.:pardon:
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
941
Репутация
2 750
Откуда
М.О. г Раменское
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Андрюха привет, как видишь все пути ведут на выставку, ты тоже был в воскресенье и мы с тобой тоже не встретились. Ты прав, в таком муравейнике потеряться не долго, не то что кого то встретить, ну если только спонтанно. Ты как всегда на свою днюху на базу или в этом году не получается? Меня сын тоже убалтывает:secret: на майские праздники, но боюсь не потяну столько поездок, в мае, в июле, потом сентябрь-октябрь.:pardon:

Саня Привет! По выставке точно, поглазеть есть на что, главное задачу себе поставить ( мне нечего не надо))) а то весь Семейный бюджет там )))да и ценники там далеко не дешевле))) По апрелю пока под вопросом, в планах по традиции есть , но дела идут не в гору))) доживём увидим))) Конец Августа уже давно забронировал !
Ромке Привет!:friends::taschu::victory:
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 592
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем :friends::friends::friends:большущий привет!
В преддверии всеми :victory::thumbupq::laduh::thumbtwoup:любимого, первого весеннего праздника, спешу поздравить наших любимых женщин с наступающим праздником 8 МАРТА.
Счастья безмерного ВАМ, любви, мира, здоровья и немножко терпения на нас мужиков.
 

Сейчас смотрят

Вверх