• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "У Емели на Ахтубе". Харабали (Просматривают: 4)

С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 671
Репутация
6 513
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Я тоже жду ответ
Во!!!! А я думал, что вы с Геннадием еще в творческом размышлении... Том, давай еще раз попробуем.... А то я все письма из СПАМа через шредер в горячах пропустил... Вроде смотрел... А сколько не увидел...:hmm:
Всем кому не ответил.... пожалуйста, если еще осталось желание)
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 671
Репутация
6 513
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Игорь? На какие числа ажиотаж? А то , так и без мест можно остаться!!:eek:
Сань, да это в общем и не ажиотаж, а поиск утерянного будущего). Заявки улетели в СПАМ, мы их теперь пытаемся..... ну в общем пытаемся)
А так разговор идет об апреле, который мимо тебя, к сожалению, пекинским экспрессом:friends:....
Июль за тобой и то 50/50...... гада рептильного завалить надо. Где ты его валить в средней полосе России собрался до 8 марта?:hmm:)))
 
С нами с
08.12.2010
Сообщения
277
Репутация
854
Возраст
47
Откуда
Москва
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Да ты Воплощение Будды...
Да, пролетаю мимо, как фанера над... (((
Так что бери Фест в свои надежные руки)))

Всем привет!
Как смотрит общественность на проведение очередного Коньячного турнира "Апрель 2019"?
Организацию могу взять в свои руки. Турнир предлагаю организовать с 8 по 11 апреля.
4 дня более чем достаточно.
Кто в эти даты на базе и сможет участвовать отпишитесь.
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 671
Репутация
6 513
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем привет!
Как смотрит общественность на проведение очередного Коньячного турнира "Апрель 2019"?
Организацию могу взять в свои руки. Турнир предлагаю организовать с 8 по 11 апреля.
4 дня более чем достаточно.
Кто в эти даты на базе и сможет участвовать отпишитесь.
Привет! Серега, на эти числа ребята новые и я даже не знаю бывают кто на форуме или нет. Если можешь, скинь анонс, а я разошлю народу.
Ну вариант "B":coolio: экспромт на месте. Если есть другие идеи, всегда пожалуйста
 
С нами с
08.12.2010
Сообщения
277
Репутация
854
Возраст
47
Откуда
Москва
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Привет! Серега, на эти числа ребята новые и я даже не знаю бывают кто на форуме или нет. Если можешь, скинь анонс, а я разошлю народу.
Ну вариант "B":coolio: экспромт на месте. Если есть другие идеи, всегда пожалуйста
ммммда, сложненько.
Давай так, если народ читает форум, ниже правила проведения, они же как Анонс пойдут (можно разослать).
Для проведения желательно набрать 5 и более команд (экипажей).
Коньячный турнир Апрель - 2019 год.

Правила!
1. Цели и задачи Турнира:
1.1. Турнир проводится с целью создания дружеской обстановки, обмена опытом и умением.
1.2. Турнир проводится в соответствии с правилами о минимальном размере и нормой вылова добываемых биоресурсов. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО разрешенными к применению орудиями лова.
2. Сроки и даты:
Турнир проводится в следующие сроки и даты:
2.1. С 20.00 час 07 апреля 2019 года по 19.00 час 11 апреля 2019 г.
2.2. Сутками считается время с: 20.00 до 19.59 следующего дня (кроме последнего).
2.3. Подведение итогов Турнира, проводится в 19.00 час 11 апреля 2019 г.
3. Призовой фонд:
3.1. Состоит из совокупного количества внесенных бутылок коньяка объемом не менее 0.5 литра каждая.
3.2. Вносится каждым совершеннолетним участником Турнира в момент РЕГИСТРАЦИИ в Турнире.
3.3. Качество и марка коньяка определяется участником самостоятельно, исходя из морально-совестливых и иных качеств каждого.
3.4. Призовой фонд до окончания Турнира и подведения итогов, хранится у руководства рыболовной базы «ЕмеляФиш»
4. Арбитры Турнира:
4.1. Арбитрами Турнира выступают хозяева или, назначенный ими сотрудник базы. Также в число арбитров входят два рыболова из числа участников, для разрешения спорных вопросов, разъяснения правил, принятия решения по изменению условий турнира, исходя из складывающейся обстановки, образуя таким образом «Арбитражный комитет». Указанные лица выбираются большинством голосов на общем собрании участников 07 апреля в 19.00.
4.2. Хозяева и сотрудники базы обеспечивают:
4.2.1. Регистрацию участников, путем внесения их данных в регистрационную таблицу.
4.2.2. Прием и хранение призового фонда.
4.2.3. Взвешивание улова.
4.2.4. Подсчет и определение победителей Турнира.
5. Регистрация участников:
5.1. Регистрация участников происходит в любой день с 19.00 7-го апреля по 19.00 10-го апреля, путем внесения коньяка в призовой фонд (работникам базы) и занесением своих данных в турнирную таблицу.
5.2. Во время проведения турнира регистрация опоздавших, и принятие решения об их участии, происходит не позднее 24 часов после заселения на базу.
5.3. Регистрация одновременно с взвешиванием – не допускается.
5.4. К регистрации допускается экипаж из двух или одного рыболова.
6. Номинации Турнира и порядок проведения:
6.1. Турнир проходит в двух номинациях:
А) Экипаж-Победитель: сумма веса трех самых крупных экземпляров любой рыбы выловленной экипажем в период участия в турнире.
Б) Трофей: самый крупный экземпляр любой рыбы.
6.2. Каждый экипаж, ежедневно, не позднее 20.00, может взвесить под контролем работника базы свой улов.
6.3. Работник базы вносит данные взвешивания в турнирную таблицу. В таблицу ежедневно можно занести не более трех пойманных экземпляров.
6.4. Взвешивание может происходить в любое время (утро, обед, вечер) по согласованию с работником базы. Для обеспечения возможности ночного лова, сутками считается время с 20.00 по 19.59 следующего дня. Как следствие ночной улов можно взвесить до 20.00.
6.5. Промежуточный итог проводится по желанию ежедневно, с 20.00 по 20.30, лицами, указанными в п.п. 4.1.
6.6. В этот же период рассматриваются дополнения, замечания и изменения правил. В случае несогласия с изменениями правил одного из участника турнира, такие изменения не принимаются.
6.7. 11 апреля в 19.00 «Арбитражный комитет» производит подсчет результатов.
6.8. Итог Турнира объявляется не позднее 20.00 11.04.2019.
6.9. Победители в номинации «Экипаж-Победитель» и «ТРОФЕЙ» получает по 50% призового фонда, и распоряжаются им по своему усмотрению.
6.10. Награждение победителей происходит на праздничном ужине. Приготовление основного блюда на ответственности Арбитров турнира.
7. Отдельные положения:
7.1. Фотографии, видео выкладываются на Русфишинге и заливаются в раздел отзывов сайта ЕмеляФиш.ру
7.2. Написание репортажей на форум – приветствуется.
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 592
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Приветик дружище Игорек!
А скажи ка друже, приютите меня одного с 12 по 20 апреля. Если да и надо, то скину официальную заявку на Ваш сайт.
С 8 апреля наверное еще холодновато будет.
Всем терпения до :yazz::motor::spin::slodki::taschu: жидкой воды и ессссно УДАЧИ!
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 671
Репутация
6 513
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
А скажи ка друже, приютите меня одного с 12 по 20 апреля. Если да и надо, то скину официальную заявку на Ваш сайт.
С 8 апреля наверное еще холодновато будет.
Привет, Саш! Скидывай, конечно. Ты зачем так много работаешь, что так редко к нам заходишь:D:friends:?
Может 8-е апреля и не лето, но тебя свежий воздух вроде никогда не пугал:rjach::rjach::rjach:. Не вспомню)))
Это я все к тому, что Сереге (Мак-Арону))) в подмогу... а так вэлком в любое время!:laduh:
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 671
Репутация
6 513
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
ммммда, сложненько.
Давай так, если народ читает форум, ниже правила проведения, они же как Анонс пойдут (можно разослать).
Для проведения желательно набрать 5 и более команд (экипажей).
Да. Чем могу....
 
С нами с
06.04.2014
Сообщения
336
Репутация
514
Откуда
Липецк
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем привет.
До выезда дней 40 руки чешуться.
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 671
Репутация
6 513
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Добрый день!
Приедем 10 .04. Иваныч будет на базе?
Хвала!!!! Сайту Русфишинга!!! Благодаря ему мы узнали, что вы отправили заявку на бронь, а теперь мы еще узнали когда это произойдет:rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::friends::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup: Все... отмечаю...)
Собирается Иваныч. Мы же о Владимире говорим? Да.
 

Сейчас смотрят

Вверх