• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "У Емели на Ахтубе". Харабали (Просматривают: 4)

С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 834
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
:D:D:D:D:D:D:D .... даже не знаю чего ответить...:D:D:D:D:D:D:D... хорошо что я хотя бы не последний кто узнал , что ты забронировался:D:D:D
На крайняк, до первого июля еще один построим :D
Ловлю на слове! До 01.07.2019.
Буду следить за строительством , в пять раз круче VIP VIP VIP домика!
:D:D:D:D:D:D:rjach::rjach::rjach::rjach:
И сам же понимаешь Игорь , мы первые! Чтоб даже муха не ......:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
740
Репутация
1 762
Откуда
Видное
"У Емели на Ахтубе". Харабали
И сам же понимаешь Игорь , мы первые! Чтоб даже муха не

Всем привет. Но вот на счёт мух, мошкоры и коморов ты погорячился ОНИ будут первыми. По любому в очередь после них.. :D:D:D
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 683
Репутация
6 580
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
И сам же понимаешь Игорь , мы первые! Чтоб даже муха не ......:rjach::rjach::rjach:
"Программа стерилизации бездомных животных в Москве, Отлов-Стерилизация-Возврат», «ОСВ», «Программа стерилизации») — городская программа регулирования численности бездомных животных в Москве, включающая отлов и стерилизацию самок бродячих собак с последующим возвращением в места отлова для свободного беспризорного обитания в городской среде. Проводилась по инициативе зоозащитной общественности на средства городского бюджета с 1998 по 2008 год...." (ВикипедиЯ)

Если сможешь организовать такую программу в отношении мух в Харабали? Тогда возможно))) гарантирую, что "даже..." . Мишаня (dr.ya.svoloch2013) вдруг-может согласится на роль инициатора защитной общественности.... нас на "освоение" бюджета бросим...
В общем, поехали Сань лучше в феврале. Там если и будут мухи, то белые и уж точно с высокой социальной ответственностью:coolio::D
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 834
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
А я смотрю Вы тоже с хорошим юмором:D:D:D:D всем прекрасных выходных !
Сегодня и завтра в Москве , нереальное количество белых мух:eek: говорят до 50 см прирост:eek::eek::wacko:
 
С нами с
17.11.2011
Сообщения
1 996
Репутация
10 010
Возраст
49
Откуда
Москва - Ветлянка Енотаевский район
"У Емели на Ахтубе". Харабали
А я смотрю Вы тоже с хорошим юмором:D:D:D:D всем прекрасных выходных !
Сегодня и завтра в Москве , нереальное количество белых мух:eek: говорят до 50 см прирост:eek::eek::wacko:
Больше снега - не меньше. Второй год надежда на нормальное половодье в МО и соседних областях. Мож рыбки хоть чуть больше станет и в наших краях... Ну, а дебилам, что в поймах рек участки стали раздавать - предупреждение! Ибо нефиг...
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
740
Репутация
1 762
Откуда
Видное
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Ещё раз Всем привет.
Мотор малютка продан, новый ещё не куплен. На турнир меня не ждите, не смогу. Буду смотреть и читать ваши посты с удовольствием и буду рад видеть вас в он-лайн чате. Раньше конца июля или августа не смогу там появиться, буду читать Ваши отчёты.
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 834
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Больше снега - не меньше. Второй год надежда на нормальное половодье в МО и соседних областях. Мож рыбки хоть чуть больше станет и в наших краях... Ну, а дебилам, что в поймах рек участки стали раздавать - предупреждение! Ибо нефиг...

Тарасик ! Думаю в этом году будет шикарное половодье. Давно столько снега не было... Ещё бы растаял сразу весь! Тогда точно разольётся всё шикарно.
И будет нам счастье в Подмосковье .
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Мотор малютка продан, новый ещё не куплен. На турнир меня не ждите, не смогу.

Приветик :friends:Миша, а с ним его:friends: :laduh::thumbupq::thumbupq::victory:жена и :friends:дочка!
Вот так и :dubina::dubina:распадается потихоньку:kubok::kubok: сплоченная :thumbupq::thumbtwoup::laduh:компания :friends:"Емелефишевцев" (не ну однозначно я про коньячный:vodka::yazz:турнир :blum:токмо).
А так, если кто то:friends: побывал и отдохнул :yazz::bravo::fire::motor::motor::slodki:на базе, то как правило дружно вливаются в :friends:друзья "ЕМЕЛИ" (ну за :(:eek::pредким исключением).
Так, что :secret:турнир:yazz::gandy: однозначно проведем с новыми:friends: друзьями!
Думки:thumbdown::wacko::hmm: только кода? :coolio:Весна :friends::victory:вся хороша!
Всем :friends:Терпения и удачи!:D:):tanz:
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 683
Репутация
6 580
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Так, что :secret:турнир:yazz::gandy: однозначно проведем с новыми:friends: друзьями!
Думки:thumbdown::wacko::hmm: только кода? :coolio:Весна :friends::victory:вся хороша!
Да, Саш, похоже не судьба увидеть, когда Коньячный турнир в связи с невозможностью постаревших постоянных участников использовать главный приз по назначению , плавно перетек бы в Кефирный... ) Хотя.... :kubok::friends::thumbtwoup:
 
С нами с
06.04.2014
Сообщения
336
Репутация
514
Откуда
Липецк
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем привет.
В каких числах турнир?
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем привет.
В каких числах турнир?
Жень :friends:привет!
А вот :sorry:кто его :friends:знает, желательно бы на:kubok::laduh::thumbupq::yazz: серединку апреля, чтобы не было особо :dojdik:и :holod:,но вот,:neznayu: что будет :wacko:с разливом?
В прошлом году:taschu: рулили практически одни ерики, а хотелось бы :motor::slodki::spin:удачу попытать на Ахтубе.
Игорек, :friends: с :eek:КЕФИРОМ:D:D:D, нужно подумать - такого :kubok:турнира точно не было ни где.
Ноооооо.... как кефир :yucky:будет сочетаться с традиционным:thumbupq::thumbtwoup::laduh::laduh::laduh: вкуснейшим пловом от:friends: хозяев?
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 683
Репутация
6 580
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
С нами с
23.10.2014
Сообщения
51
Репутация
41
Возраст
42
Откуда
москва
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Завтра в дорогу? Легко добраться. У нас до конца недели точно нет. Позвоню в пятницу или субботу. Как раз какие-нибудь результаты будут)
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 683
Репутация
6 580
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Спасибо!!! Звони, приезжайте. Будет рыбалка, будет интернет обязательно фото будут. Не будет рыбалки, будет интернет фото не будет) Короче, как всегда...
Надеемся пообщаться с рыбоохранниками. Может поделятся по какому принципу и как будет работать новое Правило.
 

Сейчас смотрят

Вверх