• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты (Просматривает: 1)

С нами с
14.02.2020
Сообщения
38
Репутация
22
Возраст
46
Откуда
Москва
Эхолоты
То что по центру датчика.
Вы посмотрите наклейку на датчике, можно фото сюда вставить. И на приборе, берут меня сомнения, что у вас ТИ2, скорее всего первая ТИ.
На вых поеду гляну, сфоткаю.
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
16
Репутация
3
Возраст
42
Откуда
Мурманск
Эхолоты
Всем спасибо решил или продам все и куплю лайф\карбон 9(если жаба не задушит) или пока оставлю все как есть, но заменю датчик на 7ti2 , вместо тотал куплю ai 3in1
Жаль у вас Тоталскан треснут,а то бы поменялся с доплатой...
 
С нами с
14.02.2020
Сообщения
38
Репутация
22
Возраст
46
Откуда
Москва
Эхолоты
То что по центру датчика.
Вы посмотрите наклейку на датчике, можно фото сюда вставить. И на приборе, берут меня сомнения, что у вас ТИ2, скорее всего первая ТИ.
Сделал фото бирки с датчика , самое интересное что он работал и показывал. Левый датчик? По середине полоса ровная ,как заводская!!!
 

Вложения

  • IMG-1911-1.jpg
    25.2 КБ · Просмотры: 100
    IMG-1911-1.jpg
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 832
Репутация
7 636
Откуда
Санкт-Петербург
Эхолоты
Сделал фото бирки с датчика , самое интересное что он работал и показывал. Левый датчик? По середине полоса ровная ,как заводская!!!
Так он и будет показывать. А владелец молодец, ровно сделал :thumbtwoup:
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 859
Репутация
2 075
Откуда
Кострома
Эхолоты
Сделал фото бирки с датчика , самое интересное что он работал и показывал. Левый датчик? По середине полоса ровная ,как заводская!!!
Почему левый, просто тоталскан. У них есть такой грех.
А сам прибор сфоткайте, на бирке может быть написано Ти, но на лицевой панели какая надпись.
 
С нами с
14.02.2020
Сообщения
38
Репутация
22
Возраст
46
Откуда
Москва
Эхолоты
Почему левый, просто тоталскан. У них есть такой грех.
А сам прибор сфоткайте, на бирке может быть написано Ти, но на лицевой панели какая надпись.
Действительно оказался просто ти ,, Так что пущу его в продажу и куплю 9ти2 ,,, Вопрос; Гармин с тишкой реально вместе не будет работать - будут помехи?
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 859
Репутация
2 075
Откуда
Кострома
Эхолоты
Действительно оказался просто ти ,, Так что пущу его в продажу и куплю 9ти2 ,,, Вопрос; Гармин с тишкой реально вместе не будет работать - будут помехи?
Смотря на каких частотах будете использовать. Как вы планируете их делить? Что на чем?
 
С нами с
14.02.2020
Сообщения
38
Репутация
22
Возраст
46
Откуда
Москва
Эхолоты
Смотря на каких частотах будете использовать. Как вы планируете их делить? Что на чем?
Я с гармином Эхомап 7 датчик 52 плавал три месяца , Енотаевка , вышний волочек , строил карты искал рыбу.Результат все вроде бы ничего но; Карты в большинстве случаев накладывал на берег сдвиг от факта метров 20-100 ( может конечно там беда с инетом и спутниками, хз , но это основные места моего лова). , Рыбу не видно до 3-5 кг ( рыбачу по хищнику ;судак,щука,окунь.,хотя стоянки сазана находил) , точнее видно , но так себе , помогал только в определении с рельефом дна ( любой эхолот)... Так что теперь наверное все продам, куплю 9 Ти2 (жаба не задушит карбон) , а если не понравится больше не буду заморачиваться , так как все нужные места уже изучу , а для гонки вооружения по 200 т. вваливать в эхолот не вижу смысла!!!! От идеи с двумя эхолотами откажусь , за одним то надо следить , то за датчиком , таскать экран , а с двумя время на рыбалку не останется пока со всем разберешься настроишь и тд..
 
С нами с
15.11.2015
Сообщения
384
Репутация
148
Откуда
Алтайский край
Эхолоты
Подскажите по модели ,смотрю на линейку Hook 2,на какой обратить внимание?Карты и жпс не нужно ,рыбалка на Оби.Сканирование дна пусть будет,а вот боковое?Глубина на Оби 2-5м.в основном,надо ли с боковыми смотреть?Я понимаю ,если боковые,значит датчик длинный и надо под лодку заводить,а с нижним скан.только ,датчик короткий.?
 
С нами с
15.11.2015
Сообщения
384
Репутация
148
Откуда
Алтайский край
Эхолоты
Сейчас Хам.575 с боковыми ,лет 10 с ним,так и не понял,зачем боковые лучи и что показывают.
 
С нами с
25.07.2019
Сообщения
719
Репутация
308
Откуда
Старая Русса
Эхолоты
Последнее редактирование:
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 154
Репутация
9 680
Откуда
Раменское
Эхолоты
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 007
Репутация
17 016
Откуда
Екатеринбург
Эхолоты
Сейчас Хам.575 с боковыми
Я извиняюсь , а разве эта модель с боковым? :eek: Боковой у хомяка был на модели 598, если правильно помню.., может поэтому Вы и не поняли боковой обзор)
 

Сейчас смотрят

Вверх