• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты (Просматривают: 6)

С нами с
02.10.2017
Сообщения
80
Репутация
31
Возраст
49
Откуда
волжский
Эхолоты
добрый день! помогите с выбором эхолота, есть несколько вариантов:
1)garmin striker plus cv 7"(sv дорого для меня)
2)raymarine dragonfly pro 7
3)lowrance elite ti 7
плюс на телефоне boating hd
p.s. эхолот будет первый.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 369
Репутация
17 548
Откуда
Екатеринбург
Эхолоты
Речной бродяга что думаешь по поводу этой цены
Сергей, скажу это слишком низкая цена(если речь о новом) и это повод задуматься почему.., а ещё скажу что твой земляк находит очень много всяких предложений по вкусной цене, но так до сих пор ничего не взял :)
 
С нами с
10.08.2012
Сообщения
390
Репутация
245
Откуда
Брест
Эхолоты
Сергей, скажу это слишком низкая цена(если речь о новом) и это повод задуматься почему.., а ещё скажу что твой земляк находит очень много всяких предложений по вкусной цене, но так до сих пор ничего не взял :)
Мониторю по мере сил. Два раза пытался заказать в США Гармина для товарища и Тишку второго, и оба раза непрокатило. Американцы нагородили каких то новых полисей, вникать уже поздно, в итоге платежи отклонили. Я пока с эхом, желание апгрейда есть, и пока это вариант замены датчика на AI поминимуму, либо Карбон Лайв с AI по максимуму. Забрал бы у Сергея, но пока по цене качеству мне симпатичнее датчик AI. Ну и времени до сезона еще огого.:)
 
С нами с
01.04.2018
Сообщения
55
Репутация
18
Возраст
34
Откуда
г. Москва
Эхолоты
Всем доброго дня!
В эхолотах пока новичок) Ловлю в основном на прудах и озёрах и Москва-реке! Бюджет 35 000!?!?!
Пока выбор остановлен на Garmin plus 5cv! Какие ещё есть варианты в этом бюджете и что лучше?!?!
Заранее благодарю!
 
С нами с
13.12.2011
Сообщения
1 184
Репутация
836
Возраст
50
Откуда
Петербург
Эхолоты
Всем доброго дня!
В эхолотах пока новичок) Ловлю в основном на прудах и озёрах и Москва-реке! Бюджет 35 000!?!?!
Пока выбор остановлен на Garmin plus 5cv! Какие ещё есть варианты в этом бюджете и что лучше?!?!
Заранее благодарю!

Добавьте еще немного и возьмите страйкера +7sv .
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
941
Репутация
662
Откуда
Беларусь, Витебск
Эхолоты
Добавьте еще немного и возьмите страйкера +7sv .
И ещё чуть чуть , а там и Эхомапа можно брать:rjach::rjach::rjach:

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:35 ----------

добрый день! помогите с выбором эхолота, есть несколько вариантов:
1)garmin striker plus cv 7"(sv дорого для меня)
2)raymarine dragonfly pro 7
3)lowrance elite ti 7
плюс на телефоне boating hd
p.s. эхолот будет первый.

С каких пор ТИшка стала дешевле Страйкера 7 sv?:eek::eek:
 

sai

С нами с
30.12.2009
Сообщения
2 125
Репутация
1 187
Откуда
Саратов
Эхолоты
добрый день! помогите с выбором эхолота, есть несколько вариантов:
1)garmin striker plus cv 7"(sv дорого для меня)
2)raymarine dragonfly pro 7
3)lowrance elite ti 7
плюс на телефоне boating hd
p.s. эхолот будет первый.

Lowrance Elite - 7 Ti -580$ на ебэе.
но я там выше немного ошибся, и имел ввиду Lowrance Elite - 5 Ti, он там же 339,99$.
Я бы raymarine dragonfly pro 7 взял.
 
С нами с
12.09.2018
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Химки, Московская область
Эхолоты
ДВС всем! С наступающим!
Неделю курю разделы форума для поиска оптимального эхолота, но вопросов становиться только больше)) Господа комрады помогите советом.
Лодка ПВХ 340(в ближайших планах поменять на алюминий) , мотор 15. Эхолотом как таковым пользовался только зимним и древним гармином для измерения глубины. Акватория в основном Волга в районе Рыбинского водохранилища и сама рыбинка. Ловля - спинингом в заброс, троллинг и сом на квок (сом в планах)). Бюджет 70-90 р.
Суть вопроса простая. Нужен прибор с возможностью использования в дальнейшем на алюминиевой лодке. Желательно тач. Насколько необходим структурник? Пока не понимаю нужна ли мне картография, но думаю и к ней приду со временем.
На кого обратить внимание? Лорик? Гармин?
Смотрел тут обзор в сети по Гармин, актив Капитан классная штука судя по обзору, но так ли она хороша на практике? Нет как уж охотно народ делится своими исследованиями. Может кто пользовался? Есть ли подобные вещи у Лорика?
 

Сейчас смотрят

Вверх