• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 8)

С нами с
13.06.2016
Сообщения
450
Репутация
2 453
Откуда
Марий Эл, Волжск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Всем привет!
Озадачился с покупкой эхолота, естественно рассматриваю забугорный вариант) В Нью-Йорке живёт родственник, собирается в декабре в гости. Хочу попросить его приобрести эхолот, но далек он от всего этого. Не хотелось бы создать человеку проблем. Вот полетит он на самолёте, как перевозить эхолот и могут ли быть какие-то проблемы? Может в курсе кто нибудь, подскажите? Эхолот рассматриваю ti2 7-9
 

hook71

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
11.03.2015
Сообщения
185
Репутация
28
Откуда
Тула
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Не понятно с чем связано, но похоже на почте очередной затык с посылками.

А что будет на распродажи типо 11 ноября и подобных...
Ситуация прояснилась затык не на нашей почте был а на ихней. Я думаю это из за урагана было. Посылка 20 дней провалялась в Маями как только тронулась отправил еще одну и она ее почти догнала. Вот думаю теперь какая придет быстрее)))).
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 690
Репутация
2 226
Откуда
Чкаловск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Ну это хорошо, что ситуация прояснилась.
 
С нами с
13.06.2019
Сообщения
273
Репутация
198
Возраст
38
Откуда
Кострома(Буй) - Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Доброго вечера. Решил прикупить у одного из магазинов "gps...." эхолот, гармин 4св плюс. Я его добавляю в корзину за 179уе и доставка 57уе, вопрос): стоит ли ждать еще каких сюрпризов/вложений со стороны таможни или почты. Спасибо за ответ.
 
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Доброго вечера. Решил прикупить у одного из магазинов "gps...." эхолот, гармин 4св плюс. Я его добавляю в корзину за 179уе и доставка 57уе, вопрос): стоит ли ждать еще каких сюрпризов/вложений со стороны таможни или почты. Спасибо за ответ.
Нет не нужно ничего ждать. Но экономика данного предприятия не понятна= 179.99+57=236.99*67=15878.33 и навернячка на конвертации намажетесь +3% минимум итого 16354.68 при цене тут до 17500.
Хотя, если цель- получение опыта зарубежных покупок, то :spin:
 
С нами с
13.06.2019
Сообщения
273
Репутация
198
Возраст
38
Откуда
Кострома(Буй) - Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Нет не нужно ничего ждать. Но экономика данного предприятия не понятна= 179.99+57=236.99*67=15878.33 и навернячка на конвертации намажетесь +3% минимум итого 16354.68 при цене тут до 17500.
Хотя, если цель- получение опыта зарубежных покупок, то :spin:

С нижним сканированием?!, по-моему от 22 000. Но, а если как Вы написали, то конечно лучше в "рашке" купить.
 
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нижним сканированием?!, по-моему от 22 000. Но, а если как Вы написали, то конечно лучше в "рашке" купить.
Да гляньте авито или нашу барахолку.
Да, и слово "рашка" я не знаю, знаю Россия, СССР, моя Страна.
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 690
Репутация
2 226
Откуда
Чкаловск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Тут, у нас, можно на кидал нарваться и так же без гарантии.
Gpscity не кинет с отправкой и думаю заведомо мертвый прибор не отправит. На это есть защита ебей и пэйпал.
До 30000р таможня не страшна.
А так - опыт тоже полезен и нужно быть готовым к сюрпризам от почты.
Доставка может подзатянуться. От недели и до как повезет. Если не свербит по срокам, то я за буржуев.
Ну иди присмотреться тут в барахолке о продавцах и пишите им в личку. В тниах не пишите. Мошейники не дремлят.
 
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Тут, у нас, можно на кидал нарваться и так же без гарантии.
да хватит... любой здравомыслящий человек, сейчас может на авито купить нормально, а на нашей барахоллке- и того проще. Ну а если тугодум- то и в при оплате в буржуйском магазине накосячит будь здоров)))
хотя кто как хочет- тот такие фломастеры и выбирает.. советовать тут пустое дело.
 
С нами с
07.07.2016
Сообщения
174
Репутация
22
Возраст
36
Откуда
Нижний Новгород
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
да хватит... любой здравомыслящий человек, сейчас может на авито купить нормально, а на нашей барахоллке- и того проще. Ну а если тугодум- то и в при оплате в буржуйском магазине накосячит будь здоров)))
хотя кто как хочет- тот такие фломастеры и выбирает.. советовать тут пустое дело.
поддержу земляка, сам покупал на авито страйкер 4 + цв за 14700 в начале лета, сейчас он 14200, новый оригинальный.
Конечно это не всегда так, но в 99.9% случаев кто занимается эхолотами на авито, имеет отзывы. И в отзывах пишут кто какой эхолот купил.
А разводилы обычно пихают пару объявлений или вообще одно с ценой ниже рыночной на 30% и естественно без отзывов.
 
С нами с
07.07.2016
Сообщения
174
Репутация
22
Возраст
36
Откуда
Нижний Новгород
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Народ, а чёрная пятница на эхолоты существует?
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 690
Репутация
2 226
Откуда
Чкаловск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Только в буржуйских магазинах.
 
С нами с
25.06.2015
Сообщения
75
Репутация
39
Откуда
Спб
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Доброго дня,
Подскажите, пожалуйста, знающие люди.
Посылка идет из финки, ЕМС конечно.
Сумма 61 000руб, понятно что платить пошлину.
Последнее уведомление пришло 08 сентября, что "Отправлено с таможенным уведомлением"
И так и висит, съездил на главпочтамт, там седой почтальон сказал, что еще не пришло к ним, хотя должно к ним.
Какое уведомление приходит после "Отправлено с таможенным уведомлением"? или может надо другого почтальона искать.
Через неделю стартовать на озеро, волнуюсь.
 
С нами с
13.12.2011
Сообщения
1 184
Репутация
836
Возраст
50
Откуда
Петербург
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Доброго дня,
Подскажите, пожалуйста, знающие люди.
Посылка идет из финки, ЕМС конечно.
Сумма 61 000руб, понятно что платить пошлину.
Последнее уведомление пришло 08 сентября, что "Отправлено с таможенным уведомлением"
И так и висит, съездил на главпочтамт, там седой почтальон сказал, что еще не пришло к ним, хотя должно к ним.
Какое уведомление приходит после "Отправлено с таможенным уведомлением"? или может надо другого почтальона искать.
Через неделю стартовать на озеро, волнуюсь.
Просто ждите , когда посылка на Главпочтамт придет . По отслеживанию увидите . И уведомление к вам придет .
Когда туда поедите , возьмите с собой скриншоты товара с магазина , с личного кабинета о оплате . Любые переписки тоже пригодятся . Банковскую карту с которой оплачивали, тоже возьмите . Раньше пошлину заставляли с нее оплачивать .
Может конечно ничего и не потребуется , просто пошлину вам посчитают и все . На таможне может быть день было считать , вот и переложили эту работу на других . Посылка , которую на таможне сразу пересчитали , обычно идёт с пометкой - с обязательной уплатой таможенной пошлины . И оплачивается на вашей почте , как наложенный платеж .
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 690
Репутация
2 226
Откуда
Чкаловск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Доброго дня,
Подскажите, пожалуйста, знающие люди.
Посылка идет из финки, ЕМС конечно.
Сумма 61 000руб, понятно что платить пошлину.
Последнее уведомление пришло 08 сентября, что "Отправлено с таможенным уведомлением"
И так и висит, съездил на главпочтамт, там седой почтальон сказал, что еще не пришло к ним, хотя должно к ним.
Какое уведомление приходит после "Отправлено с таможенным уведомлением"? или может надо другого почтальона искать.
Через неделю стартовать на озеро, волнуюсь.

Если не секрет будет, то напишите сколько насчитают пошлины.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх