• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 5)

С нами с
04.03.2014
Сообщения
1 551
Репутация
2 254
Откуда
Королевство Юнтолово
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Чет я не понял, написал тут про новый магазин, так сказать поделился, а сообщения исчезли...
Я ей в месенджере написал, она проигнорировала.
Добрый день.
Смотрю эхолоты Garmin Striker Plus 9sv на зарубежных сайтах, все предложения с датчиком CV52. Подскажите магазин, где продают с GT52?
svb24
 
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: Mico
С нами с
07.08.2010
Сообщения
97
Репутация
517
Возраст
42
Откуда
Дедовск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
04.03.2014
Сообщения
1 551
Репутация
2 254
Откуда
Королевство Юнтолово
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
  • Cпасибо
Реакции: Mico
С нами с
10.07.2015
Сообщения
305
Репутация
249
Возраст
41
Откуда
Липецк
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Это типо скрытая рекламма. Не любят такое тут.
Местные торговцы кидают жалобу, а модераторы удаляют.
Конкуренция.
Так тема вроде явно называется, какая нах скрытая реклама?
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 681
Репутация
2 222
Откуда
Чкаловск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Так тема вроде явно называется, какая нах скрытая реклама?
Это не ко мне.
Но если размещать ссылки на другие сайты, магазины - так поступают.
Пробуйте введите адрес хэппиангрерс и посмотрите результат.
 

hook71

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
11.03.2015
Сообщения
185
Репутация
28
Откуда
Тула
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
04.03.2014
Сообщения
1 551
Репутация
2 254
Откуда
Королевство Юнтолово
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.

hook71

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
11.03.2015
Сообщения
185
Репутация
28
Откуда
Тула
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.

hook71

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
11.03.2015
Сообщения
185
Репутация
28
Откуда
Тула
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Может кто то сталкивался с таким явлением? Посылка отправлена USPS Priority Internacional. Трэк не обновляется с 16 августа. Последняя запись на USPS прибыл в аэропорт Майами. На сайте почты России прибыло на границу сша. Звонил нашим сначала сказали через пару дней будет передано таможне, ожидайте потом написали что границу не пересекало, потом говорят что когда посылка передана перевозчику т.е. авиа компании сроки не установлены и когда она появится в России не известно. Прошу амера пробить у себя... Ответ поверг меня в уныние: ему сказали что посылка может находится на каком то там сортировочном терминале отправка с которого осуществляется в срок до 5 недель :eek: но также сказали что может быть уже и в нашей стране т.к. наша страна не обновляет отслеживание должным образом... Предложили подождать... Можно подумать у меня есть выбор!
 
С нами с
26.05.2010
Сообщения
3 266
Репутация
4 032
Возраст
50
Откуда
Новосибирск, Академгородок
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Может кто то сталкивался с таким явлением? Посылка отправлена USPS Priority Internacional. Трэк не обновляется с 16 августа. Последняя запись на USPS прибыл в аэропорт Майами. На сайте почты России прибыло на границу сша. Звонил нашим сначала сказали через пару дней будет передано таможне, ожидайте потом написали что границу не пересекало, потом говорят что когда посылка передана перевозчику т.е. авиа компании сроки не установлены и когда она появится в России не известно. Прошу амера пробить у себя... Ответ поверг меня в уныние: ему сказали что посылка может находится на каком то там сортировочном терминале отправка с которого осуществляется в срок до 5 недель :eek: но также сказали что может быть уже и в нашей стране т.к. наша страна не обновляет отслеживание должным образом... Предложили подождать... Можно подумать у меня есть выбор!
Это нормально, ожидайте
 

hook71

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
11.03.2015
Сообщения
185
Репутация
28
Откуда
Тула
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Это нормально, ожидайте
Уверены? Когда ни кто точно не может сказать где она то очень похоже что потеряли... Все посылки из штатов доходили за 10-14дней а тут 14 дней она болтается где то в маями и никто толком сказать ничего не может.
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 681
Репутация
2 222
Откуда
Чкаловск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Это к сожалению норма. Посылка лежит на терминале в России и ждет своей очереди.
Приорите - это емс по России вроде. У меня емс с Китая едет, так же висит в этом статусе с 20 августа. Самое печальное сделать ничего нельзя. Посылка ушла из страны (перевозчик отправителя уже не отвечает за нее), п в страну получателя не принята (значит перевозчик на стороне получателя еще не отвечает).
Процедура экспорта - импорта может быть до 2 месяцев.
Если у вас покупка со временем защиты, то следиье за временем, а если просто отправление, то ждать и молиться.
 

hook71

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
11.03.2015
Сообщения
185
Репутация
28
Откуда
Тула
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Это к сожалению норма. Посылка лежит на терминале в России и ждет своей очереди.
Приорите - это емс по России вроде. У меня емс с Китая едет, так же висит в этом статусе с 20 августа. Самое печальное сделать ничего нельзя. Посылка ушла из страны (перевозчик отправителя уже не отвечает за нее), п в страну получателя не принята (значит перевозчик на стороне получателя еще не отвечает).
Процедура экспорта - импорта может быть до 2 месяцев.
Если у вас покупка со временем защиты, то следиье за временем, а если просто отправление, то ждать и молиться.
Тогда почему ни наша почта ни ихняя точно сказать не может где она в России или еще в Америке? Как узнать у меня покупка со временем защиты или нет?
 

Сейчас смотрят

Вверх