• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 8)

С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Если не секрет каким посредником отправляли? Я уже вторую неделю веду переписку с Shipito. Сначала писали, что не могут отправлять в Россию electric fishing equipment, потом написали, что без проблем отправлят, в итоге снова пишут, что не могут. Я им объясняю, что в России запрет на ввоз электрических рыболовных устройств (это и есть electric fishing equipment, по-нашему электроудочек) и рыболовных сетей. А они в ответ чушь какую-то лепят. То ли там в call-центре безголовые сидят, то ли я чето не врубаю. Вообще не ожидал, что могут возникнуть такие трудности.

Отправлял Shopfans, но сейчас бы не советовал с ними связываться. При одном способе отправки им нужна нотификация, при другом не нужна, тоже мозг попарить могут.
 
  • Cпасибо
Реакции: eljo
С нами с
14.12.2018
Сообщения
569
Репутация
348
Откуда
Санкт-Петербург
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Отправлял Shopfans, но сейчас бы не советовал с ними связываться. При одном способе отправки им нужна нотификация, при другом не нужна, тоже мозг попарить могут.
Читал на форуме про shopfans. Связывался с ними в декабре, сообщили, что товар дороже 1000 евро не отправляют в принципе в РФ. И соответственно, напомнили про 500 евро с 1 января 2019.
Уважаемые форумчане, буду благодарен за совет по посреднику!
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.10.2015
Сообщения
1 124
Репутация
519
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Уважаемые форумчане, буду благодарен за совет по посреднику!
Насколько помню, здесь уже 1000 раз это недавно обсуждали. Пока "впереди планеты всей" LiteMF.
Как в этом году у них - хз.
Сам пользуюсь Polexp.com, но в крайний раз, когда ждал отправление на доставку по Москве от местного почтового оператора, пытался решить вопрос через сайт, мягко говоря послали меня далеко. Но до этого все было безупречно.
И еще, для Москвы и Питера свой низкий тариф с доставкой до двери.
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.07.2011
Сообщения
10 004
Репутация
21 418
Возраст
61
Откуда
Воронеж
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Други! Предвидится оказия в штаты. Знакомый едет. Не возражает там купить и привезти. Есть ли наработаная практика как это проще сделать. Пребывать там будет в течении 10 дней. Спасибо.
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
2 214
Откуда
Кострома
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Насколько помню, здесь уже 1000 раз это недавно обсуждали. Пока "впереди планеты всей" LiteMF.
Как в этом году у них - хз.
Сам пользуюсь Polexp.com, но в крайний раз, когда ждал отправление на доставку по Москве от местного почтового оператора, пытался решить вопрос через сайт, мягко говоря послали меня далеко. Но до этого все было безупречно.
И еще, для Москвы и Питера свой низкий тариф с доставкой до двери.
Litemf тарифы выше, чем у конкурентов. Служба поддержки вообще оригинал, сутки отвечают.
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Litemf тарифы выше, чем у конкурентов. Служба поддержки вообще оригинал, сутки отвечают.
Ну так скажите нормального посредника. Метался по ним. Одни выносят мозг с отправкой в Россию,другие с нотификацией,треть ещё х.з. с чем. В результате,так и остался на LiteMF
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
1 124
Репутация
519
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Ну так скажите нормального посредника.
Тут кому как удобнее. Я выше писал о рolexp.com.
Меня переплата в сравнении с ПочтойРоссии в 30 бакинских с 5 кг с доставкой "в руки" устраивала.
Пользоваться их услугами начал тогда (с 12 года) только из-за возможности доставки крупногабарита (велобайк, накладки на бамперы) морем.
Сводную стоимость по посредникам смотрите например тут
http://shoptema.ru/obzor/reyting-posrednikov-po-dostavke-tovarov-iz-usa.html

Служба поддержки вообще оригинал, сутки отвечают.
Так разница с Пиндосами у нас во времени...
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
2 214
Откуда
Кострома
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Тут кому как удобнее. Я выше писал о рolexp.com.
Меня переплата в сравнении с ПочтойРоссии в 30 бакинских с 5 кг с доставкой "в руки" устраивала.
Пользоваться их услугами начал тогда (с 12 года) только из-за возможности доставки крупногабарита (велобайк, накладки на бамперы) морем.
Сводную стоимость по посредникам смотрите например тут
http://shoptema.ru/obzor/reyting-posrednikov-po-dostavke-tovarov-iz-usa.html


Так разница с Пиндосами у нас во времени...
Там дело не из за разницы по времени, а из-за их режима работы.
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
2 214
Откуда
Кострома
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Ну так скажите нормального посредника. Метался по ним. Одни выносят мозг с отправкой в Россию,другие с нотификацией,треть ещё х.з. с чем. В результате,так и остался на LiteMF
Я пока shopfans использую. Тоже не лучшие, но дешевле и служба поддержки клиентов на уровне. И да доставка лайт через boxbery мне нравится с Москвы два-три дня, а пункт выдачи рядом.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
2 214
Откуда
Кострома
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Я пока shopfans использую.
А я от них отказался. Они у меня на компас нотификацию просили и так же со страйкером весь мозг вынесли,когда эта нотификация,там на фик не нужна. У лайтMF,есть такая же доставка Shiptor Air,через boxbery.Так что х.з. кто из них лучше.
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
2 214
Откуда
Кострома
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
А я от них отказался. Они у меня на компас нотификацию просили и так же со страйкером весь мозг вынесли,когда эта нотификация,там на фик не нужна. У лайтMF,есть такая же доставка Shiptor Air,через boxbery.Так что х.з. кто из них лучше.
Надо "правильно" писать что пересылаете и не будет проблем, с эхолотами точно.
Посмотрел цены на вес 4,5 кг разница 8$ в пользу LiteMF, но там вручную декларацию не заполнишь(.
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Надо "правильно" писать что пересылаете и не будет проблем, с эхолотами точно.
Да что вы говорите ! Как правильней можно написать fish finder striker 7sv или AS GPS HS ?
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
2 214
Откуда
Кострома
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Да что вы говорите ! Как правильней можно написать fish finder striker 7sv или AS GPS HS ?
Дословно : Эхолот striker 7sv. Датчик к эхолоту AS GPS HS. (Лучше даже: Датчик к эхолоту humminbird)

Надо писать на русском, что-то понятное для них и название модели рядом.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх