• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 4)

С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 077
Откуда
Samara
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 160
Репутация
9 692
Откуда
Раменское
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
22.10.2013
Сообщения
450
Репутация
436
Возраст
38
Откуда
Усть-Лабинск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
И какая радость, что почта РФ, будет монополистом на рынке? Это повышение цены доставки.:plamia:
Я к тому же((( Надо было акции почты закупать, может быть в миллиардеры вырвался)))))
 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 077
Откуда
Samara
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
И какая радость, что почта РФ, будет монополистом на рынке? Это повышение цены доставки.:plamia:
на БФ уже сообщили, что все транспортные подняли цены на доставку как международную, так и внутри страны с 1 января и ничего удивительного в этом нет, топливо растет, ндс вырос, одно за другим цены на услуги тянет. Разве для кого-то это неожиданность...
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 160
Репутация
9 692
Откуда
Раменское
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
на БФ уже сообщили, что все транспортные подняли цены на доставку как международную, так и внутри страны с 1 января и ничего удивительного в этом нет, топливо растет, ндс вырос, одно за другим цены на услуги тянет. Разве для кого-то это неожиданность...
Вы не поняли, будет ещё хуже. Инфляция и НДС, тут не причём, тут другие механизмы. И ещё вам совет по меньше хвалиться, а то нахвалите на СТ 16.1 КоАП РФ
 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 077
Откуда
Samara
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Вы не поняли, будет ещё хуже. Инфляция и НДС, тут не причём, тут другие механизмы. И ещё вам совет по меньше хвалиться, а то нахвалите на СТ 16.1 КоАП РФ
да кто ж его знает на кого кто что заказывал и когда))) "я не я, корова не моя", слухи, слухи... ;)
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 901
Репутация
2 211
Откуда
Кострома
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
И какая радость, что почта РФ, будет монополистом на рынке? Это повышение цены доставки.:plamia:
я вот слабо могу представить, что почта России станет монополистом, как вы себе это представляете? обязать всех делать доставку через одного оператора? Все будет как и было, только порог беспошлинного ввоза сократится.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 160
Репутация
9 692
Откуда
Раменское
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
я вот слабо могу представить, что почта России станет монополистом, как вы себе это представляете? обязать всех делать доставку через одного оператора? Все будет как и было, только порог беспошлинного ввоза сократится.
Значит вы не внимательно прочитали статью.
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 901
Репутация
2 211
Откуда
Кострома
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Значит вы не внимательно прочитали статью.
Второй раз прочитал, не увидел запрет на доставку не уполномоченным оператором. Закон наделяет почту правами ФТС(взыскание пошлины он лайн при покупке), но не ограничивает доставку только через уполномоченных операторов.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
83
Репутация
132
Откуда
Железнодорожный
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Друзья, подскажите, фио и адрес в каком формате вводить на bluebottlemarine? просто кириллицей?
 
С нами с
21.11.2008
Сообщения
158
Репутация
167
Откуда
Волгореченск Костромская область
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Друзья, подскажите, фио и адрес в каком формате вводить на bluebottlemarine? просто кириллицей?
Я вводил латиницей. Вообще я бы не рисковал на зарубежных сайтах вводить текст кириллицей. Как они потом его на посылку напечатают? Хорошо, если скопируют (если есть такая возможность). а если начнут печатать на нашей раскладке, то могут ошибиться и посылку уедет в ...
 
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Друзья, подскажите, фио и адрес в каком формате вводить на bluebottlemarine? просто кириллицей?

Забей адрес в гугл переводчик с русского на ангицкий. То что переведут и напечатай.
 
С нами с
14.12.2018
Сообщения
558
Репутация
347
Откуда
Санкт-Петербург
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Я писал "fishfinder". Несколько раз, все без вопросов.
Если не секрет каким посредником отправляли? Я уже вторую неделю веду переписку с Shipito. Сначала писали, что не могут отправлять в Россию electric fishing equipment, потом написали, что без проблем отправлят, в итоге снова пишут, что не могут. Я им объясняю, что в России запрет на ввоз электрических рыболовных устройств (это и есть electric fishing equipment, по-нашему электроудочек) и рыболовных сетей. А они в ответ чушь какую-то лепят. То ли там в call-центре безголовые сидят, то ли я чето не врубаю. Вообще не ожидал, что могут возникнуть такие трудности.
 
С нами с
14.12.2018
Сообщения
558
Репутация
347
Откуда
Санкт-Петербург
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Друзья,подскажите ,взял по аукциону на ebay не дорогой Garmin Striker plus 4
на адрес посредника,там просят декларацию для америкосов ,что мне написать в ней ?
Не завернут если так и напишу эхолот? Не ругайте если вопрос глупый ,черт их знает что и них входит в санкции )
Каким посредником отправляете, если не секрет?
 

Сейчас смотрят

  • kriku
Вверх