• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 10)

С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 075
Откуда
Samara
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
парни в РФ реально Стрекозу 7Прошку взять тыш эдак за 28. На хэппианглере были и закончились. Не успел я дернуть. Или опять ждать когда у них появится?
28,5 висит в продаже на МЛ с бесплатной доставкой руссифицированный новый.
в личку ссылку кинул. За продавца не поручусь, сами решайте)
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 007
Репутация
17 021
Откуда
Екатеринбург
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
28,5 висит в продаже на МЛ с бесплатной доставкой руссифицированный новый.
в личку ссылку кинул. За продавца не поручусь, сами решайте)
Объявлению 3 недели, сильно удивлюсь если до сих пор в продаже по такой цене
 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 075
Откуда
Samara
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Стрекоза 7Про бывает без русского в базе?
А черт её знает, у меня стрекозы не было ни разу, в объявлении написано, что руссифицирован))

Объявлению 3 недели, сильно удивлюсь если до сих пор в продаже по такой цене
Там в брони было, потом бронь сняли, может и в продаже, объявление же висит пока, шанс есть, телефон указан, можно позвонить узнать)
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
А черт её знает, у меня стрекозы не было ни разу, в объявлении написано, что руссифицирован))

У них русский и метрические единицы в базе идут. Вопрос к продавцу, как оусифицировал и зачем ))
 
С нами с
29.03.2018
Сообщения
965
Репутация
2 842
Откуда
город-герой Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
28,5 висит в продаже на МЛ с бесплатной доставкой руссифицированный новый.
в личку ссылку кинул. За продавца не поручусь, сами решайте)
Продаван очень странный. С 2мя сообщениями на ветке. Не разговорчивый. Короче опасно у таких брать.
 
С нами с
29.03.2018
Сообщения
965
Репутация
2 842
Откуда
город-герой Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
У них русский и метрические единицы в базе идут. Вопрос к продавцу, как оусифицировал и зачем ))
хороший вопрос. Нахрена русифицировать, если все и так есть
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 705
Репутация
4 894
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
У них русский и метрические единицы в базе идут. Вопрос к продавцу, как оусифицировал и зачем ))
Как-как выбрал в меню русский язык, вот и вся русификация )))
 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 075
Откуда
Samara
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Я писал "fishfinder". Несколько раз, все без вопросов.
Друзья,подскажите ,взял по аукциону на ebay не дорогой Garmin Striker plus 4
на адрес посредника,там просят декларацию для америкосов ,что мне написать в ней ?
Не завернут если так и напишу эхолот? Не ругайте если вопрос глупый ,черт их знает что и них входит в санкции )

Лайфхак:
Я вчера получил карбон12, на коробке написано было "sounder", таможня "зная английский" "дала добро", подумав, что в посылке звуковая колонка или что-то связанное со звуком, предположив что это столько стоить не может, в итоге 15 тыщ экономии мне в подарок на НГ )))))
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
870
Репутация
626
Возраст
35
Откуда
ЯНАО
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Странные какие то вы=)
У меня были стрекозы, отдавал по 25000 с бесплатной доставкой!! Месяц яйца жали, весь декабрь провисели обьявы и только под конец не охотно купили и то просили скидку еще=) нечего было носы воротить, надо было брать, я тем более шел на уступки всем, а теперь паритесь где брать и по норм цене :D
 
С нами с
02.11.2010
Сообщения
1 164
Репутация
783
Откуда
Уфа
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Лайфхак:
Я вчера получил карбон12, на коробке написано было "sounder", таможня "зная английский" "дала добро", подумав, что в посылке звуковая колонка или что-то связанное со звуком, предположив что это столько стоить не может, в итоге 15 тыщ экономии мне в подарок на НГ )))))
Это американская таможня не знает английский?
А поводу нашей таможни, не обольщайтесь, все они знают, и английский язык, чаще всего, лучше вас. Дураков из таможни делать не надо . И тем более они ничего не предполагают, а как вы сказали "звуковая колонка или что-то связанное со звуком", порой, стоит значительно дороже вашего карбона. Все просто, не взыскали лишь по тому что покупался он ещё в прошлом году.
 
С нами с
13.12.2011
Сообщения
1 184
Репутация
836
Возраст
50
Откуда
Петербург
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Лайфхак:
Я вчера получил карбон12, на коробке написано было "sounder", таможня "зная английский" "дала добро", подумав, что в посылке звуковая колонка или что-то связанное со звуком, предположив что это столько стоить не может, в итоге 15 тыщ экономии мне в подарок на НГ )))))
Если у таможни есть сомнения , они просто залезают на ебей и смотрят сколько стоит товар , указанный в инвойсе . Им все равно эхолот там или колонки
 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 075
Откуда
Samara
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Это американская таможня не знает английский?
А поводу нашей таможни, не обольщайтесь, все они знают, и английский язык, чаще всего, лучше вас. Дураков из таможни делать не надо . И тем более они ничего не предполагают, а как вы сказали "звуковая колонка или что-то связанное со звуком", порой, стоит значительно дороже вашего карбона. Все просто, не взыскали лишь по тому что покупался он ещё в прошлом году.
цена его при любом раскладе больше 1000 евро, именно от этой суммы я экономию и написал, что по-моему очевидно.
Если у таможни есть сомнения , они просто залезают на ебей и смотрят сколько стоит товар , указанный в инвойсе . Им все равно эхолот там или колонки
ну вот не залезли)
 

Сейчас смотрят

Вверх