• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 6)

С нами с
30.04.2010
Сообщения
41
Репутация
26
Возраст
45
Откуда
Московская обл., г. Долгопрудный
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
24.03.2017
Сообщения
1 413
Репутация
1 480
Возраст
51
Откуда
Волгоград, Кировский р-н
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Заработал финский сайт, цены обновили и хорошо подросли, больше коды на скидку не работают
позавчера не хватило денег на карте, а вчера всё обламали....
закинул себе гармин в корзину, а теперь его найти не могу....
 
С нами с
20.02.2013
Сообщения
538
Репутация
312
Откуда
Саратов
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Нет это дорого. 100-120- USD стоимость отправки, которая нормальная, если везти USPS без страховки.
Мне датчик эхолота вообще сейчас в Краснодар за 1400 рублей едет по USPS. Попросил продавца отправить недорого. Отправление USPS , везет и DHL через Германию. ПО России как понимаю будет EMS или почта России
Стоимость доставки датчика и электромотора не сравнимы.Электромотор у большинства идёт как не габорит.Подскажите кто доставляет за 100-120,думаю тут многие будут вам благодарны.
 

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Нет это дорого. 100-120- USD стоимость отправки, которая нормальная, если везти USPS без страховки.
Мне датчик эхолота вообще сейчас в Краснодар за 1400 рублей едет по USPS. Попросил продавца отправить недорого. Отправление USPS , везет и DHL через Германию. ПО России как понимаю будет EMS или почта России.
за 120 конечно интереснее намного, поделитесь через кого?
 
С нами с
05.07.2017
Сообщения
568
Репутация
187
Откуда
Краснодар
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
  • Cпасибо
Реакции: Nesf
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Стоимость доставки датчика и электромотора не сравнимы.Электромотор у большинства идёт как не габорит.Подскажите кто доставляет за 100-120,думаю тут многие будут вам благодарны.
Можно привезти и за 120,но морем. Правда получается, очень долго. У меня шли 3 с лишним месяца
А так, да авиа не меньше 300-от
 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
1 413
Репутация
1 480
Возраст
51
Откуда
Волгоград, Кировский р-н
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Вопрос к владельцам карт "Кукуруза"-
хочу заказать карту, чтобы привязать к paypal- заказывать лучше именную?
 
С нами с
02.09.2011
Сообщения
2 415
Репутация
2 357
Откуда
Москва, Лыткарино
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
05.07.2017
Сообщения
568
Репутация
187
Откуда
Краснодар
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Есть неплохие варианты и тут на Авито. Один сейчас вообще отличный.
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.07.2017
Сообщения
568
Репутация
187
Откуда
Краснодар
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Всем привет!
Подскажите с зенмаркета, при пополнении счета берут 3,5 процента комиссию если зачисляю деньги напрямую с карты ( та же комиссия у них написана и с пайпала, те кидать как я понимаю на пайпал смысла вообще нет, можно сразу с карты снять и выгоднее , тк пайпал берет свою комиссию?)
Вопрос : с какого счета карты выгоднее всего зачислить средства ? С рублевого счета карты? (альфабанк)
Также есть долларовый счет (альфабанк). С какого тогда платить с долларового или с рублевого выгоднее?
Счет в йенах почему то открыть не предлагается в меню личного кабинета....

И еще на зенмаркете предлагается указать страну плательщика при зачислении средств . Что выгоднее выбрать? У кого есть опыт?
 

Вложения

  • 1.png
    199.9 КБ · Просмотры: 37
    1.png
Последнее редактирование:
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 690
Репутация
2 226
Откуда
Чкаловск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Всем привет!
Подскажите с зенмаркета, при пополнении счета берут 3,5 процента комиссию если зачисляю деньги напрямую с карты ( та же комиссия у них написана и с пайпала, те кидать как я понимаю на пайпал смысла вообще нет, можно сразу с карты снять и выгоднее , тк пайпал берет свою комиссию?)
Вопрос : с какого счета карты выгоднее всего зачислить средства ? С рублевого счета карты? (альфабанк)
Также есть долларовый счет (альфабанк). С какого тогда платить с долларового или с рублевого выгоднее?
Счет в йенах почему то открыть не предлагается в меню личного кабинета....

И еще на зенмаркете предлагается указать страну плательщика при зачислении средств . Что выгоднее выбрать? У кого есть опыт?
Уже мульен раз обсуждалось о разнице оплатой с карты и палкой.
С карты проще, но если магазин решит вас кинуть, то ничего с этим не сделаете. С палкой всегда можно все вернуть.
Далее сами решаете как платить.
 

Сейчас смотрят

Вверх