• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 10)

С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 691
Репутация
2 227
Откуда
Чкаловск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Можно из посредников попробовать Полярный экспресс - возил им несколько вещей и длинные (одночастный спиннинг) и тяжелые. Только положительные эмоции от них.
 
С нами с
13.09.2015
Сообщения
24
Репутация
9
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Всем ДВС! Пытался на ебее заказать себе эхолот, но несколько продавцов написали что отправка в РФ теперь не возможна. Кто подскажет, это какие то новые запреты или просто не желание продавцов отправлять в Россию свои товары. Посоветуйте пожалуйста проверенных посредников чтобы через них сделать покупку. Заранее спасибо
 
С нами с
20.03.2014
Сообщения
1 611
Репутация
3 777
Откуда
Минск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Всем ДВС! Пытался на ебее заказать себе эхолот, но несколько продавцов написали что отправка в РФ теперь не возможна. Кто подскажет, это какие то новые запреты или просто не желание продавцов отправлять в Россию свои товары. Посоветуйте пожалуйста проверенных посредников чтобы через них сделать покупку. Заранее спасибо
Посредников даже на этой странице обсуждали, можно же прочитать хотя бы пару последних страниц... Шопфанс лайтмф самые популярные наверное
 
С нами с
02.08.2018
Сообщения
17
Репутация
26
Возраст
42
Откуда
Бердск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Всем ДВС! Пытался на ебее заказать себе эхолот, но несколько продавцов написали что отправка в РФ теперь не возможна. Кто подскажет, это какие то новые запреты или просто не желание продавцов отправлять в Россию свои товары. Посоветуйте пожалуйста проверенных посредников чтобы через них сделать покупку. Заранее спасибо
Доставка В РФ, просто уничтожит всю выгоду покупки за бугром. Выгодно только если кто нибудь из знакомых привезет самолетом. много об этом уже писалось, что выгодней купить даже здесь на форуме, чем тащить из-за бугра и нервничать. но и здесь надо держать ухо востро, всяко бывает.
 
С нами с
13.09.2015
Сообщения
24
Репутация
9
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Спасибо! А есть проверенные продавцы на форуме? Как то стремно отдавать деньги втёмную )))
 
С нами с
13.09.2015
Сообщения
24
Репутация
9
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Посредников даже на этой странице обсуждали, можно же прочитать хотя бы пару последних страниц... Шопфанс лайтмф самые популярные наверное

Да я то читал, но все названия написаны в сокращённом варианте, поэтому решил написать. Я никогда через посредников ничего не заказывал, поэтому сейчас возникла проблемка. Если не трудно, киньте ссылочку на проверенных продавцов на форуме, у них тогда закажу ....
 
С нами с
20.03.2014
Сообщения
1 611
Репутация
3 777
Откуда
Минск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Да я то читал, но все названия написаны в сокращённом варианте, поэтому решил написать. Я никогда через посредников ничего не заказывал, поэтому сейчас возникла проблемка. Если не трудно, киньте ссылочку на проверенных продавцов на форуме, у них тогда закажу ....
Я всегда сам покупаю в штатах через shopfans то что мне нужно. И уверен большинство местных продавцов так же покупают через посредников. Так что выгода определённо есть, однако при покупке из-за границы есть и куча рисков, можно вообще без денег остаться. Так что если вы готовы например рискнуть всей суммой ради экономии 0-50%(как повезёт) и готовы перечитать кучу сообщений, высматривать неделями нужный товар по хорошей цене и владее английским что бы разбираться если там что-то пойдёт не так, а потом возможно и с нашей таможней, то пожалуйста :). Многие предпочитают заплатить эту разницу получить прибор тут и спать спокойно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.09.2015
Сообщения
24
Репутация
9
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Спасибо, буду думать......
 
С нами с
21.09.2019
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
Тольятти
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
А есть здесь проверенные продавцы?.Хочу купить лоренс hds9live .
 
С нами с
30.07.2014
Сообщения
153
Репутация
100
Откуда
Ростов-на-Дону
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста габариты и вес коробки с Garmin ECHOMAP Plus 94sv. Заранее спасибо!
 
С нами с
24.09.2008
Сообщения
343
Репутация
2 336
Возраст
37
Откуда
город Московский, Коломна
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста габариты и вес коробки с Garmin ECHOMAP Plus 94sv. Заранее спасибо!
Посредник насчитал мне 3 кг 997 г. Это в стандартной упаковке. (Просто картонная коробка с пузырчатой пленкой внутри)
По габаритам коробки могу вечером посмотреть, если никто не отпишется.
 
  • Cпасибо
Реакции: ahab
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 691
Репутация
2 227
Откуда
Чкаловск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Посредник насчитал мне 3 кг 997 г. Это в стандартной упаковке. (Просто картонная коробка с пузырчатой пленкой внутри)
По габаритам коробки могу вечером посмотреть, если никто не отпишется.
Примерно так оно и будет - около 3.5кг
 
  • Cпасибо
Реакции: ahab
С нами с
24.03.2011
Сообщения
913
Репутация
589
Откуда
Кострома
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
  • Cпасибо
Реакции: ahab

Сейчас смотрят

Вверх