• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 14)

С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 414
Репутация
17 610
Откуда
Екатеринбург
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
А если кирпич на голову с крыши упадёт , когда на почту пошёл :D
Самых невероятных вариантов можно придумать массу. Конкретные случаи известны что в почте положили кирпичи вместо эхолота?
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
2 214
Откуда
Кострома
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
а если не на почте откроет? а за углом ? А в посылку положит два кирпича. Покупатель само собой отказывается от кирпичей ,а что делать продавцу?
У меня таких ситуаций не было. Вам лучше обратиться на почту, там вас проконсультируют.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 608
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Самых невероятных вариантов можно придумать массу.
Почему же. Вопрос стоит как обезопасить себя при покупке эхолота . Наложенный платёж Почты России и покупка эхолота это бред по мне как со стороны покупателя,так и со стороны продавца.
Никаких гарантий обоим!
Выше было сказано,что защитит, ну положит допустим продавец опись ,протокол и т.д Вы открываете коробку и...
Там эхолот . Замечательно! Вы будете оплачивать? Мммм, я бы хотел его проверить,перед тем как его оплатить...
Почтальон ждёт ,пока вы проверяете кабели , включаете прибор . А что самое интересное,сзади из очереди подходят любопытные зеваки и вежливо вас просят на нормальном русском языке рассказать про функционал прибора))))
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
1 567
Репутация
2 279
Откуда
Королевство Юнтолово
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Почему же. Вопрос стоит как обезопасить себя при покупке эхолота . Наложенный платёж Почты России и покупка эхолота это бред по мне как со стороны покупателя,так и со стороны продавца.
Никаких гарантий обоим!
Выше было сказано,что защитит, ну положит допустим продавец опись ,протокол и т.д Вы открываете коробку и...
Там эхолот . Замечательно! Вы будете оплачивать? Мммм, я бы хотел его проверить,перед тем как его оплатить...
Почтальон ждёт ,пока вы проверяете кабели , включаете прибор . А что самое интересное,сзади из очереди подходят любопытные зеваки и вежливо вас просят на нормальном русском языке рассказать про функционал прибора))))
Хотите Вам на whatsapp видео сброшу, как я всё это делал в пункте выдачи? Прибор через авито доставку покупал. Ни каких проблем, от слова вААще. Продавец деньги получил, только после того как я прибор и комплектацию проверил, и в получении расписался.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 414
Репутация
17 610
Откуда
Екатеринбург
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Нави, Так не вопрос. Наложка был предложен как один из вариантов. Есть возможность получения через депозит. Принцип прост, покупатель переводит деньги на депозит в сервис наложка.рф, продавец отправляет товар. После получения покупатель проверяет посылку, включает, может даже станцевать лезгинку с эхолотом и после того как претензий нет расписывается в накладной, после чего сервис переводит деньги продавцу. Чем плох вариант?
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 608
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Чем плох вариант?
А я про наложку и нашу Почту России писал ,а не про депозит. И тем более выдачу через Boxberry и други способы получения :)
Многие считают ,что это безопасность до сих пор . Особенно когда посылка неделями летает неизвестно где.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 608
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Принцип прост, покупатель переводит деньги на депозит в сервис наложка.рф
Принцип прост,пока в один момент сервис не закроется ,а сайт будет недоступен. Почитайте поиском как оплачивали коммуналку через один известный терминал и что из этого получилось.
Конкретные случаи известны что в почте положили кирпичи вместо эхолота?
Нет,пустая коробка просто была , даже кирпичи не положили гады. IMAG0330.jpg
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 414
Репутация
17 610
Откуда
Екатеринбург
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Ну так не расписывайтесь в получении и все. Известно же сколько весит коробка с эхолотом. Вообщем проблема больше надумана, тысячи посылок приходят и отправляются благополучно
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 608
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Ну так не расписывайтесь в получении и все. Известно же сколько весит коробка с эхолотом. Вообщем проблема больше надумана, тысячи посылок приходят и отправляются благополучно
Мне повезло с продавцом и конечно я увидел вес. Продавец вернул всё.
Оно так, тысячи получают и ничего,а бывает и получают пустую коробку.
Тысячи таможня пропускает ,а тысяча первому присылает уведомление,
вообще наложенным платежом через почту РФ
В наложенном платеже по моему мнению это не выход. С описью или без. Дело не в этом. Факторов много, начиная от вменяемого продавца и заканчивая вменяемым покупателем.
Я без всякой описи получил назад всю сумму. Достаточно было фото пустой посылки и трекера с весом. Это реальность ,а не моя выдумка
 
С нами с
25.07.2016
Сообщения
5 029
Репутация
2 935
Возраст
69
Откуда
Великий Новгород
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Вопрос стоит как обезопасить себя при покупке эхолота

100% гарантия - пришёл в магазин, показал пальцем на нужный эхолот, проверил как работает, заплатил деньги в кассу, оформил гарантию, забрал прибор и ушёл довольный.
Одно НО - придётся заплатить побольше.
 
  • Cпасибо
Реакции: r0m@
С нами с
24.01.2013
Сообщения
1 327
Репутация
1 248
Возраст
41
Откуда
Самара
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
100% гарантия - пришёл в магазин, показал пальцем на нужный эхолот, проверил как работает, заплатил деньги в кассу, оформил гарантию, забрал прибор и ушёл довольный.
Одно НО - придётся заплатить побольше.
Но может сработать пословица, скупой платит дважды
 
С нами с
25.07.2016
Сообщения
5 029
Репутация
2 935
Возраст
69
Откуда
Великий Новгород
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
13.06.2016
Сообщения
450
Репутация
2 453
Откуда
Марий Эл, Волжск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
19 сентября сделал заказ на gps4us (спасибо yurecv за подсказку) вчера получил посылку. Предварительно пообщался с менеджером в лайв чате. Продавец сделал скидку 40$ стоимость эхолота указал 395$
Стоимость была указана в документе и наклеена на коробке, внутри никаких чеков не было. Таможню прошёл без проблем.
Сегодня испытал приобор)
 

Вложения

  • IMG_20191004_112822.jpg
    108.2 КБ · Просмотры: 371
    IMG_20191004_112822.jpg
  • IMG_20191004_225141.jpg
    34.7 КБ · Просмотры: 362
    IMG_20191004_225141.jpg
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 691
Репутация
2 227
Откуда
Чкаловск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
19 сентября сделал заказ на gps4us (спасибо yurecv за подсказку) вчера получил посылку. Предварительно пообщался с менеджером в лайв чате. Продавец сделал скидку 40$ стоимость эхолота указал 395$
Стоимость была указана в документе и наклеена на коробке, внутри никаких чеков не было. Таможню прошёл без проблем.
Сегодня испытал приобор)
Сколько стоила доставка и отправка от gps4us или через посредника?
 
С нами с
13.06.2016
Сообщения
450
Репутация
2 453
Откуда
Марий Эл, Волжск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Сколько стоила доставка и отправка от gps4us или через посредника?
Доставка 135$ минус скидка, итоговый платёж 1095,95 есть доставка дешевле, я выбрал подороже с заявленым сроком 8-15 дней, получил через 14 дней курьером почта России
Отправка от gps4us, но предлагали какого-то то поставщика с целью экономии, я отказался.
 
  • Cпасибо
Реакции: r0m@

Сейчас смотрят

Вверх