• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 9)

С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 681
Репутация
2 222
Откуда
Чкаловск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
05.11.2012
Сообщения
560
Репутация
373
Возраст
50
Откуда
Омская обл. Нововаршавский р-н
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Если есть возможность прийти на почту тому, кто указан как получатель ( с паспортом), то проблем не должно быть
Да на почту и я без проблем схожу и получу за жену(если на неё придёт), с этим без проблем.
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 681
Репутация
2 222
Откуда
Чкаловск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Да на почту и я без проблем схожу и получу за жену(если на неё придёт), с этим без проблем.
За жену могут не дать, даже если принесёте ее паспорт. На нашей почте не дают. Только кто получатель указан тому и отдают.
 
С нами с
05.11.2012
Сообщения
560
Репутация
373
Возраст
50
Откуда
Омская обл. Нововаршавский р-н
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
За жену могут не дать, даже если принесёте ее паспорт. На нашей почте не дают. Только кто получатель указан тому и отдают.
Так я и говорю с этим проблем нет у нас в деревне. Иногда получаем я за неё, она за меня. Лижбы только она была получатель, а то налог увеличится. Я даже их предупредил, чтобы жене не сообщили.
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 681
Репутация
2 222
Откуда
Чкаловск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Налог на что? За превышение ввозимого порога из-за бугра?

Можно такое и по треку посмотреть. Когда посылка проходит таможню, то в треке появляются записи: Прием на таможню и Выпущено таможней и если все нормально, то между этими записями обычно разница 1 минута.
Если рядом с Выпущено таможней есть запись с таможенным уведомлением, это уже печально.
Напишите свой трек, можно в лс
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.11.2012
Сообщения
560
Репутация
373
Возраст
50
Откуда
Омская обл. Нововаршавский р-н
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Налог на что? За превышение ввозимого порога из-за бугра?

Можно такое и по треку посмотреть. Когда посылка проходит таможню, то в треке появляются записи: Прием на таможню и Выпущено таможней и если все нормально, то между этими записями обычно разница 1 минута.
Если рядом с Выпущено таможней есть запись с таможенным уведомлением, это уже печально.
Напишите свой трек, можно в лс
Да за превышение лимита, налог и так будет. Просто покупал недавно катушку, поэтому и заказал на жену. Ещё на таможню не попал
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 681
Репутация
2 222
Откуда
Чкаловск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Не факт.
Сейчас вроде ограничение 500$ на посылку
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 681
Репутация
2 222
Откуда
Чкаловск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Ну не уверен точно.
В треке нет таможенного уведомления?
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 681
Репутация
2 222
Откуда
Чкаловск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Так надо ждать.
По треку завтра - послезавтра будет на таможне.
Тогда и посмотрим, что напишут.
 
С нами с
29.03.2013
Сообщения
165
Репутация
61
Возраст
25
Откуда
Нижний Новгород
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Кто искал если.
На ебае от продавца gpscity продается партия echoMAP CHIRP 94sv с датчиком, с доставкой выходит около 41т.р. Товар refurbished, но Certified refurbished from authorized Garmin Dealer! Has the original Garmin 1-year warranty and includes all the original accessories . Проблем быть не должно
https://www.ebay.com/itm/183770633053?ul_noapp=true#viTabs_0
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 681
Репутация
2 222
Откуда
Чкаловск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Кто искал если.
На ебае от продавца gpscity продается партия echoMAP CHIRP 94sv с датчиком, с доставкой выходит около 41т.р. Товар refurbished, но Certified refurbished from authorized Garmin Dealer! Has the original Garmin 1-year warranty and includes all the original accessories . Проблем быть не должно
https://www.ebay.com/itm/183770633053?ul_noapp=true#viTabs_0
Состояние - восстановлен производителем.
А это значит, не известно что было с ним. Мог быть косяк с этим аппаратом или с партией, где он был.

Приятный момент - он дополнительно был протестирован и на данный момент полностью работоспособен.

Я так себе ноутбук покупал со штатов. Работает.

Опять же гарантия год и вроде у гармина обще мировая гарантия.

Думаю, перекупы его быстро приберут :)
 
С нами с
21.02.2013
Сообщения
715
Репутация
570
Откуда
самарская обл. Деревня
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Всем ДВС. Подскажите пожалуйста. Заказал эхолот с финки, отправитель указал себя, получатель жену. Пока посылка шла по финке получателем числилась жена. Пришла в Россию, получателем показывает меня. Почему так? Или всё будет нормально? Что то я малость под расстроился.
У посылки инвойс на ваше имя. Таможенники его нашли. Теперь Вы получатель посылки. И, ранее купленную катушку Вам приплюсуют. Ну, если найдут и срок не прошёл.
Такая история была дважды и оба раза с эхолотами. С другим барахлишком такого ни разу не случалось.
 

Сейчас смотрят

Вверх