• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 17)

С нами с
26.06.2018
Сообщения
62
Репутация
63
Откуда
Moskwa
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Вечером им в чат на сайте чирканите, когда день у них будет и они будут онлайн, часов через 5-7, отвечают оперативно и быстро. По электронке когда как отвечают, но в основном ответы не онлайн, бывает на следующий день, бывает тишина.
Там два вида доставки есть в перечне у них: стандартная и ускоренная. Это я думаю известно. Идем далее. Стандартная в свою очередь также двух вариантов бывает: обычная почта и боксберри (местный боксмастгоу). По умолчанию стандартная - это обычная почта. Для того, чтобы боксберри отправили, надо их просить (хотя бывает и интересуются каким способом удобнее у покупателя). Ускоренная - это юспиэс местная и наша емс уже по стране. Вторая быстрее, но дороже. Вы видимо выбрали первый вариант, как и большинство, при этом: если вам не присылали ссылку на заполнение данных, то у вас обычной почтой доставка. Если данные заполняли по присланной ссылке, то доставка боксберри. Отправку они сами осуществляют в пункты приема по мере накопления посылок. Идем дальше.
Присвоение номера в их случае может говорить о: 1. Они сформировали накладную и готовы к отправке посылки, но сама посылка в их офисе. 2. Они сформировали накладную и отвезли посылку в боксберри и посылка в обработке в офисе боксберри висит, пока они не присвоят ей следующий статус (может совпасть с отправкой посылки из офиса боксберри далее по маршруту), статус так и будет висеть предыдущий (бывает такое, мне по крайней мере они об том писали, видимо особенность боксмастгоу местного).
Ускорить доставку посылки до пункта отправления можно в случае, если она в офисе, на встречу они идут как правило даже при неполной загрузке, для этого см. первое предложение: уточните в чате у них где физически посылка сейчас для начала. Если доставка не горит, то можете еще подождать, если горит, то надо просить, других вариантов нет. Относительно того, что быстрее наша почта или боксберри, при моих многочисленных заказах с разных уголков бывало по разному, часть вопросов приходилось индивидуально решать. Сейчас оттуда, например, у меня ускоренной доставкой идет небольшой дозаказ на примерно 600 баксов плюс доставка 200. Отправили на следующий же день, но я сразу просил об этом, т.к. нужно было срочно лодку на сборку отдавать.


Спасибо, так развернуто!
Данные , куда доставить, заполнил при регистрации. Выбрал доставку експресс упс. Спешно мне, 7-го на Ахтубу.
Так самое интесное ( когда в чат писать буду) как себя идентифицировать, типа вот я 20-го вам перечислил?
 
С нами с
14.08.2016
Сообщения
221
Репутация
163
Откуда
Оренбург
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Спасибо, так развернуто!
Данные , куда доставить, заполнил при регистрации. Выбрал доставку експресс упс. Спешно мне, 7-го на Ахтубу.
Так самое интесное ( когда в чат писать буду) как себя идентифицировать, типа вот я 20-го вам перечислил?
В аккаунт войдите и пишите в чат.Люди покупали у них вообще не регистрируясь не как.Все приходило.Я один раз вообще через чат покупал ,все пришло.
 
С нами с
26.06.2018
Сообщения
62
Репутация
63
Откуда
Moskwa
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
В аккаунт войдите и пишите в чат.Люди покупали у них вообще не регистрируясь не как.Все приходило.Я один раз вообще через чат покупал ,все пришло.

Ок. спасибо. Отпишусь по итогам.
 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 077
Откуда
Samara
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Ок. спасибо. Отпишусь по итогам.
В аккаунт не обязательно заходить, просто жмакаете кнопку чат (зелёным горит, когда они в сети) , пишете имя свое (любое) и сообщение. Сообщение можете по-русски писать, так и пишите: "сделал заказ тогда-то, номер заказа такой-то. Статус с такого-то числа висит такой-то. Заплатил за ускоренную экспресс-доставку для того, чтобы уложиться в сроки. Сегодня уже такое-то число и боюсь не успеть. Уточните, где посылка и почему статус не меняется?" Веб-форма делает "дозвон" до оператора, соединяет его в данный чат, ждёте ответ. Дальше уже в зависимости от ответа будете импровизировать.
 
С нами с
12.11.2015
Сообщения
16
Репутация
7
Возраст
53
Откуда
Питер
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
рекомендую Northern Marine Electronics
14-го заказал echoMAP chirp 94sv, 19-го отправили, 26-го получил
7 дней из Штатов до Питера
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
28
Репутация
2
Возраст
61
Откуда
Чебоксары
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Подскажите кто сможет ,выиграл аукцион на Ебее,ловранс 5 хук,подавец пытается выслать USPS First Class Mail International / First Class Package International Service Кто нибудь получал эхолот по этой почте?
 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 077
Откуда
Samara
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Подскажите кто сможет ,выиграл аукцион на Ебее,ловранс 5 хук,подавец пытается выслать USPS First Class Mail International / First Class Package International Service Кто нибудь получал эхолот по этой почте?
Придет через ЕМС с доставкой курьером до адресата. Самый быстрый и дорогой вариант, если не брать в расчет Федекс и ДиЭйчЭль... Смысл был такой аукцион выигрывать интересно, там доставка всю разницу съест))
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
28
Репутация
2
Возраст
61
Откуда
Чебоксары
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Почему? Доставка указана USPS First Class Mail International / First Class Package International Service и оплатил прибор вместе с доставкой.
 
С нами с
20.03.2014
Сообщения
1 611
Репутация
3 777
Откуда
Минск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
USPS First Class Mail International, обычная гос почта США, никой это не емс. Трэк иногда вообще не отслеживается
 
С нами с
12.11.2015
Сообщения
16
Репутация
7
Возраст
53
Откуда
Питер
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
21.11.2008
Сообщения
158
Репутация
167
Откуда
Волгореченск Костромская область
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Подскажите кто сможет ,выиграл аукцион на Ебее,ловранс 5 хук,подавец пытается выслать USPS First Class Mail International / First Class Package International Service Кто нибудь получал эхолот по этой почте?
Получал много раз. Раньше были безтрековые отправления, сейчас вроде уже отслеживаются. Ограничение одно - вес посылки не более 2 кг. Актуально для небольших эхолотов. Стоит прилично дешевле, чем usps priority mail international. Получение на ПР. Для того, что бы максимально сэкономить на доставке самое оно.
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
164
Репутация
312
Возраст
52
Откуда
Саратовская область п. Лысые Горы
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Добрый день.
Подскажите пожалуйста , кто нибудь покупал эхолот у этого продавца с Ebey?

Lowrance Elite-7 Ti Mid / High / Сканер для тотального сканирования / GPS Combo Touchscreen с датчиком
1 рейтинг продукта | Написать обзор
Популярный предмет 4 просмотра в час
Продавец: mp3gadgetsmal ( 4075 ) 100% Положительных отзывов
Сохранить этого продавца | Связаться с продавцом | Посмотреть другие предметы | Посетить магазин
Состояние:новый
Количество:

1
2 доступно / 1 продано
Было:US $622.00
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
164
Репутация
312
Возраст
52
Откуда
Саратовская область п. Лысые Горы
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Ну , в общем не дождавшись советов , заказал я у него Эхомап плюс. Заказывал с ебей первый раз. Оплачивал через Pay Pal.
Появились вопросы:
1. К оплате вместе с доставкой насчитали 45413 т.р. , а с карты списали 46694т.р. Кто забрал 1200 р. банк или Pay Pal ? Или это плата за превышение суммы в 500 евро?
2. Доставка USPS prioriti Mail Internacional - в России будет почта России?
 

Сейчас смотрят

Вверх