• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 8)

С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 310
Репутация
17 475
Откуда
Екатеринбург
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.

hook71

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
11.03.2015
Сообщения
185
Репутация
28
Откуда
Тула
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Меня больше волнует худший сценарий и попадал ли кто то с таможней. Много читал в этой теме в итоге есть положительные отзывы о магазине и их много и есть коменты знатоков о том как можно попасть. Поэтому вопрос: кто то брал и попал или магазин работает четко и все обходится без попадалова?
 
С нами с
09.04.2017
Сообщения
37
Репутация
6
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
А самое главное нет четкого определения, кто возместит бабосы если путешественник сквозонул с эхолотом стоимостью в 3 тыс $ к примеру. Написано витеевато
Если путешественник не сможет доставить ваш заказ по какой-либо причине, все средства будут возмещены.
Кем возмещены? Кто даёт гарантию. Имхо мутновато))

вроде бы написано, что эта сумма блокируется у покупателя и курьера... если нет инф о передаче, то деньги с курьера спишут.. я пока так понимаю
 

hook71

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
11.03.2015
Сообщения
185
Репутация
28
Откуда
Тула
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 310
Репутация
17 475
Откуда
Екатеринбург
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
тот кто сумму указал не верную
Американскому магазину по барабану. Деньги он получил, товар отправил, если на российской таможне это всплывет, то законодательство РФ никак на американский магазин не распространяется . Крайним будет.., догадайтесь сами
 
С нами с
09.04.2017
Сообщения
37
Репутация
6
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Американскому магазину по барабану. Деньги он получил, товар отправил, если на российской таможне это всплывет, то законодательство РФ никак на американский магазин не распространяется . Крайним будет.., догадайтесь сами

Не совсем на мой взгляд... отзывы их тоже интересуют... некоторые магазины на этой ветке есть лично
 

hook71

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
11.03.2015
Сообщения
185
Репутация
28
Откуда
Тула
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Не совсем на мой взгляд... отзывы их тоже интересуют... некоторые магазины на этой ветке есть лично
Я тут вопрос и задаю т.к. хотелось бы видеть посты от людей которые ввозили таким образом. Я думаю что возят, иначе откуда появляются в продаже новые соликсы по 150р)))
 

hook71

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
11.03.2015
Сообщения
185
Репутация
28
Откуда
Тула
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Пока думал гадал собирал информацию эхолот уже уплыл куда то... Возможно всплывет в соседней теме продам))))
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Я тут вопрос и задаю т.к. хотелось бы видеть посты от людей которые ввозили таким образом. Я думаю что возят, иначе откуда появляются в продаже новые соликсы по 150р)))
Ну ведь только писали,три страницы назад
Пока думал гадал собирал информацию эхолот уже уплыл куда то... Возможно всплывет в соседней теме продам))))
Он что,один на всю Америку ?
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 901
Репутация
2 211
Откуда
Кострома
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Меня больше волнует худший сценарий и попадал ли кто то с таможней. Много читал в этой теме в итоге есть положительные отзывы о магазине и их много и есть коменты знатоков о том как можно попасть. Поэтому вопрос: кто то брал и попал или магазин работает четко и все обходится без попадалова?
Вы что хотите от нас услышать? Схема про которую вы спрашиваете скользкая, у кого то прокатило. Но я уверен, что скоро будут и первые жертвы таких схем, так как на таможне тоже не дураки работают и скоро научатся определять, где народ мухлюет. А санкции в данной ситуации очень существенные.

Вам ни кто не скажет и не гарантирует, что у вас по такой схеме все 100% получится. Те кто торгует приборами ввозят их по своим схемам, о них вам здесь точно не расскажут и контактов не дадут.

Бывает и такое, что товар с честным инвойсом с превышением лимита в 500 евро проходит таможню без оплаты пошлины, почему это происходит я не знаю, но такое бывает.
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
А санкции в данной ситуации очень существенные.
Ну и какие же,интересно мне знать,серьёзные санкции ? Срок,что ли намотают.Хватит уже пугать всякой хренью .Или это очередной посыл,что бы покупали в местной барахолке,в частности и у Вас
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 901
Репутация
2 211
Откуда
Кострома
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Ну и какие же,интересно мне знать,серьёзные санкции ? Срок,что ли намотают.Хватит уже пугать всякой хренью .Или это очередной посыл,что бы покупали в местной барахолке,в частности и у Вас
Вы прежде чем желчью сыпать вопрос изучите с юридической стороны. Посылка будет конфискована и(или) умникам штраф влепят. Сажать вас естественно не будут, но если вы готовы рискнуть воля ваша, потом не нойте. Основание ч. 2 ст. 16.2 КоАП РФ.
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Вы прежде чем желчью сыпать вопрос изучите с юридической стороны. Посылка будет конфискована или умникам штраф влепят. Сажать вас естественно не будут, но если вы готовы рискнуть воля ваша, потом не нойте. Основание ч. 1 ст. 16.2 КоАП РФ.
А я и не ною и как таскал,так и буду таскать.А что бы конфисковать,или оштрафовать,на основании этой статьи,надо ещё доказать,что я его купил не за те деньги,что прописаны в инвойсе.
И желчью исходите здесь вы,а я пишу всё по теме. Лично от Вас,я ни чего такого здесь не увидел
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 901
Репутация
2 211
Откуда
Кострома
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
А я и не ною и как таскал,так и буду таскать.А что бы конфисковать,или оштрафовать,на основании этой статьи,надо ещё доказать,что я его купил не за те деньги,что прописаны в инвойсе.
Какой вы наивный, доказывать надо будет вам, а не таможне.
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 901
Репутация
2 211
Откуда
Кострома
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
А я и не ною и как таскал,так и буду таскать.А что бы конфисковать,или оштрафовать,на основании этой статьи,надо ещё доказать,что я его купил не за те деньги,что прописаны в инвойсе.
Таскайте на здоровье я против этого ничего не имею, только когда советуете о возможных последствиях предупреждайте, а то может не очень красиво получиться у последователей.
 

Сейчас смотрят

Вверх