• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 10)

С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 901
Репутация
2 211
Откуда
Кострома
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Вчера забрал с почты Echomap CHIRP 94sv. Удивился неожиданно быстрой доставке. Заказал в NorthernMarineElectronics с самой простой доставкой USPS International (Priority Mail International) 29.01, отправили 30.01, а 09.02 посылка уже была в моем почтовом отделении. Таможню проскочила за минуту. По упаковке - родная коробка была действительно положена в еще одну обычную картонную и проложена мятой крафтовой бумагой. Содержимое доехало в целости. В качестве первого эхолота думаю будет норм, от размеров только немного офигел (как бошки так и датчика).
И еще вопрос, если я в скором времени по пытаюсь заказать еще один такой же эхолот на свое имя (та же карта оплаты и адрес доставки) не усмотрят ли надзорные органы в этом какую-нибудь коммерческую партию? Родственник заинтересовался прибором. Или все же лучше заказывать на другое имя, карту и адрес от греха?
Заказывайте так чтобы таможню прибор в марте проходил проблем не будет, в феврале у вас уже лимита для безпошлинного ввоза не хватит.
 
С нами с
07.02.2017
Сообщения
92
Репутация
80
Откуда
Нижний Новгород
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Не видел у них случаем отдельно бошек 94 эхомапа чирп без датчика.А то мне 73 голова стала маловата.

Есть и без датчика
https://www.northernmarineelectroni...u-s-bluechart-g2-w-o-transducer-010-01580-00/
но разница в цене всего 57$. Мне кажется лучше взять с датчиком, а потом его отдельно продать.
 
С нами с
07.02.2017
Сообщения
92
Репутация
80
Откуда
Нижний Новгород
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Заказывайте так чтобы таможню прибор в марте проходил проблем не будет, в феврале у вас уже лимита для безпошлинного ввоза не хватит.
Я к марту и думал примерно, но останутся ли они по такой цене хз. У него просто карты кроме Сбера ни какой нет, а там мне кажется курс перевода не очень. Где-то читал, что лучше чтобы имя указанное в доставке и на карте при оплате совпадало, типа меньше внимание привлекает и вероятнее, что таможне проблем не возникнет.
А какие еще есть варианты для выгодной оплаты в $ ? Можно конечно завести дебетовую карту в валюте, но из-за нескольких заказов так заморачиваться не хочется.
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
А какие еще есть варианты для выгодной оплаты в $ ? Можно конечно завести дебетовую карту в валюте, но из-за нескольких заказов так заморачиваться не хочется.
Возьмите кукурузу.Очень достойный вариант,для покупок.
 
С нами с
18.11.2014
Сообщения
538
Репутация
563
Возраст
48
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
во сколько доставка обошлась ?
 

NIL

С нами с
08.01.2012
Сообщения
715
Репутация
974
Откуда
Санкт-Петербург
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Вчера забрал с почты Echomap CHIRP 94sv. Удивился неожиданно быстрой доставке. Заказал в NorthernMarineElectronics с самой простой доставкой USPS International (Priority Mail International) 29.01, отправили 30.01, а 09.02 посылка уже была в моем почтовом отделении. Таможню проскочила за минуту. По упаковке - родная коробка была действительно положена в еще одну обычную картонную и проложена мятой крафтовой бумагой. Содержимое доехало в целости. В качестве первого эхолота думаю будет норм, от размеров только немного офигел (как бошки так и датчика).
И еще вопрос, если я в скором времени по пытаюсь заказать еще один такой же эхолот на свое имя (та же карта оплаты и адрес доставки) не усмотрят ли надзорные органы в этом какую-нибудь коммерческую партию? Родственник заинтересовался прибором. Или все же лучше заказывать на другое имя, карту и адрес от греха?
Под налог не попали? Там суммарно прибор+доставка=выше 500 евро.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 310
Репутация
17 467
Откуда
Екатеринбург
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
  • Cпасибо
Реакции: NIL
С нами с
17.01.2011
Сообщения
2 087
Репутация
866
Откуда
Владивосток
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
NorthernMarineElectronics -подскажите, где показан способ доставки +цена доставки при заказе?
Сколько у них стоит доставка в Россию?
 
С нами с
23.08.2016
Сообщения
307
Репутация
336
Откуда
Санкт-Петербург.
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
NorthernMarineElectronics -подскажите, где показан способ доставки +цена доставки при заказе?
Сколько у них стоит доставка в Россию?
Добавьте товар в корзину, после этого перейдите в корзину и все увидети.
Я перевожу страницу на русский.
 

Вложения

  • 7959DF77-E0DB-4881-BA93-7E3E2871A120.png
    82.9 КБ · Просмотры: 109
    7959DF77-E0DB-4881-BA93-7E3E2871A120.png
С нами с
26.10.2012
Сообщения
135
Репутация
76
Возраст
44
Откуда
РФ
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
07.02.2017
Сообщения
92
Репутация
80
Откуда
Нижний Новгород
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
во сколько доставка обошлась ?
Кстати по доставке, забыл написать. Случайно выяснился один момент. Если заказывать просто через их сайт (оформлять через корзину вбивая свой адрес с индексом) то доставка получалась: USPS Priority Express International- $114,7, а USPS Priority International: $93,65. Я же, написав им в поддержку вопрос о возможности доставки эхолота в Россию, получил ответ, что стоимость USPS Priority Express International составляет - $88.08, а USPS Priority International - $76.60, а также был еще вариант доставки DHL долларов за 110 где-то.
Я попросил перевыставить мне счет с доставкой в 76.6
 
С нами с
07.02.2017
Сообщения
92
Репутация
80
Откуда
Нижний Новгород
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Под налог не попали? Там суммарно прибор+доставка=выше 500 евро.
Нет, дополнительно ни чего не платил. Я тоже считаю, что в налогооблагаемую базу стоимость доставки не входит.
 
  • Cпасибо
Реакции: NIL
С нами с
07.02.2017
Сообщения
92
Репутация
80
Откуда
Нижний Новгород
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
NorthernMarineElectronics -подскажите, где показан способ доставки +цена доставки при заказе?
Сколько у них стоит доставка в Россию?
Вам все правильно подсказали, если оформлять просто с сайта, то через корзину. Но я рекомендую написать вопрос о доступных видах и стоимостях доставки в Ваш город (с указанием индекса) в тех.поддержку (в нижнем правом углу)! Меня в ответ приятно удивили.
 
С нами с
07.02.2017
Сообщения
92
Репутация
80
Откуда
Нижний Новгород
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.

Сейчас смотрят

Вверх