• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 8)

С нами с
15.11.2013
Сообщения
4 989
Репутация
3 330
Откуда
Mytischi
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
27.03.2015
Сообщения
146
Репутация
152
Откуда
Тольятти
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
не стал бороться с системой, отправил эхолот обратно продавцу
 
С нами с
27.03.2015
Сообщения
146
Репутация
152
Откуда
Тольятти
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
дойдет продавцу, вернут деньги и всё
 
С нами с
27.03.2015
Сообщения
146
Репутация
152
Откуда
Тольятти
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
да, взял здесь, уже сегодня получил
 
  • Cпасибо
Реакции: keш
С нами с
02.10.2017
Сообщения
80
Репутация
31
Возраст
49
Откуда
волжский
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Смотрю жесть стало..
ну дороже немного, но по итогу выходит почти то же что и пытались сэкономить, не пойму я наш народ:D
бывает и не "немного" я в конце декабря Raymarine Dragonfly 7 взял за 24 400 т.р. а в нашем городе он продается за 46 900, есть разница.
 

Вложения

  • 34345.png
    278.9 КБ · Просмотры: 119
    34345.png
С нами с
02.09.2011
Сообщения
2 415
Репутация
2 357
Откуда
Москва, Лыткарино
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
08.06.2014
Сообщения
119
Репутация
54
Возраст
45
Откуда
Софрино, МО
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Смотрю жесть стало..
Я вот только понять нахрена заказывать где то в ебенях и потом из жопы волосы драть сидя в ожидании прокатит или нет, потом собирать справки если не прокатило и платить лишние деньги?)
Не проще сразу у наших продованов взять, ну дороже немного, но по итогу выходит почти то же что и пытались сэкономить, не пойму я наш народ:D

Даже и не знаю что ответить... Разница почти в 2 раза...

Вот сижу изучаю вопрос покупки - друг по работе едет на месяц в штаты - предлагает привезти. В связи с этим вопрос: где покупать (на вскидку нашёл на амазоне)? и на что обратить внимание при покупке (какие параметры выбирать - Us Inland Lakes или Us/Can Nav+)? и какие есть нюансы с покупкой и провозом через таможню?
 

Вложения

  • Снимок 1.JPG
    66.3 КБ · Просмотры: 164
    Снимок 1.JPG
  • Снимок 2.JPG
    31.5 КБ · Просмотры: 163
    Снимок 2.JPG
С нами с
02.09.2011
Сообщения
2 415
Репутация
2 357
Откуда
Москва, Лыткарино
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Пишут 10% от стоимости
А кто это пишет?
Я вот смотрю на zakaztovarov.net, а там 10% от стоимости берёт сам посредник в качестве комиссии + стоимость доставки до России.
Для эхолота стоимостью 1000АУД и весом 5кг получается по их калькулятору 270АУД надо заплатить за доставку.
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 339
Откуда
Беларусь, Гродно
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Даже и не знаю что ответить... Разница почти в 2 раза...

Вот сижу изучаю вопрос покупки - друг по работе едет на месяц в штаты - предлагает привезти. В связи с этим вопрос: где покупать (на вскидку нашёл на амазоне)? и на что обратить внимание при покупке (какие параметры выбирать - Us Inland Lakes или Us/Can Nav+)? и какие есть нюансы с покупкой и провозом через таможню?

Самолетом лимит до 10К евро по провозу на таможне - можно везти смело, о том где покупать здесь 750 страниц написано, и куча проверенных магазинов указано. По картам -если вам карты канады и озер в северной америке не нужны, то можно ограничиться USInland, тк дешевле :)
 

Сейчас смотрят

Вверх