• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 11)

С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 420
Репутация
50 128
Откуда
Казань
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
В 15году он скакнул до 80рублей, а потом медленно опустился до 55. Сейчас конечно таких перспектив нет, если только санкции снимут что невероятно.
Да мне кажется, что ни кто уже не понимает, от чего зависит курс доллара, если раньше все на нефть смотрели, то теперь вообще ни хрена не понятно, прямой зависимости уже нет, курс может расти и при высоких ценах на нефть и падать, когда нефть дешевеет.
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 340
Откуда
Беларусь, Гродно
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Да мне кажется, что ни кто уже не понимает, от чего зависит курс доллара, если раньше все на нефть смотрели, то теперь вообще ни хрена не понятно, прямой зависимости уже нет, курс может расти и при высоких ценах на нефть и падать, когда нефть дешевеет.
от ЦБ зависит, насколько он активно изымает излишки ликвидности (проще говоря насколько активно он скупает валюту на межбанке)
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 159
Репутация
9 690
Откуда
Раменское
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
от ЦБ зависит, насколько он активно изымает излишки ликвидности (проще говоря насколько активно он скупает валюту на межбанке)
Да же если не выходит на биржу, курс всё равно растёт.:rjach:
Тут ещё иностранные инвестиции влияют и повышение ставок ФРСом.
 
С нами с
21.11.2008
Сообщения
158
Репутация
167
Откуда
Волгореченск Костромская область
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
но имхуется, сейчас не самый классный курс, чтобы покупать что то дорогое.
Совершенно согласен, текущий курс явно завышен. Сегодня, в первый день торгов на форексе курс рубля укрепился до 68.85 к доллару и до 78.02 к евро (данные на 22:00 мск). Это говорит о настроении рынка. Если бы он хотел бы валится вниз, то бы и валился, ничего его не смогло бы остановить. Надо верить в лучшее.
 
С нами с
14.06.2013
Сообщения
482
Репутация
161
Откуда
Нижний Новгород
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Народ, вы серьёзно по поводу годового ожидания? Или понижения курса..?
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
709
Репутация
321
Откуда
Удмуртия, Можга
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
21.11.2008
Сообщения
158
Репутация
167
Откуда
Волгореченск Костромская область
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Народ, вы серьёзно по поводу годового ожидания? Или понижения курса..?
На счет годового ожидания конечно нет. У меня сейчас нет свободных денег на топовый прибор, были бы - купил бы сейчас. А вот по поводу курса вполне серьезно - не вижу причин его повышения выше 70 рублей за 1$. Думаю в 2019 году его диапазон 65-72 рублей максимум.
 
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Поставлю литр джека что на 75 сходим а дальше не знаю)))
 
С нами с
21.11.2008
Сообщения
158
Репутация
167
Откуда
Волгореченск Костромская область
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Поставлю литр джека что на 75 сходим а дальше не знаю)))
На 75 сходить можем, а может и выше. Но это очень краткосрочные пики. Я думаю брать их в расчет не стоит. Когда я говорил 72 максимум я конечно же имел ввиду период в несколько недель, а не часов. В 2015 году евро вон до соточки подпрыгнул и чего - в прошлом году его полгода за 62 отдавали. А вообще, если по теме форума - я отслеживал курс австралийского доллара последние полтора месяца. Он так же как и рубль обесценивался к американскому доллару. В результате всю половину ноября и почти весь декабрь рублевые цены у bluebottlemarine оставались прежними, а иной раз и снижались. Так что последние повышение доллара с 65 до 70 никак не отразилось на стоимости заказов с Австралии. С других магазинов да - подорожало. Так что есть много всяких нюансов.
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 874
Откуда
-
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
... А вообще, если по теме форума - я отслеживал курс австралийского доллара последние полтора месяца. Он так же как и рубль обесценивался к американскому доллару. В результате всю половину ноября и почти весь декабрь рублевые цены у bluebottlemarine оставались прежними, а иной раз и снижались. Так что последние повышение доллара с 65 до 70 никак не отразилось на стоимости заказов с Австралии. С других магазинов да - подорожало. Так что есть много всяких нюансов.
Скажу больше, можно считать, что в этом магазине отслеживают курс рубля, и с его падением понижают цены. Шутка. :D
А если серьезно, в конце ноября у 7 LIVE была цена 1013 $, сейчас он стоит 979 $.
 
С нами с
29.01.2011
Сообщения
1 250
Репутация
1 440
Возраст
54
Откуда
Минск, Беларусь
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
А еще можно посмотреть в местной барахолке, и иногда там бывают хорошие предложения как сейчас, 220 тыс. Даже если купить самый дешевый Live 12 с датчиком 3/1 за 2735$ в голубой бутылке, то по месту он все равно дороже выйдет.
р.с. не реклама. если бы себе не заказал уже, то купил бы сам.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 310
Репутация
17 467
Откуда
Екатеринбург
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Ну как сказать. Знакомый мой , Андрей под ником Уральский рыболов.., договаривался с этим товарищем о покупке , давненько правда. Приехал из ЕКБ и прождал его впустую, город то закрытый, ладно хоть предоплату не делал. Так что дистанционно покупать я бы трижды подумал :coolio:
 
С нами с
29.01.2011
Сообщения
1 250
Репутация
1 440
Возраст
54
Откуда
Минск, Беларусь
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 420
Репутация
50 128
Откуда
Казань
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Народ, вы серьёзно по поводу годового ожидания? Или понижения курса..?
Ну тут дело такое, если надо брать эхолот, то конечно не надо ждать, покупаешь и все. А если у тебя просто желание поменять карбон на лив, или соликс 1 на соликс 2, то есть ли смысл торопиться? ))))
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 340
Откуда
Беларусь, Гродно
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.

Сейчас смотрят

Вверх