• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты от фирмы "НПК Практик" (Просматривает: 1)

С нами с
09.04.2010
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Старый Оскол
Эхолоты от фирмы "НПК Практик"
Доброго времени суток, форумчане!

Интересуюсь приобретением эхолота "Практик ЭР-4 Pro-2" от научно-производственной компании "Практик" (www.rusonar.ru). Впринципе очень полезная вещица для зимней рыбалки (у меня Matrix 47 3D и для него маленьким буром отверстие во льду не сделаешь - слишком габаритный датчик эхолота, поэтому приходится пользовать бур с большим диаметром), да и не только судя по отзывам народа на сайте производителя.

Уважаемые, форумчане, если кто-нибудь обладает практическим опытом использования данной вещицы - поделитесь опытом пожалуйста. Заранее благодарен за ответы. :victory:
 
С нами с
09.04.2010
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Старый Оскол
Эхолоты от фирмы "НПК Практик"
Премного благодарен - теперь сомнения потихоньку рассеиваются.Даже уже подал заявку на заказ последней модели эхолота на сайте производителя. Тему закрывать не буду. Отпишусь по результатам теста - как говорится "Доверяй, но проверяй!".:dubina: Только вот испытания пока будут на открытой воде. :taschu:
 
С нами с
02.09.2012
Сообщения
355
Репутация
78
Откуда
ЛЕНИНГРАД
Эхолоты от фирмы "НПК Практик"
а как практик летом? можно использовать 7
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
23
Репутация
55
Откуда
Подмосковье
Эхолоты от фирмы "НПК Практик"
а как практик летом? можно использовать 7

Можно. У меня батя им с лодки карту глубин составлял на зиму. Очень нетерпелось испытать в полевых условиях. Все работает норм, рыбу показал.
 
С нами с
17.10.2010
Сообщения
3 935
Репутация
3 684
Откуда
г. Миасс, РОССИЯ
Эхолоты от фирмы "НПК Практик"

Сейчас смотрят

Вверх