• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолот Практик (Просматривают: 4)

С нами с
11.01.2016
Сообщения
896
Репутация
517
Откуда
г. Магадан - Липецк
Эхолот Практик
Неужели только у меня такая проблема?
Ребята , я вам советую стучаться на оф. сайт производителя. Там есть раздел по моделям эхолотов. Идет постоянное обсуждение неполадок и глюков прошивок. Так благодаря обратной связи были улучшены прошивки на 7 wi-fi. Спецы собирают инфу от пользователей и потом исправляют баги. Группа в "Контакте". Здесь они не так часто бывают.
 
С нами с
14.04.2009
Сообщения
1 158
Репутация
529
Откуда
Первопрестольная
Эхолот Практик
Сегодня при зарядке он несколько часов не мог преодолеть отметку в 93%.
Такая же фигня, два раза переключал провод, в первый раз с 93 до 96% дошло и замерло, второй раз до 100%
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
82
Репутация
85
Откуда
Пермский край
Эхолот Практик
Сегодня при зарядке он несколько часов не мог преодолеть отметку в 93%.
И на рыбалке достало это "проверьте датчик", рыбачить было невозможно.
При этом через шугу не хотел пробивать нормально. Только опускать ниже и любоваться надписью, но зато хотя бы работает немного.
В общем не рыбалка с ним, а мучения.

Неужели только у меня такая проблема?

Кто-то пробовал откатывать назад и где взять старую прошивку?
У меня была такая же беда, плюс иногда показывал "низкий заряд батареи", причина оказалась сначала плохой контакт, а затем обрыв 1 провода (на сгибе)
 
С нами с
11.03.2019
Сообщения
1 256
Репутация
965
Возраст
65
Откуда
. Покров
Эхолот Практик
У меня была такая же беда, плюс иногда показывал "низкий заряд батареи", причина оказалась сначала плохой контакт, а затем обрыв 1 провода (на сгибе)
Какой провод :neznayu: ? где контакт ?:wacko: Ребус+ разгадай
 
С нами с
15.12.2014
Сообщения
1 569
Репутация
1 057
Откуда
Казань, м. Пр. Победы
Эхолот Практик
Всем привет! Купил Практик 6s. Подскажите пожалуйста, кто пользуется унибоксом, насколько он удобен? (Хотя удобство использования понятие наверное индивидуальное) И где его можно приобрести? У нас в Казани нигде нет...
Рассматриваю вариант покупки у форумчан, если он вдруг оказался кому-то не нужен.
 
С нами с
11.03.2019
Сообщения
1 256
Репутация
965
Возраст
65
Откуда
. Покров
Эхолот Практик
Купить у производителя ---набери Googl
 
С нами с
15.12.2014
Сообщения
1 569
Репутация
1 057
Откуда
Казань, м. Пр. Победы
Эхолот Практик
Купить у производителя ---набери Googl
А есть информация, что унибокс имеется в наличии у производителя? Все магазины в Казани ждут их от производителя, да вот только нема их там, говорят...
 
С нами с
09.06.2011
Сообщения
38
Репутация
45
Возраст
59
Откуда
Бронницы
Эхолот Практик
Две недели назад заказывал унибокс на сайте производителя, пришло махом по почте за 5 дней. Первые впечатления- нормально, пойдет, довольно удобно, не путаешься в проводах.
 
С нами с
06.02.2013
Сообщения
423
Репутация
608
Откуда
Клин,МО
Эхолот Практик
Всем привет! Купил Практик 6s. Подскажите пожалуйста, кто пользуется унибоксом, насколько он удобен? (Хотя удобство использования понятие наверное индивидуальное) И где его можно приобрести? У нас в Казани нигде нет...
Рассматриваю вариант покупки у форумчан, если он вдруг оказался кому-то не нужен.
Приветствую, покупал в магазине унибокс, в Волгограде. Ездил менял потом, первый раз мне продали унибокс со шнуром не плоским и без нитки и карабина на конце, был ярко оранжевого цвета, круглый 2,5-3,5 диаметром примерно в скобу на эхолоте не пролезал , совсем, даже как крепить не понял:eek::wacko:Потом позвонил туда, спросил посмотреть что оставшиеся унибоксы какой там шнурок, из трех на полке у двоих только были правильные, впрочем поменяли без проблем. Продавец при мне читала инструкцию на тех которые с рыжим шнуром идут, там написано что только для практик 6s и более ранних серий. Если у вас Практик 6s сфоткайте пожалуйста само крепление для шнурка. У меня вот так, круглый туда не лез. IMG_20200210_212359.jpg
В памятке к унибокс так и написано у меня что только для М серии IMG_20200210_211725.jpg
Так что непонятно то-ли подделку продают то-ли действительно у s серии ухо другое Странно тогда что производитель не предупреждает о такой засаде, внимательнее будьте!!!!
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
52
Репутация
46
Возраст
55
Откуда
Нижегородская обл. г.Заволжье
Эхолот Практик
Приветствую, покупал в магазине унибокс, в Волгограде. Ездил менял потом, первый раз мне продали унибокс со шнуром не плоским и без нитки и карабина на конце, был ярко оранжевого цвета, круглый 2,5-3,5 диаметром примерно в скобу на эхолоте не пролезал , совсем, даже как крепить не понял:eek::wacko:Потом позвонил туда, спросил посмотреть что оставшиеся унибоксы какой там шнурок, из трех на полке у двоих только были правильные, впрочем поменяли без проблем. Продавец при мне читала инструкцию на тех которые с рыжим шнуром идут, там написано что только для практик 6s и более ранних серий. Если у вас Практик 6s сфоткайте пожалуйста само крепление для шнурка. У меня вот так, круглый туда не лез. Посмотреть вложение 7538377
В памятке к унибокс так и написано у меня что только для М серии Посмотреть вложение 7538380
Так что непонятно то-ли подделку продают то-ли действительно у s серии ухо другое Странно тогда что производитель не предупреждает о такой засаде, внимательнее будьте!!!!
 

Вложения

  • 00000IMG_00000_BURST20200210205307202_COVER.jpg
    66.9 КБ · Просмотры: 111
    00000IMG_00000_BURST20200210205307202_COVER.jpg

Сейчас смотрят

Вверх