Эхолот Практик (Просматривают: 2)

Sonar.Pro - (simrad, raymarine)
С нами с
15.12.2014
Тема: Эхолот Практик
Всем привет! Купил Практик 6s. Подскажите пожалуйста, кто пользуется унибоксом, насколько он удобен? (Хотя удобство использования понятие наверное индивидуальное) И где его можно приобрести? У нас в Казани нигде нет...
Рассматриваю вариант покупки у форумчан, если он вдруг оказался кому-то не нужен.

С нами с
15.12.2014
Купить у производителя ---набери Googl
А есть информация, что унибокс имеется в наличии у производителя? Все магазины в Казани ждут их от производителя, да вот только нема их там, говорят...

С нами с
09.06.2011
Две недели назад заказывал унибокс на сайте производителя, пришло махом по почте за 5 дней. Первые впечатления- нормально, пойдет, довольно удобно, не путаешься в проводах.

С нами с
06.02.2013
Всем привет! Купил Практик 6s. Подскажите пожалуйста, кто пользуется унибоксом, насколько он удобен? (Хотя удобство использования понятие наверное индивидуальное) И где его можно приобрести? У нас в Казани нигде нет...
Рассматриваю вариант покупки у форумчан, если он вдруг оказался кому-то не нужен.
Приветствую, покупал в магазине унибокс, в Волгограде. Ездил менял потом, первый раз мне продали унибокс со шнуром не плоским и без нитки и карабина на конце, был ярко оранжевого цвета, круглый 2,5-3,5 диаметром примерно в скобу на эхолоте не пролезал , совсем, даже как крепить не понял:eek::wacko:Потом позвонил туда, спросил посмотреть что оставшиеся унибоксы какой там шнурок, из трех на полке у двоих только были правильные, впрочем поменяли без проблем. Продавец при мне читала инструкцию на тех которые с рыжим шнуром идут, там написано что только для практик 6s и более ранних серий. Если у вас Практик 6s сфоткайте пожалуйста само крепление для шнурка. У меня вот так, круглый туда не лез. IMG_20200210_212359.jpg
В памятке к унибокс так и написано у меня что только для М серии IMG_20200210_211725.jpg
Так что непонятно то-ли подделку продают то-ли действительно у s серии ухо другое Странно тогда что производитель не предупреждает о такой засаде, внимательнее будьте!!!!

С нами с
29.10.2015
Приветствую, покупал в магазине унибокс, в Волгограде. Ездил менял потом, первый раз мне продали унибокс со шнуром не плоским и без нитки и карабина на конце, был ярко оранжевого цвета, круглый 2,5-3,5 диаметром примерно в скобу на эхолоте не пролезал , совсем, даже как крепить не понял:eek::wacko:Потом позвонил туда, спросил посмотреть что оставшиеся унибоксы какой там шнурок, из трех на полке у двоих только были правильные, впрочем поменяли без проблем. Продавец при мне читала инструкцию на тех которые с рыжим шнуром идут, там написано что только для практик 6s и более ранних серий. Если у вас Практик 6s сфоткайте пожалуйста само крепление для шнурка. У меня вот так, круглый туда не лез. Посмотреть вложение 7538377
В памятке к унибокс так и написано у меня что только для М серии Посмотреть вложение 7538380
Так что непонятно то-ли подделку продают то-ли действительно у s серии ухо другое Странно тогда что производитель не предупреждает о такой засаде, внимательнее будьте!!!!

Вложения

С нами с
17.11.2008
Напишу свой отзыв по эхолоту 6м, до негого была старенькая 4.
Чуть больше года назад купил данный эхолот, и вот неделю назад стал пропадать сигнал, прибор стал писать что низкая зарядка, я сначала подумал, может акки сдохли, но навик Гармин то работает.
В общем выяснил причину трогая провод руками, у датчика явно обрыв внутренний. Как? Такая толщина провода, при это эхолот все время в боксе бережная эксплуатация, хранение.
На старых Практиках были проблемы с датчиками откалывались, сейчас провод...
Заказал с завода новый провод с боксом для батареи (без датчика), цена 1500, но доставка, только почтой , это больше 500 рублей))) тк какой-то 5% сбор ещё, других вариантов нет, кроме как ещё приехать в Зеленоград!!! С учётом что я живу в Москве.
Я понимаю зарабатывать на сервисе - это прибыльно, но должна быть какая то тактичность, люди покупают эхолоты, платят немалые деньги и чуть больше года такая хрень.
Кстати, провод уже новый, тоньше, видно поняли что обхезались с толстым и поменяли.
PS По унибоксу тоже претензии , клеил уже два раза, расходился по швам, при том, что на лёд никогда не кладу, всегда в руках и ящике. Наверное жалко производителю денег на клей момент , водостойкий.

Вложения

С нами с
11.01.2016

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 2)

Лето на раскатах 2019!
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх