• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолот Практик (Просматривают: 22)

С нами с
11.01.2016
Сообщения
892
Репутация
512
Откуда
г. Магадан - Липецк
Эхолот Практик
Ну значит будем брать
Я думаю не пожалеете. Мне в подарок( была акция) положили кронштейн на удочку для смартфона и сумочку. Для заброса использую карповое удилище (все таки больше 100 грамм) и толстый шнур. Не очень хочется лезть в воду при отстреле. Заказал еще на али чехол на руку для смартфона. Чтобы зимой не держать в руках.
 
С нами с
20.11.2018
Сообщения
49
Репутация
7
Возраст
41
Откуда
Сафоново ул Шахтёрская
Эхолот Практик
Я думаю не пожалеете. Мне в подарок( была акция) положили кронштейн на удочку для смартфона и сумочку. Для заброса использую карповое удилище (все таки больше 100 грамм) и толстый шнур. Не очень хочется лезть в воду при отстреле. Заказал еще на али чехол на руку для смартфона. Чтобы зимой не держать в руках.
. Есть фидерное удилище до120г дубовое как думаете пойдёт для заброса? И шнур каким диаметром используете или всё-же лучше леска?
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
892
Репутация
512
Откуда
г. Магадан - Липецк
Эхолот Практик
Я думаю да. Шнур заказывал на али 40lb по моему. И он у меня маркирован цветами по 10 метров. Удобно , сразу видно дистанцию заброса. Не забудьте одеть стабилизатор. Зимой он не нужен. Можно и леску но я поставил то что было. Шнур заказывал для троллинга.
 
С нами с
20.11.2018
Сообщения
49
Репутация
7
Возраст
41
Откуда
Сафоново ул Шахтёрская
Эхолот Практик
Я думаю да. Шнур заказывал на али 40lb по моему. И он у меня маркирован цветами по 10 метров. Удобно , сразу видно дистанцию заброса. Не забудьте одеть стабилизатор. Зимой он не нужен. Можно и леску но я поставил то что было. Шнур заказывал для троллинга.
Стабилизатор это кольцо от волн я так понимаю?
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
892
Репутация
512
Откуда
г. Магадан - Липецк
Эхолот Практик
Да это оно.Только ставь внимательно. Прежде хорошо почитай руководство. Много вопросов отпадет. Если что обращайся.
 
  • Cпасибо
Реакции: Romc
С нами с
22.10.2018
Сообщения
12
Репутация
2
Возраст
37
Откуда
Москва
Эхолот Практик
Доброго дня!
Ишу себе не дорогой эхолот и наткнулся на Практик 6М.
В связи с чем вопросы :
Кто ни будь пользует Эхолот Практик 6М ? Есть отзывы ? Интересуют все плюсы и минусы .
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 000
Репутация
3 392
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Эхолот Практик
Доброго дня!
Ишу себе не дорогой эхолот и наткнулся на Практик 6М.
В связи с чем вопросы :
Кто ни будь пользует Эхолот Практик 6М ? Есть отзывы ? Интересуют все плюсы и минусы .

Можно использовать только как глубиномер,года 3 у меня работает,один раз кабель менял-слабое место.
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
5 602
Репутация
16 521
Откуда
уже написал
Эхолот Практик
Andrey_USSR,
нормальный девайс, рельеф дна, рыбу и коряги показывает. Единственное, для лета экран маловат. Для ходовой зимней рыбалки ИМХО - лучший. Если пользоваться аккуратно и по выходным, кабеля хватает лет на 5, если через день, то года на 1,5.....
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 000
Репутация
3 392
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Эхолот Практик
Andrey_USSR,
нормальный девайс, рельеф дна, рыбу и коряги показывает. Единственное, для лета экран маловат. Для ходовой зимней рыбалки ИМХО - лучший. Если пользоваться аккуратно и по выходным, кабеля хватает лет на 5, если через день, то года на 1,5.....


Рыбку то показывает,только еще и привирает чуток!
 
С нами с
14.04.2009
Сообщения
1 158
Репутация
529
Откуда
Первопрестольная
Эхолот Практик
С нами с
30.07.2017
Сообщения
109
Репутация
82
Возраст
68
Откуда
Верхнедвинск
Эхолот Практик
С нами с
22.04.2009
Сообщения
1 052
Репутация
413
Возраст
56
Откуда
Екатеринбург
Эхолот Практик
Жалко стало кидать практика вай фай который, собрал для него такой тягач, ну и для других целей подходит:)
 

Вложения

  • кормушка.jpg
    68.6 КБ · Просмотры: 222
    кормушка.jpg

Сейчас смотрят

Вверх