• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолот Практик (Просматривает: 1)

С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 680
Репутация
5 502
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Эхолот Практик
Какой модели (без наворотов и вай-фая, не везде берет сотовая) посоветуете купить для зимней рыбалки?
 
С нами с
30.09.2014
Сообщения
1 510
Репутация
517
Откуда
Пермь
Эхолот Практик
Друзья, купил б/у практик 6 ЭР Про 2. Уже дома заметил мерцание (смешение картинки на один пиксель вправо, пиксели эти светлее тоном) экрана. Проблема только в момент работающего датчика и совпадает с его частотой, как будто помехи на экран передаются. Захожу в меню , датчик в этот момент перестает испускать импульсы и проблема пропадает. Эхолот вцелом работает исправно, на воде пробовал. В чем может быть проблема, и как исправить?
rubachok,
Было такое. Посреди рыбалки прям произошло. Думал кирдык эхолоту приходит. Дома он у меня полежал без батарейки до следующей рыбалки и одумался, больше не повторялось. Наверное, влага внутрь где-то проникла или конденсат, а потом просохла.
Купил себе в подарок на Новый год 6 ЭР Про 2. На второй день знакомства с прибором (дома, даже не на рыбалке) на экране вылезло "Датчик?". И так во всех режимах. Элемент питания новый 1,47 В. Нагрузку держит до 2,5 А. Отнес это чудо отечественного эхолотостроения обратно в магазин. Такой "подарок" мне не нужен.
 
С нами с
12.01.2018
Сообщения
108
Репутация
390
Возраст
55
Откуда
Сеща
Эхолот Практик
тоже присматриваюсь к эхолотам(бюджетным) не могу определиться что взять.Многие хвалят практик,на прочитав отзывы вижу что тоже недочётов в данной модели хватает.посоветуйте пож.что взять,буду оч. признателен.
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 858
Репутация
19 728
Откуда
Тверь
Эхолот Практик
Купил себе в подарок на Новый год 6 ЭР Про 2. На второй день знакомства с прибором (дома, даже не на рыбалке) на экране вылезло "Датчик?". И так во всех режимах. Элемент питания новый 1,47 В. Нагрузку держит до 2,5 А. Отнес это чудо отечественного эхолотостроения обратно в магазин. Такой "подарок" мне не нужен.
Обычно это пропадет,если сильнее закрутить датчик в батотсек.ИМХО
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 680
Репутация
5 502
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Эхолот Практик
Лет двадцать назад мы покупали эхолот-телевизоры, у меня такой еще валяется, который привозили друзья из штатов и стоил он конкретные деньги!
Правда к нему, как всегда, куча проводов и АКБ автомобильный таскать приходилось. Измерял только в футах, датчик крякал весьма чувствительно, напоминая хорошую такую ка-кашку.... а щас вон, в одном кармане умещается. Ты смотри, как жись меняется.......
 
С нами с
01.03.2014
Сообщения
409
Репутация
444
Возраст
37
Откуда
Хотьково
Эхолот Практик
Всех с наступающим, подскажите пожалуйста, купил практик 6м, какие настройки сделать на поиск леща, ловлю на Иваньке
 
С нами с
30.09.2014
Сообщения
1 510
Репутация
517
Откуда
Пермь
Эхолот Практик
С нами с
11.08.2014
Сообщения
39
Репутация
5
Откуда
Курганская обл,с. Звериноголовское
Эхолот Практик
С наступающим всех! Подскажите пожалуйста,стою перед выбором между 2-х эхолотов практик 7 вай фай и deeper pro,вопрос намного ли хуже практик дипера?Стоит ли переплачивать немного за deeper pro?
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
5 615
Репутация
16 536
Откуда
уже написал
Эхолот Практик
kolya-45,
deeper pro не имею, зато есть два Практик 7 (один "шарик" с каналом связи по Bluetooth, другой "яйцо" с Wi-Fi). Первый проще в функционале и настройке, дальше летит, второй серьёзней по возможностям, постоянно с обновлениями появляются новые "вкусности", но в настройке, для получения качественной картинки будет чуть сложнее. Для определения глубины, рельефа и наличия рыбы при ловле С БЕРЕГА, Практик - вполне жизнеспособный вариант, для лодки, ИМХО, лучше взять специализированный эхолот.
 
С нами с
11.08.2014
Сообщения
39
Репутация
5
Откуда
Курганская обл,с. Звериноголовское
Эхолот Практик
kolya-45,
deeper pro не имею, зато есть два Практик 7 (один "шарик" с каналом связи по Bluetooth, другой "яйцо" с Wi-Fi). Первый проще в функционале и настройке, дальше летит, второй серьёзней по возможностям, постоянно с обновлениями появляются новые "вкусности", но в настройке, для получения качественной картинки будет чуть сложнее. Для определения глубины, рельефа и наличия рыбы при ловле С БЕРЕГА, Практик - вполне жизнеспособный вариант, для лодки, ИМХО, лучше взять специализированный эхолот.
Спасибо.
 
С нами с
10.01.2015
Сообщения
275
Репутация
1 900
Откуда
поселение Сосенское.Газопровод
Эхолот Практик
Эхолот практик эр6 про.Пользую четвертый год в основном зима.За эти четыре года поменял два датчика и два кабеля с бат отсеком.Каждый раз после поломки присматриваю что либо другое.Но за такие деньги вряд ли лучше что возьмеш.Сейчас опять поломка думаю датчик.Маленький скол и все приехали.Кто что может посоветовать приобрести на зиму в приделах десятки.Думаю новый взять практик с буквой м.Стоит7.500 или ну его нах...Кто что скажет?На датчикее использую бампер и очень аккуратен.
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 691
Репутация
9 884
Откуда
Москва.ЮАО
Эхолот Практик
Думаю новый взять практик с буквой м.Стоит7.500 или ну его нах...Кто что скажет?На датчикее использую бампер и очень аккуратен.
Сейчас датчики уже идут нового образца.Не так крошатся как старые.Я себе купил нового образца датчик.всё работает как положено!
Шестёрка про 2 от семёрки не слильно отличеатся по функционалу.Семёрка плавающая,и дизайн другой, и только.Остальное - так себе,на любителя...
 
С нами с
10.01.2015
Сообщения
275
Репутация
1 900
Откуда
поселение Сосенское.Газопровод
Эхолот Практик
Эхолот практик эр6 про.Пользую четвертый год в основном зима.За эти четыре года поменял два датчика и два кабеля с бат отсеком.Каждый раз после поломки присматриваю что либо другое.Но за такие деньги вряд ли лучше что возьмеш.Сейчас опять поломка думаю датчик.Маленький скол и все приехали.Кто что может посоветовать приобрести на зиму в приделах десятки.Думаю новый взять практик с буквой м.Стоит7.500 или ну его нах...Кто что скажет?На датчикее использую бампер и очень аккуратен.
Сейчас датчики уже идут нового образца.Не так крошатся как старые.Я себе купил нового образца датчик.всё работает как положено!
Шестёрка про 2 от семёрки не слильно отличеатся по функционалу.Семёрка плавающая,и дизайн другой, и только.Остальное - так себе,на любителя...
 
С нами с
10.01.2015
Сообщения
275
Репутация
1 900
Откуда
поселение Сосенское.Газопровод
Эхолот Практик
Эхолот практик эр6 про.Пользую четвертый год в основном зима.За эти четыре года поменял два датчика и два кабеля с бат отсеком.Каждый раз после поломки присматриваю что либо другое.Но за такие деньги вряд ли лучше что возьмеш.Сейчас опять поломка думаю датчик.Маленький скол и все приехали.Кто что может посоветовать приобрести на зиму в приделах десятки.Думаю новый взять практик с буквой м.Стоит7.500 или ну его нах...Кто что скажет?На датчикее использую бампер и очень аккуратен.
Да наверно датчик поменяю и усе как всегда.Всем нравиться вроде да и привык уже к нему
 
С нами с
10.01.2015
Сообщения
275
Репутация
1 900
Откуда
поселение Сосенское.Газопровод
Эхолот Практик
Сейчас датчики уже идут нового образца.Не так крошатся как старые.Я себе купил нового образца датчик.всё работает как положено!
Шестёрка про 2 от семёрки не слильно отличеатся по функционалу.Семёрка плавающая,и дизайн другой, и только.Остальное - так себе,на любителя...[/QUOTдE]
Датчик по ходу поменяю и усе.Пока не определился.Может и присмотрю чего другое.Да в седьмом почти все тоже самое.Ну вроде говорят кабель усиленый.датчик тоже.
 

Сейчас смотрят

Вверх