• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолот Практик (Просматривают: 6)

С нами с
22.09.2011
Сообщения
2 290
Репутация
3 707
Возраст
68
Откуда
Калининград
Эхолот Практик
Практики, когда уже на свет выйдет комплект под лодку. TiПрактикUltralive :hmm: :D. пора бы уже что то подобное начинать изобретать
TiПрактикUltralive что означает сей набор буков?
 
С нами с
14.04.2009
Сообщения
1 158
Репутация
529
Откуда
Первопрестольная
Эхолот Практик
С нами с
30.03.2017
Сообщения
220
Репутация
340
Возраст
36
Откуда
Екатеринбург
Эхолот Практик
TiПрактикUltralive что означает сей набор буков?
Странно что вы не поняли вопрос :hmm: :helpsmilie:
а чем не устраивает то что есть уже ?
Ну так пора уже что то свое делать под лодки. Имею 6про для зимы бондба ничего другого и не надо. Но под лето уже пора изобретать какой то структурник что ли, вернее двигаться в этом направлении. Хотелось бы очень что бы на рынке появилось что то этакое
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
896
Репутация
518
Откуда
г. Магадан - Липецк
Эхолот Практик
какой то структурник
Так их и так полно на рынке. Правда цены аховые. У Практика не думаю что будет дешевле. Пусть хоть бы сделали то что планировали. Поставили модуль GPS в Практик 7 wi-fi.
 
С нами с
14.04.2009
Сообщения
1 158
Репутация
529
Откуда
Первопрестольная
Эхолот Практик
Так есть BWF что дружит с телефоном и планшетом любым, для лета больше и не надо, нет лодки, шарик с палки, не хотите информацию на телефон или планшет, тогда блок родной для инфы.

Структурник не бюджетно вообще не раз будет ;)
 
С нами с
30.03.2017
Сообщения
220
Репутация
340
Возраст
36
Откуда
Екатеринбург
Эхолот Практик
Так понятно не бюджетно, но практик в своей нише топ:thumbupq:. Почему бы не сделать теперь конкурента и дорогим вещам, не обязательно топовым, хотя бы вектор в этом направлении определить, но за умеренные деньги.Просто ведь это уже тупик в плане практика. Но что дальше то, но карманный эхолот ну и хорошо, вещь достойная и на этом все по сути.
 
С нами с
30.03.2017
Сообщения
220
Репутация
340
Возраст
36
Откуда
Екатеринбург
Эхолот Практик
Надо вначале довести до совершенства эту продукцию.
Мне кажется для зимы и стационарной рыбалки он хорош(ну допилить мелкие недочеты) . И в голову уже не лезет что можно туда впихнуть, кроме подводной камеры :D
 
С нами с
14.04.2009
Сообщения
1 158
Репутация
529
Откуда
Первопрестольная
Эхолот Практик
Так понятно не бюджетно, но практик в своей нише топ:thumbupq:. Почему бы не сделать теперь конкурента и дорогим вещам, не обязательно топовым, хотя бы вектор в этом направлении определить, но за умеренные деньги.Просто ведь это уже тупик в плане практика. Но что дальше то, но карманный эхолот ну и хорошо, вещь достойная и на этом все по сути.
Не топ давно)

У соседей есть лучше реализация (особенно лето)...
 
С нами с
22.09.2011
Сообщения
2 290
Репутация
3 707
Возраст
68
Откуда
Калининград
Эхолот Практик
Странно что вы не поняли вопрос :hmm: :helpsmilie:
А что, TiПрактикUltralive это какая то модель чего то известная не только Вам? Можно ссылку на изделие?
А если по развитию линейки Практиков, то в своей коммерческой нише зимних эхолотов они могли бы ( и наверное успешно) сделать
круговой обзор с "крутилятором", аля Humminbird 360 Imaging. Я им это и напрямую и здесь в ветке предлагал.
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
896
Репутация
518
Откуда
г. Магадан - Липецк
Эхолот Практик
что можно туда впихнуть,
Нет возможности , как у Диппера, рисовать карту с берега при забросе. Я ловлю фидером и пользуюсь для промера глубины и рельефа. Карты были бы очень полезны.
 
С нами с
30.03.2017
Сообщения
220
Репутация
340
Возраст
36
Откуда
Екатеринбург
Эхолот Практик
Сомнительная опция конечно для ловли с берега иметь эту карту. Зачем. Как правило это малые пространства и вы можете прокинуть и по факту посмотреть зону ловли. Хотя может я не понимаю рыбалки с берега .
 
С нами с
06.10.2019
Сообщения
1 065
Репутация
4 140
Возраст
53
Откуда
Лен.область
Эхолот Практик
Сомнительная опция конечно для ловли с берега иметь эту карту. Зачем. Как правило это малые пространства и вы можете прокинуть и по факту посмотреть зону ловли. Хотя может я не понимаю рыбалки с берега .
Артем, как то странно Вы за Практика переживаете. То идти вперед в дорогущие авантюры, то зачем нужна действительно необходимая опция.
Фидеристам многим пригодилось бы.
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
896
Репутация
518
Откуда
г. Магадан - Липецк
Эхолот Практик
Хотя может я не понимаю рыбалки с берега
Скорее всего. Я рыбачу и с лодки и с берега. Построив карты какой то локации я могу посмотреть рельеф дна в записи и определить перспективные места для будущей рыбалки. Особенно если это не знакомое место. А для лодки у меня есть другие девайсы. Хотя карту,при помощи Практика 7 строю и с лодки. Хоть медленно но верно.
 
С нами с
30.03.2017
Сообщения
220
Репутация
340
Возраст
36
Откуда
Екатеринбург
Эхолот Практик
Артем, как то странно Вы за Практика переживаете. То идти вперед в дорогущие авантюры, то зачем нужна действительно необходимая опция.
Фидеристам многим пригодилось бы.
Я переживаю за наше, если практики сделали хороший , в первую очередь для зимней рыбалки прибор, почему бы не сделать прибор хотя бы на уровне стрекозы или страйкер св. Или хотя бы стремиться к этому, а если цена качество будет не хуже так зачем мне тратить 50 тысяч для забугорных, я отдам лучше нашим. Где была бы и гарантия наша и поддержка
 

Сейчас смотрят

Вверх