• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолот Humminbird Helix 5 Di (Просматривает: 1)

С нами с
01.09.2008
Сообщения
888
Репутация
4 760
Откуда
Волгоградская обл., г. Волжский
Эхолот Humminbird Helix 5 Di
Вот еще снял ролик на воде. На фотографии каряга которую я притопил для зимней рыбалки в укромном месте. Сегодня поплавал над ней в разных направлениях......., настройки эха -классика 200мгц, сканер 455мгц, есть в середине один проход где сканер на 800мгц (на 2,20мин), там видна на дне тень от каряги.
 

Вложения

  • Каряга№2.jpg
    143.8 КБ · Просмотры: 253
    Каряга№2.jpg
С нами с
07.02.2011
Сообщения
399
Репутация
147
Откуда
г.Электросталь
Эхолот Humminbird Helix 5 Di
Привет. беру себе такой же только Si ..... теперь бы с картами разобраться...было бы "СУПЕР"
 
С нами с
01.09.2008
Сообщения
888
Репутация
4 760
Откуда
Волгоградская обл., г. Волжский
Эхолот Humminbird Helix 5 Di
Привет. беру себе такой же только Si ..... теперь бы с картами разобраться...было бы "СУПЕР"

поздравляю! головняк с картами в соседней ветке:D:D:D:D, сам пользую если надо GPS автомобильный навигатор заточенный под космоснимки и топографические карты с лоциями......
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
399
Репутация
147
Откуда
г.Электросталь
Эхолот Humminbird Helix 5 Di
поздравляю! головняк с картами в соседней ветке:D:D:D:D, сам пользую если надо GPS автомобильный навигатор заточенный под космоснимки и топографические карты с лоциями......
Не понял.....у тебя есть карты для него? или так просто прикалываешься?.
Я как раз ищу карты
 
С нами с
01.09.2008
Сообщения
888
Репутация
4 760
Откуда
Волгоградская обл., г. Волжский
Эхолот Humminbird Helix 5 Di
Не понял.....у тебя есть карты для него? или так просто прикалываешься?.
Я как раз ищу карты

я, если нужно, использую в паре автомобильный навигатор в котором установлены программы для отображения спутниковых , топографических и лоций карт, это мне заменяет функцию картплоттера..... это скажем так очень бюджетный вариант
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
399
Репутация
147
Откуда
г.Электросталь
Эхолот Humminbird Helix 5 Di
я, если нужно, использую в паре автомобильный навигатор в котором установлены программы для отображения спутниковых , топографических и лоций карт, это мне заменяет функцию картплоттера..... это скажем так очень бюджетный вариант
Я спросил...не чем ты пользуешься, а "есть ли карты" хотя бы общие для Helix 5 si, не в обиду.....сейчас не очень хочется разводить полемику, Я ПРО КАРТЫ СПРОСИЛ,!!!!!
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
399
Репутация
147
Откуда
г.Электросталь
Эхолот Humminbird Helix 5 Di
Тогда так: кто в москве загружал или покупал карты.....конечно за деньги, но не 15-17000. Или кто сможет помочь не бесплатно конечно. HELP, как же без карт......тогда картплотер теряет свою привлекательность, не уж то зря выкинул деньги?
 
С нами с
20.05.2014
Сообщения
63
Репутация
24
Откуда
Орёл
Эхолот Humminbird Helix 5 Di
Добрый день!
Подскажите на сколько хватит аккумулятора 7,2 А*ч для Humminbird Helix 5 Di без подсветки?
На сколько прожорлив данный эхолот?
 
С нами с
01.09.2008
Сообщения
888
Репутация
4 760
Откуда
Волгоградская обл., г. Волжский
Эхолот Humminbird Helix 5 Di
Добрый день!
Подскажите на сколько хватит аккумулятора 7,2 А*ч для Humminbird Helix 5 Di без подсветки?
На сколько прожорлив данный эхолот?

днем без подсветки экран плохой(как на телефоне), можно экономить только ночью, жрет прилично, данный акум даже на световой день не хватит.....
 

Вложения

  • Power_Draw.jpg
    121.8 КБ · Просмотры: 112
    Power_Draw.jpg
С нами с
21.08.2015
Сообщения
67
Репутация
86
Откуда
набережные челны
Эхолот Humminbird Helix 5 Di
Купил Helix7DI GPS все нету врем для настроек хама Если не трудно скинь фотки настроек У нас река кама глубины до15мет Зарания спасибо
 
С нами с
01.09.2008
Сообщения
888
Репутация
4 760
Откуда
Волгоградская обл., г. Волжский
Эхолот Humminbird Helix 5 Di
Купил Helix7DI GPS все нету врем для настроек хама Если не трудно скинь фотки настроек У нас река кама глубины до15мет Зарания спасибо

Вот тут доходчиво описаны первоначальные настройки http://**************/blog/settings/
 

Вложения

  • Настройки Эха.jpg
    51.5 КБ · Просмотры: 72
    Настройки Эха.jpg
С нами с
01.09.2008
Сообщения
888
Репутация
4 760
Откуда
Волгоградская обл., г. Волжский
Эхолот Humminbird Helix 5 Di
Вот ролик подводной обстановки холота на сегодняшней рыбалке. Под мериадами малька на дне стоит судак, шука, окунь. На сканере это кляксы самого большого размера возле плоскости дна, а на классике продолговатые красные полосы-дуги на линии дна. По размеру клякс и длинне полос-дуг можно пофантазировать о размере рыбы :). На видео проходы лодки -береговые свалы и поперечный обруб.
 
С нами с
08.11.2016
Сообщения
10
Репутация
14
Откуда
Саратов
Эхолот Humminbird Helix 5 Di
Здравствуйте,так какой конечный итог..стоит он своих денег или нет ?
 
С нами с
01.09.2008
Сообщения
888
Репутация
4 760
Откуда
Волгоградская обл., г. Волжский
Эхолот Humminbird Helix 5 Di
Здравствуйте,так какой конечный итог..стоит он своих денег или нет ?

На мой взгляд в данный момент не один буржуйский эхолот не стоит своих денег!!!
Для меня эта модель оптимальна. Но хочется мерседес........ :) :)
 

Сейчас смотрят

Вверх