• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

эхолот Garmin 201dv (Просматривает: 1)

С нами с
02.11.2014
Сообщения
264
Репутация
46
Возраст
58
Откуда
с. Камышла
эхолот Garmin 201dv
для 7 а ч акм батарейки какой ток нужен. Зарядное устройство от шуруповерта на 2,5А подойдет? кто силен подскажите .

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:08 ----------

Смерч,за 5000 руб. заберу или на лорик поменяюсь :D:D:D. Для льда вроде свой режим работы есть.

---------- Сообщение добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:03 ----------

Функции настроек должны сохраняться, покопайся в меню.

---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:06 ----------

Может кнопки на морозе тормозят, поэтому и перескакивает в меню. На моём инструкции тоже не было, разбирался дома методом тыка-засунул датчик в пластиковое ведро с водой,и игрался с настройками. Я думаю что твой эхолот тебя ещё приятно удивит. :thumbtwoup:
про зиму там не чего не сказано только параметры работы от -15 до +55 с. Есть флешер но это уже не то. Сегодня специально сходил на речку там тестировал. но кое чему научился .поймал ерша и опустил в лунку вместе с датчиком . после нескольких попыток мудохания . эхо показал ерша . но звука обнаружения раб так и не услышал. причина была в неправильной установки датчика . поднял датчик и прижал с низу ко льду . положение датчика более менее стал параллелен дну. и увидел рыбку. но опять он его показал как не 1 рыбку а 3 рыбки. потому что рыбка плавала и эхо его фиксировал в разных местах одновременно. В лунке на расстоянии в 40 см от датчика . болтал кормушку размером в ладонь . эхо его не смог увидеть, глубина всего 1,6 м от поверхности льда. лед 60 см. похоже не хватило глубины. угол луча не достает. На глубине в 1,6 м показания глубин более менее одинаково на разных частотах. врет иногда на 10 см. Появилась проблемка акм батарейка садиться, для 7 а ч акм батарейки какой ток нужен. Зарядное устройство от шуруповерта на 2,5А подойдет? кто силен подскажите .
 
С нами с
04.07.2010
Сообщения
97
Репутация
48
Откуда
Санкт-Петербург, Купчино
эхолот Garmin 201dv
"Смерч ...более правдоподобно на 200 кгц. на 77 кгц . сразу становится метров на 5 глубже...."
По этой причине сдал свой Garmin 151 Dv в сервис центр магазина - вернули деньги, хотя эхолотом был доволен и пользовался им все лето.
Это особенность Гарминов, или у всех эхолотов так?
 
С нами с
17.10.2010
Сообщения
3 935
Репутация
3 684
Откуда
г. Миасс, РОССИЯ
эхолот Garmin 201dv
Это особенность Гарминов, или у всех эхолотов так?

При наших глубинах 3-12м врать на 5м совсем неприлично, У меня было 6 эхолотов и не помню чтобы какой-то врал хотя бы на пол метра.
 
С нами с
01.09.2013
Сообщения
62
Репутация
27
Возраст
59
Откуда
Петрозаводск
эхолот Garmin 201dv
...и где в какой сервис можно сдать ? как найти ?.....
Я брал в Юлм..те, туда и сдал (с описанием неполадок "врет глубину на частоте 77Кгц"), через 20 дней вернули деньги. Повторюсь у меня был 151 dv. Пытался выяснить - с какой частоты 201 выводит глубину при деление экрана на части, но никто не ответил.
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
264
Репутация
46
Возраст
58
Откуда
с. Камышла
эхолот Garmin 201dv
...и где в какой сервис можно сдать ? как найти ?.....
Я брал в Юлм..те, туда и сдал (с описанием неполадок "врет глубину на частоте 77Кгц"), через 20 дней вернули деньги. Повторюсь у меня был 151 dv. Пытался выяснить - с какой частоты 201 выводит глубину при деление экрана на части, но никто не ответил.

тамже брал в Самаре . По ходу твой мне и продали :D
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 160
Репутация
9 692
Откуда
Раменское
эхолот Garmin 201dv
С нами с
02.11.2014
Сообщения
264
Репутация
46
Возраст
58
Откуда
с. Камышла
эхолот Garmin 201dv
Ну это уже не в какие ворота не лезет, набери в поисковике Minn Kota и Motor Guide.
http://www.minnkotamotors.com
http://www.motorguide.com

Почему не лезет . ? ты уж давай до конца выскажись . не носи собой. что тя так возмутило?. что вопрос не путевый . или слишком простой для тя . ?

---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------

а в 2 словах не мог сказать? Я в этих картинках думаешь че нить разберу.там не понашенски написано. Вопрос был как используешь .

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:14 ----------

я не ток в поисковике . я их расшифровать не смог. тут же в яндексе в переводчике. все что расшифровал это матор- двигатель.

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:18 ----------

Если не знаешь то так и скажи . при чем тут ворота. Ты оказя не видел еще настоящих ворот. а эт у тя просто 1 штакетник в заборе выпал. вот и не пролез. :))))
 
С нами с
09.02.2012
Сообщения
98
Репутация
91
Откуда
Рязанская обл.
эхолот Garmin 201dv
Датчики Двухлучевые , , Minn Kota, Motor Guide. как используешь? с ними тож ведь показывает и рыбу и дно .
У меня мотор т-9.8, луч использую в основном DownVu он подходит как в движении так ив не подвижном положении,и рыбу показывает и дно рисует. Minn Kota.Motor Guide таких датчиков нет,есть только крепление датчика к этим электро мотором,может ты с этим путаешь.
 
С нами с
28.09.2007
Сообщения
2 294
Репутация
1 964
Откуда
Беларусь, Витебск
эхолот Garmin 201dv
Датчики Двухлучевые , , Minn Kota, Motor Guide. как используешь? с ними тож ведь показывает и рыбу и дно .
Minn Kota.Motor Guide таких датчиков нет,есть только крепление датчика к этим электро мотором,может ты с этим путаешь.
Мальцы, вы хоть читаете ветку "Эхолоты"?:yes:
Буквально вчера нарыл инфу специально для любознательного Смерча:
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=5011826&postcount=14573
Не сочтите за труд и откройте там 4 верхних ссылки. Я там даже в гугле перевод сделал...
Сообщаю для...
у Minn Kota и Motor Guide есть электромотры
с ВСТРОЕННЫМ ДАТЧИКОМ ЭХОЛОКАЦИИ 83/200 кГц.
Вот при его подключении к эхолоту Garmin 201dv
(используя специальные переходники-адапторы)
в настройках эхолота и следует выбрать эти опции.


Сделано это специально для тупых пендосов. Есть мотор Minn Kota с встроенным датчиком - выбирай в настройке эхолота "Датчик" Minn Kota и ни о чём больше не заморачивайся. Ну, тупые они (как любит говорить Задорнов). Но вы же не америкосы... :friends:
 
С нами с
09.02.2012
Сообщения
98
Репутация
91
Откуда
Рязанская обл.
эхолот Garmin 201dv
Мальцы, вы хоть читаете ветку "Эхолоты"?:yes:
Буквально вчера нарыл инфу специально для любознательного Смерча:
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=5011826&postcount=14573
Не сочтите за труд и откройте там 4 верхних ссылки. Я там даже в гугле перевод сделал...
Сообщаю для...
у Minn Kota и Motor Guide есть электромотры
с ВСТРОЕННЫМ ДАТЧИКОМ ЭХОЛОКАЦИИ 83/200 кГц.
Вот при его подключении к эхолоту Garmin 201dv
(используя специальные переходники-адапторы)
в настройках эхолота и следует выбрать эти опции.


Сделано это специально для тупых пендосов. Есть мотор Minn Kota с встроенным датчиком - выбирай в настройке эхолота "Датчик" Minn Kota и ни о чём больше не заморачивайся. Ну, тупые они (как любит говорить Задорнов). Но вы же не америкосы... :friends:

Малец , а вы прочитали внимательно что я написал? Про опции эхолота вообще и речи не было,я так понял что человек про датчик спрашивал, который идет с эхолотом, а куда они их могут вставить мне по барабану, хоть в задницу.
 
С нами с
28.09.2007
Сообщения
2 294
Репутация
1 964
Откуда
Беларусь, Витебск
эхолот Garmin 201dv
Малец , а вы прочитали внимательно что я написал? Про опции эхолота вообще и речи не было,я так понял что человек про датчик спрашивал, который идет с эхолотом, а куда они их могут вставить мне по барабану, хоть в задницу.
Вы, уважаемый, ввели в заблуждение, написав:
Minn Kota.Motor Guide таких датчиков нет,есть только крепление датчика к этим электро мотором...
Есть такие датчики и они встроены в нижнюю часть ноги этих электромоторов.
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
264
Репутация
46
Возраст
58
Откуда
с. Камышла
эхолот Garmin 201dv
У меня мотор т-9.8, луч использую в основном DownVu он подходит как в движении так ив не подвижном положении,и рыбу показывает и дно рисует. Minn Kota.Motor Guide таких датчиков нет,есть только крепление датчика к этим электро мотором,может ты с этим путаешь.

Не знаю что я путаю . но в настройках сонара есть пункт выбрать тип датчика . там 5 поз . начиная с даун . 2 частотный 2 лучевой и Minn Kota. и Motor Guide. первые 3 наю для чего а последние 2 хер знает для чего. Посказали что в некоторыз движках есть встроенные датчики для эха . но пусть так и будет . все равно для татчика только 1 штекер все не воткнешь.

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:47 ----------

Мальцы, вы хоть читаете ветку "Эхолоты"?:yes:
Буквально вчера нарыл инфу специально для любознательного Смерча:
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=5011826&postcount=14573
Не сочтите за труд и откройте там 4 верхних ссылки. Я там даже в гугле перевод сделал...
Сообщаю для...
у Minn Kota и Motor Guide есть электромотры
с ВСТРОЕННЫМ ДАТЧИКОМ ЭХОЛОКАЦИИ 83/200 кГц.
Вот при его подключении к эхолоту Garmin 201dv
(используя специальные переходники-адапторы)
в настройках эхолота и следует выбрать эти опции.


Сделано это специально для тупых пендосов. Есть мотор Minn Kota с встроенным датчиком - выбирай в настройке эхолота "Датчик" Minn Kota и ни о чём больше не заморачивайся. Ну, тупые они (как любит говорить Задорнов). Но вы же не америкосы... :friends:

Спокойно мужики все нормально идет. Вопросов уже меньше остается . и с этим разобрались . Сорри. я там чутка не разобрал. в переводе китайцев. а Твою речь (Надеюсь, теперь вам понятно, что в эти двигатели "бестолковые" инженеры Minn Kota и MotorGuide сразу встроили датчики для эхолота. О как!) в спешке пропустил. С кем не бывает. Сейчас все ок . Опять тебе спасибо.
Приступим к самому сложному вопросу. :) Как вы узаете где стоит рыба по эха или данная коряга . чтоб обловить его и не зацепиться? Ток без мата. :coolio:
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
28
Репутация
123
Возраст
52
Откуда
Москва,Путилково
эхолот Garmin 201dv
Для Речного бродяги отвечаю,у меня лично всё меню на русском,в цельсиях и в метрах.
привезен из Америки
 

Сейчас смотрят

Вверх