• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолот для квочения (Просматривает: 1)

С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 977
Репутация
22 426
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Эхолот для квочения
дед и здесь отличился, выцыганил у В.С. эхолот..........
Не хера себе выцаганил!:eek: Мне ж за пересыл придеться платить дважды. Или ты предлагаешь в случае удачного эксперемента не возвращать ему Хама и поставить ВС в игнор, те в черный список. Типа моя твоя не понимай....Интересная мысль.:hmm:
 
С нами с
30.09.2015
Сообщения
3 503
Репутация
11 707
Возраст
47
Откуда
Н.Новгород
Эхолот для квочения
Действительно Марк 5х про более подвержен помехам. Однозначно Хаммимберд будет получше - у меня оба были и есть.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 977
Репутация
22 426
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Эхолот для квочения
Действительно Марк 5х про более подвержен помехам. Однозначно Хаммимберд будет получше - у меня оба были и есть.
Так и у меня нет оснований не верить людям которые говорят что Хам лучше видит ночью. А может быть и днем... :pardon:
 
С нами с
20.11.2008
Сообщения
726
Репутация
4 661
Откуда
поволжье
Эхолот для квочения
сравнивать надо здесь и сейчас оба прибора разом. вчера у нас к примеру и днем то не видно нихрена было. после недели штилей и плюс 33 , юговосток выгнал с левобережных меляков все зелень, которая там накопилась.
 
С нами с
16.07.2012
Сообщения
10 366
Репутация
26 661
Возраст
64
Откуда
Цимла
Эхолот для квочения
сравнивать надо здесь и сейчас оба прибора разом. вчера у нас к примеру и днем то не видно нихрена было. после недели штилей и плюс 33 , юговосток выгнал с левобережных меляков все зелень, которая там накопилась.
Дим,я сравнивал, у меня были оба на борту, лорик продал сразу,...за ненадобностью :secret:
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 977
Репутация
22 426
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Эхолот для квочения
сравнивать надо здесь и сейчас оба прибора разом. вчера у нас к примеру и днем то не видно нихрена было. после недели штилей и плюс 33 , юговосток выгнал с левобережных меляков все зелень, которая там накопилась.
Да уж, сегодня в 3 утра выехал поквокать при штиле а через час вернулся при сильном ветре с дождем и волнами беляками. Лодку ставил уже мокрый с головы до пят, в машине до дома ехал практически голый в одних трусах. А, да, про эхолоты, в последнее время 200 частота видит груз лучше чем 83. Раньше вроде было наоборот. Рыбы в полводы до хера а подъемов нет. До этого поймал одного небольшого который свалился сверху и сразу клюнул.
 
С нами с
14.06.2014
Сообщения
7 069
Репутация
12 576
Возраст
63
Откуда
Ростов на Дону . Владимир .
Эхолот для квочения
сравнивать надо здесь и сейчас оба прибора разом. вчера у нас к примеру и днем то не видно нихрена было. после недели штилей и плюс 33 , юговосток выгнал с левобережных меляков все зелень, которая там накопилась.
Да знаем не по наслыше про зелень , лодка идёт как по киселю но эхолот все так же хорошо прорисовывает дно и подъёмы сома.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
985
Репутация
2 461
Возраст
47
Откуда
нижегородчина
Эхолот для квочения
Ну наверное ты прав, пока вода не цветет так сильно то и Марк показывает нормально. А вот уже потом нужен Хам.
Саныч,я про другое.Приходит время,,что и хам хреново видит ночью,на борту был и гармин,также был засран весь экран.Причем началось это в прошлом году,до этого было всё ок.В ямах сильно,чем мелче,,тем меньше помех,от заката до рассвета.Возможно на разных водоемах разное количество этой хрени,а где то может и вовсе нет,я до прошлого года ночью таких помех не видел на хаме,но ведь увидел же))правильно говорят,надо поставить два эхолота рядом на своем водоеме.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 977
Репутация
22 426
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Эхолот для квочения
Саныч,я про другое.Приходит время,,что и хам хреново видит ночью,на борту был и гармин,также был засран весь экран.Причем началось это в прошлом году,до этого было всё ок.В ямах сильно,чем мелче,,тем меньше помех,от заката до рассвета.Возможно на разных водоемах разное количество этой хрени,а где то может и вовсе нет,я до прошлого года ночью таких помех не видел на хаме,но ведь увидел же))правильно говорят,надо поставить два эхолота рядом на своем водоеме.
Ну да, для объективности ради надо два эха попробовать Хам и Лорик. Вон Иваныч сразу определился и выбрал Хам, а у нас может Лорик лучше покажет. Хотя вряд ли...Я начинал с Пираньи трех лучевой, мог посчитать сколько на перемете окуней насажено, а вот Марк не кажет ни хера. Если бы я сразу сделал к пираньи нормальный держатель датчика с поворотом то мог бы обойтись и ей. Ее кстати тоже засирало ночью.
 
С нами с
06.09.2011
Сообщения
96
Репутация
236
Возраст
62
Откуда
М.О. Павловский Посад
Эхолот для квочения
Подскажите драгонфлай 7 подойдет для квока или за эти деньги чтото другое взять?
Как в кино, видно все, грузило. наживку, сома, снасть напарника , выводили снасти в один горизонт, чтобы легче было подводить сома квоком к наживке. Жаль не снял видео. В следующий раз сниму. До этого была пиранья, марк 5х про. Этот поинтересней. Брал серый.
 

Вложения

  • IMG_20210627_073522.jpg
    61.5 КБ · Просмотры: 143
    IMG_20210627_073522.jpg
С нами с
27.07.2020
Сообщения
46
Репутация
41
Возраст
28
Откуда
Вязники
Эхолот для квочения
С нами с
20.10.2010
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
Ростовская обл.
Эхолот для квочения
Как в кино, видно все, грузило. наживку, сома, снасть напарника , выводили снасти в один горизонт, чтобы легче было подводить сома квоком к наживке. Жаль не снял видео. В следующий раз сниму. До этого была пиранья, марк 5х про. Этот поинтересней. Брал серый.
А по настройкам подскажете? Нужно что-то менять или на заводских все?
 
С нами с
06.09.2011
Сообщения
96
Репутация
236
Возраст
62
Откуда
М.О. Павловский Посад
Эхолот для квочения

Сейчас смотрят

Вверх