• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолот для квочения (Просматривает: 1)

С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Эхолот для квочения
Приветствую, уважаемые!
Коллеги, подскажите на что посмотреть, бу до 20 тр.
Гамин страйкер 5cv полно таких чуть бу
Lowrance HDS 7 GEN2 без тача суперстар
Раймарин Драгонфляй 5 или 6 суперстар

Запало в память что ранее кто то писал, что лучше драгонфляй
ген2
 
С нами с
05.07.2011
Сообщения
10 004
Репутация
21 417
Возраст
61
Откуда
Воронеж
Эхолот для квочения
чем больше экран тем лучше
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
7 416
Репутация
14 192
Возраст
59
Откуда
Ростов - на - Дону
Эхолот для квочения
С нами с
04.02.2009
Сообщения
914
Репутация
2 056
Возраст
55
Откуда
МО п. Правдинский
Эхолот для квочения
Константин, по всему ютубу ролики пошли, что эхомап не видит при боковом сканировании рыбу. И никакие танцы с бубнами не помогают. Я знаю, что у вас 7 давно и вроде вас устраивала. Но ти2 стоит почти как эхомап, но все хвалят лорик почему-то. С чем это связано? С тем что люди не умеют пользоваться настройками гармина или все таки ти2 лучше?
 
С нами с
05.07.2011
Сообщения
10 004
Репутация
21 417
Возраст
61
Откуда
Воронеж
Эхолот для квочения
Привет. По порядку:
Константин, по всему ютубу ролики пошли, что эхомап не видит при боковом сканировании рыбу.
Ну они наверное плавают там где нет рыбы, в плавательном бассейне например. :D Я не знаю что ответить на это. Моя семерка видела замечательно. Те с кем я езжу на волгу ... у людей 4 гармина и у одного лорик тишка. Все в боковом видят.
Думаю от лукавого это.
2. И никакие танцы с бубнами не помогают.
Да нет там танцев. Всего два правила. Прокрутку по выше и второе контрастность пониже до 5 - 15 едениц. Да еще самое главное правило. Рыбу искать надо там где она есть.
3. Я знаю, что у вас 7 давно и вроде вас устраивала.
Точно. А первый прибор гармин появился в 2000 -м. И следующий опять же гармин взял.
4. Но ти2 стоит почти как эхомап, но все хвалят лорик почему-то. С чем это связано? С тем что люди не умеют пользоваться настройками гармина или все таки ти2 лучше?
Повторюсь, от лукавого. Приборы в одной ценовой категории делаются примерно так: Беруться нужные одинаковые детали, засыпаюся в мешок, утрамбовываюся . Из одного мешка получаются гармины из другого лорики. Потом вступают в дело математики.
В одной ценовой категории приборы одинаковы. Со своими плюсами и минусами.
Ну например. Математики от лориков не ограничились отображением сонируемых объектов (читай рыбы) на экране они начали эти объекты подсвечивать математически. И не только в нижнем и боковом, но и в традиционном. Причем логика вопреки здравому смыслу. Чертовски большой рыба кажется.
Тоже и в боковом. Радар получил отраженный сигнал, математики его усилили...... но рыба ли там?
Прикольная эта лориковская фича, но гармин честнее.
Мне эта фича нравится. Она кстати на лориках отключаема.

А так приборы должны быть на разные вкусы потребителей.
Небыло бы лориков и хамов и пр. Гармин бы зажрался.

И да, у гармина масса своих достоинств.
Любители гарминов, очень скромные люди. :) :) :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.09.2012
Сообщения
17 409
Репутация
17 950
Возраст
48
Откуда
Тверь
Эхолот для квочения
Плохо что у гармина кругов расстояний нет. Я сейчас как раз на распутье между лориком и гармином.
 
С нами с
14.02.2013
Сообщения
2 659
Репутация
9 570
Возраст
51
Откуда
Воронежская обл. Острогожск
Эхолот для квочения
Плохо что у гармина кругов расстояний нет. Я сейчас как раз на распутье между лориком и гармином.
У лориков сейчас борьба с "серыми" приборами , они выпустили новую обнову для тишек, карбонов и лайвов без русского языка , и все кто хочет обновится должны идти к официалам на поклон :thumbdown: . Короче они пилят сук на котором сидят :yes:
 
С нами с
14.02.2013
Сообщения
2 659
Репутация
9 570
Возраст
51
Откуда
Воронежская обл. Острогожск
Эхолот для квочения
С нами с
24.09.2012
Сообщения
17 409
Репутация
17 950
Возраст
48
Откуда
Тверь
Эхолот для квочения
На хам больно страшно смотреть. Жаба не пустит....
 
С нами с
25.07.2008
Сообщения
705
Репутация
445
Возраст
59
Откуда
Нижний Новгород
Эхолот для квочения
Математика математикой, а то что там датчики разные. Это ни о чем что ли ? я про Ти2 и Гармин.
 
С нами с
05.07.2011
Сообщения
10 004
Репутация
21 417
Возраст
61
Откуда
Воронеж
Эхолот для квочения
С нами с
25.07.2008
Сообщения
705
Репутация
445
Возраст
59
Откуда
Нижний Новгород
Эхолот для квочения
Надо пожалуй, тогда Марк 5про перепрошить , мож прозреет во все стороны?))
 

Сейчас смотрят

Вверх