• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолот для квочения (Просматривают: 2)

С нами с
25.08.2020
Сообщения
18
Репутация
1
Возраст
46
Откуда
Волгоград
Эхолот для квочения
На волгоградском водохранилище, в ночь, только если кому жизнь, не мила. Каждый год тонут люди. Грешным делом тоже судьбу пытал, бросил, хватило благоразумия. Дочьке годик исполнился. Берегите себя, вы нужны близким.
 
С нами с
07.06.2010
Сообщения
1 160
Репутация
2 554
Возраст
68
Откуда
Латвия,Ливани
Эхолот для квочения
Привет всем! Вот задумался поменять свой страйкер семёрку на такой "лорик"
Эхолот-картплоттер Lowrance Elite 7 HDI
Хотелось бы узнать как он в работе, может есть у кого, хотелось бы услышать мнение? Был бы очень благодарен.
 
С нами с
03.09.2013
Сообщения
441
Репутация
768
Откуда
Москва
Эхолот для квочения
У меня Lowrance 7 Ti. Очень доволен.
 
С нами с
25.09.2013
Сообщения
1 348
Репутация
5 254
Возраст
59
Откуда
г.Воронеж.
Эхолот для квочения
Привет всем! Вот задумался поменять свой страйкер семёрку на такой "лорик"
Эхолот-картплоттер Lowrance Elite 7 HDI
Хотелось бы узнать как он в работе, может есть у кого, хотелось бы услышать мнение? Был бы очень благодарен.
Привет всем! Вот задумался поменять свой страйкер семёрку на такой "лорик"
Эхолот-картплоттер Lowrance Elite 7 HDI
Хотелось бы узнать как он в работе, может есть у кого, хотелось бы услышать мнение? Был бы очень благодарен.
Володя примерно вот так.
 
С нами с
07.06.2010
Сообщения
1 160
Репутация
2 554
Возраст
68
Откуда
Латвия,Ливани
Эхолот для квочения
Володя примерно вот так.

Володя, боковой понятно (кстати у него нет бокового, да и не нужен он мне....), интересует есть ли в нём наложение на струкстурсканер(если правильно назвал:sosa:, вид под лодкой) и простой эхолот. В некоторых есть ,классно смотрится и дно хорошо видно и подъёмы сома прекрасно. Вот так примерно...
 
С нами с
25.09.2013
Сообщения
1 348
Репутация
5 254
Возраст
59
Откуда
г.Воронеж.
Эхолот для квочения
Володя а зачем тебе лорик? Возьми за те же деньги только 9 гармин. Рисовалка есть .нижнее сканирование класс,обычный эх. тоже класс . Рисовалка просто супер,лучше чем у лорика. Многие боятся улга 144гр. Я отрыбалил два сезона с гармином .посмотри мои видео всё ок. :thumbupq: Боковой слеповат ,хотя каряжки видит .
 
С нами с
07.06.2010
Сообщения
1 160
Репутация
2 554
Возраст
68
Откуда
Латвия,Ливани
Эхолот для квочения
Володя а зачем тебе лорик? Возьми за те же деньги только 9 гармин. Рисовалка есть .нижнее сканирование класс,обычный эх. тоже класс . Рисовалка просто супер,лучше чем у лорика. Многие боятся улга 144гр. Я отрыбалил два сезона с гармином .посмотри мои видео всё ок. :thumbupq: Боковой слеповат ,хотя каряжки видит .
Так знакомый за бесценок продаёт :D .... всего 350 евроденег (он его сам из штатов приволок, и обрусил сам, но теперь на девятку его потянуло.....)... А так да я к Гармину больше прикипел, но вот у меня с ним беда, как холодно, то пишет датчик отключон, за кабель возьмусь опять работает, может по десять раз за пять минут выключаться, а может и весь день отработать нормально,теперь ни продать, ни самому пользоваться. Вот к следующему сезону и думаю менять, пока выбираю....
 
С нами с
18.01.2019
Сообщения
321
Репутация
202
Возраст
53
Откуда
Казань, Приволжский
Эхолот для квочения
Володя а зачем тебе лорик? Возьми за те же деньги только 9 гармин. Рисовалка есть .нижнее сканирование класс,обычный эх. тоже класс . Рисовалка просто супер,лучше чем у лорика. Многие боятся улга 144гр. Я отрыбалил два сезона с гармином .посмотри мои видео всё ок. :thumbupq: Боковой слеповат ,хотя каряжки видит .
Володь добрый вечер.Будь добр ,скинь видео или как либо научи как переключить частоту на гармине на 144.У меня стоит чирп и получается еще включить 200 ,но никак не другую для рыбалки на сома.
 
С нами с
25.09.2013
Сообщения
1 348
Репутация
5 254
Возраст
59
Откуда
г.Воронеж.
Эхолот для квочения
Только 9-ку рассматривай.
:hmm: На счёт девятки подумал я, думаю Володе хлопотно будет. У меня девятка ,акум 18 ампер с подзарядкой от мотора на день хватает:eek: во как.
 
С нами с
25.09.2013
Сообщения
1 348
Репутация
5 254
Возраст
59
Откуда
г.Воронеж.
Эхолот для квочения
Володь добрый вечер.Будь добр ,скинь видео или как либо научи как переключить частоту на гармине на 144.У меня стоит чирп и получается еще включить 200 ,но никак не другую для рыбалки на сома.
Добрый ,да я уж и забыл как ,у меня лорик. Думаю Костя (конст) сто пудов помнит. Кость помоги коллеге.
 
С нами с
14.02.2013
Сообщения
2 658
Репутация
9 569
Возраст
51
Откуда
Воронежская обл. Острогожск
Эхолот для квочения
:hmm: На счёт девятки подумал я, думаю Володе хлопотно будет. У меня девятка ,акум 18 ампер с подзарядкой от мотора на день хватает:eek: во как.
Лиферный акум ампер на 50 исправит положение :yes: . Размер его будет примерно как аналогичный 18 А :yes: , но правда цена кусючая .
Ща глянул на авито 50 А 13600 тр
Размеры: 223 х 150 х 175
Масса: 5,1 кг
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.08.2020
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
45
Откуда
казань , советский район
Эхолот для квочения
Володь добрый вечер.Будь добр ,скинь видео или как либо научи как переключить частоту на гармине на 144.У меня стоит чирп и получается еще включить 200 ,но никак не другую для рыбалки на сома.
 
С нами с
07.06.2010
Сообщения
1 160
Репутация
2 554
Возраст
68
Откуда
Латвия,Ливани
Эхолот для квочения
Только 9-ку рассматривай.
Не парни 9-ку ....это замного, я вообще хочу вместо семёрки 5-ку взять , за семёрку всё время веслом цепляю:D
По моим условиям его за глаза хватит. Боковые мне не нужны ..... Акум у меня 20А (АГМ) хватает на три дня,зарядки от мотора нет.
 

Сейчас смотрят

Вверх