• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолот для квочения (Просматривает: 1)

С нами с
03.09.2013
Сообщения
441
Репутация
768
Откуда
Москва
Эхолот для квочения
Вопрос к знатокам. Имею Лоуренс Elite 4x HDI, к которому сделал регулируемую в разных плоскостях струбцину. Сейчас купил Лоуренс Ti 7 дюймов. Датчик хочу загнать под днище и он не будет так крутиться как на 4-х дюймовом. Возникает вопрос - Как будет показывать стационарный датчик наживку и подходы сома? Тут продают Y-образный шнур для Логика с возможностью подключения второго датчика. Вот я задумался, может мне датчик от маленького Лорика присоединить к голове большого? Кто-то пробовал так?
 
С нами с
24.12.2011
Сообщения
1 825
Репутация
3 448
Возраст
63
Откуда
г.Нижнекамск
Эхолот для квочения
Вопрос к знатокам. Имею Лоуренс Elite 4x HDI, к которому сделал регулируемую в разных плоскостях струбцину. Сейчас купил Лоуренс Ti 7 дюймов. Датчик хочу загнать под днище и он не будет так крутиться как на 4-х дюймовом. Возникает вопрос - Как будет показывать стационарный датчик наживку и подходы сома? Тут продают Y-образный шнур для Логика с возможностью подключения второго датчика. Вот я задумался, может мне датчик от маленького Лорика присоединить к голове большого? Кто-то пробовал так?
У меня 7ти,под днищем.Ничего крутить не надо и так всё показывает великолепно. Elite 7ti 016.png
 
С нами с
14.06.2014
Сообщения
7 069
Репутация
12 576
Возраст
63
Откуда
Ростов на Дону . Владимир .
Эхолот для квочения
Вопрос к знатокам. Имею Лоуренс Elite 4x HDI, к которому сделал регулируемую в разных плоскостях струбцину. Сейчас купил Лоуренс Ti 7 дюймов. Датчик хочу загнать под днище и он не будет так крутиться как на 4-х дюймовом. Возникает вопрос
ТТ сделал конструкцию которая ставится на уключину вместо весла и где то здесь выкладывал обзор
 
С нами с
09.02.2019
Сообщения
98
Репутация
50
Возраст
50
Откуда
Запорожье
Эхолот для квочения
У меня такой. Сома и приманки очень плохо видно, сам думаю о смене эхолота, либо покупки второго. Раньше был mark 5x pro - с ним было все супер.
значит будет два эхо на лодке. ))
 
С нами с
18.07.2015
Сообщения
293
Репутация
63
Откуда
Челябинск
Эхолот для квочения
Если на эхо, рядом с грузом ,линия сома такой же толщины как груз ,то это малек . Да.
 
С нами с
14.02.2013
Сообщения
2 658
Репутация
9 569
Возраст
51
Откуда
Воронежская обл. Острогожск
Эхолот для квочения
С нами с
09.03.2020
Сообщения
258
Репутация
396
Откуда
Елабуга
Эхолот для квочения
Всем привет! Поделитесь пожалуйста настройками на сома для Марк 5Х ПРО. 6 лет ловил сома с Humminbird 180. В прошлом году купил Марка, но так и не смог понять, как на нем увидеть сома. Стоял на яме, какие-то ниточки появляются иногда на экране, как не настраивал, не смог добиться нормальных показаний. Подключил старый эхолот, сразу увидел хорошие засветки от сомов. Раз 5 за сезон пытался половить на Марка, но так и не получилось.
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
2 264
Репутация
10 888
Возраст
51
Откуда
102 регион,Башкирия
Эхолот для квочения
По мне так Лора Марковна вполне самодостаточна именно под квок,все вижу в ней отлично!
Вот настройки,когда-то сохранял для себя.

2.PNG
 
С нами с
31.01.2018
Сообщения
322
Репутация
251
Откуда
Тула
Эхолот для квочения
Доброго времени Уважаемые ! Подскажите пожалуйста , марк 5х про и марк 5х dsi - в чем разница между ними ? И подойдет ли второй для ловли на квок ? За ранее спасибо !
 
С нами с
13.03.2020
Сообщения
14
Репутация
7
Возраст
62
Откуда
Тольятти.Комсомольский район
Эхолот для квочения
Всем здравствуйте и с праздником !!!Хотел бы тоже, обратиться к Уважаемым профессионалам, рыбалки на квок. Как новичок в этом виде ловли, с каким пятаком(овал,круг или ???) проще будет работать, начинающему дилетанту?А так же вопрос: НООК-5 будет видеть приманку и сома?Спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх