• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолот для квочения (Просматривает: 1)

С нами с
23.07.2019
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Московская область,Чехов
Эхолот для квочения
Меня больше интересуют настройки эхолота, кто как ловит, вы уж извините но я в первый раз с ним вышел и сейчас онлайн с вами так сказать)))
 
С нами с
20.11.2011
Сообщения
7 884
Репутация
20 258
Возраст
71
Откуда
Воронеж
Эхолот для квочения
С нами с
24.03.2016
Сообщения
223
Репутация
350
Возраст
48
Откуда
Чебоксары
Эхолот для квочения
Вот что это, любопытство? Выпрыгнул аж с 18м на 6м, три раза ему подавал, а он даже у на живки ни разу не задержался маленький сорванец)) Screenshot_20190727-121506.png .
 
С нами с
26.11.2015
Сообщения
89
Репутация
271
Возраст
33
Откуда
Быково,Волгоградская область
Эхолот для квочения
Добрый день, пользуюсь эхолотом lowrance 5x pro, днем работает все отлично, а вот вечером, когда холдает, резко портится картинка, становится экран весь в мелких помехах и ничего не разобрать становится. Может кто сталкивался с таким? Что то подсказывает что внутри могло окислиться и при холоде становится не хватать питания. Аккумулятор поставил новый, напряжение нормальное.
 
С нами с
14.06.2014
Сообщения
7 048
Репутация
12 545
Возраст
63
Откуда
Ростов на Дону . Владимир .
Эхолот для квочения
Добрый день, пользуюсь эхолотом lowrance 5x pro, днем работает все отлично, а вот вечером, когда холдает, резко портится картинка, становится экран весь в мелких помехах и ничего не разобрать становится. Может кто сталкивался с таким? Что то подсказывает что внутри могло окислиться и при холоде становится не хватать питания. Аккумулятор поставил новый, напряжение нормальное.
это болезнь 5х Про, не лечится и поэтому сменил эту модель:secret:
 
С нами с
26.11.2015
Сообщения
89
Репутация
271
Возраст
33
Откуда
Быково,Волгоградская область
Эхолот для квочения
это болезнь 5х Про, не лечится и поэтому сменил эту модель:secret:
Спасибо. Это не есть хорошо, но видать свой ресурс выработал уже. Этот сезон ещё отхожу с ним. Но у нас стали результативнее рыбалки после захода солнца, а эхолот уже отказывает в это время вот присматриваюсь в сторону стрекозы 7, вроде норм аппарат
 
С нами с
25.07.2008
Сообщения
705
Репутация
445
Возраст
59
Откуда
Нижний Новгород
Эхолот для квочения
Вряд ли тут дело в холоде. Я и в ноябре с ним ДНЕМ нормально ловлю.(не сома,конечно)))
 
С нами с
26.11.2015
Сообщения
89
Репутация
271
Возраст
33
Откуда
Быково,Волгоградская область
Эхолот для квочения
Вряд ли тут дело в холоде. Я и в ноябре с ним ДНЕМ нормально ловлю.(не сома,конечно)))
Ну что-то странное с ним происходит после захода солнца) даже не включая подсветку экрана, плавно начинают появляться помехи и потом становится нечитабеььный экран. А раньше все хорошо было
 
С нами с
20.11.2008
Сообщения
726
Репутация
4 661
Откуда
поволжье
Эхолот для квочения
У меня этот эхолот тонул неоднократно , стерлись и стали просвечивать все кнопки , отгнил от электрокоррозии целиком плюсовой провод и его разъем , в корпусе просверлили дыру и вывели через нее новый разъем , а прибор все работает.
У вас сейчас максимальная концентрация зелени в воде , днем она в приповерхностном слое , вечером опускается вниз в толщу. В начале лета ее не было столько , не было и проблем.
Прибор я не идеализирую , если кто то реально и убедительно сравнит в одинаковых условиях с другой моделью , которая лучше справится с вечерними помехами - буду благодарен
 
С нами с
25.07.2008
Сообщения
705
Репутация
445
Возраст
59
Откуда
Нижний Новгород
Эхолот для квочения
вот и объяснение. включил шумодав, убавил чуйку- глядишь,жизнь-то и наладится.
 
С нами с
14.06.2014
Сообщения
7 048
Репутация
12 545
Возраст
63
Откуда
Ростов на Дону . Владимир .
Эхолот для квочения
С нами с
26.11.2015
Сообщения
89
Репутация
271
Возраст
33
Откуда
Быково,Волгоградская область
Эхолот для квочения
У меня этот эхолот тонул неоднократно , стерлись и стали просвечивать все кнопки , отгнил от электрокоррозии целиком плюсовой провод и его разъем , в корпусе просверлили дыру и вывели через нее новый разъем , а прибор все работает.
У вас сейчас максимальная концентрация зелени в воде , днем она в приповерхностном слое , вечером опускается вниз в толщу. В начале лета ее не было столько , не было и проблем.
Прибор я не идеализирую , если кто то реально и убедительно сравнит в одинаковых условиях с другой моделью , которая лучше справится с вечерними помехами - буду благодарен
Спасибо, буду как на закате на рыбалке, постараюсь сделать фото, что показывает эхолот, мож с настройками ещё по играюсь
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
141
Репутация
618
Возраст
44
Откуда
Богородицк Тульская обл.
Эхолот для квочения
У меня этот эхолот тонул неоднократно , стерлись и стали просвечивать все кнопки , отгнил от электрокоррозии целиком плюсовой провод и его разъем , в корпусе просверлили дыру и вывели через нее новый разъем , а прибор все работает.
У вас сейчас максимальная концентрация зелени в воде , днем она в приповерхностном слое , вечером опускается вниз в толщу. В начале лета ее не было столько , не было и проблем.
Прибор я не идеализирую , если кто то реально и убедительно сравнит в одинаковых условиях с другой моделью , которая лучше справится с вечерними помехами - буду благодарен
Раймарин стрекоза 6 или 7.
Помехи есть, но наживку видно.
Проверено в условиях цимлянского водохранилища. На оке на яме с пузырями.
 

Сейчас смотрят

Вверх