• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолот для квочения (Просматривает: 1)

С нами с
21.12.2013
Сообщения
941
Репутация
662
Откуда
Беларусь, Витебск
Эхолот для квочения
С нами с
20.11.2011
Сообщения
7 888
Репутация
20 265
Возраст
71
Откуда
Воронеж
Эхолот для квочения
С нами с
06.11.2016
Сообщения
91
Репутация
436
Откуда
Муром
Эхолот для квочения
Други, подскажите пжс, как сделать скриншот на эхе Гармин эхомап плюс 93.

1. Убедиться, что есть SD карта
2. Убедиться, что настройка Настройки - Система - Экран - Снимок Экрана - Включено
3. Удерживать кнопку HOME не менее 6 секунд.
 
С нами с
05.07.2011
Сообщения
10 004
Репутация
21 417
Возраст
61
Откуда
Воронеж
Эхолот для квочения
дело в том что на этой модели нет кнопки HOME (жилище, дом) :) а есть кнопка, причем на тачскрине ГЛАВНАЯ (main) это и вводит в заблуждение пользователей.
 
С нами с
06.11.2016
Сообщения
91
Репутация
436
Откуда
Муром
Эхолот для квочения
дело в том что на этой модели нет кнопки HOME (жилище, дом) :) а есть кнопка, причем на тачскрине ГЛАВНАЯ (main) это и вводит в заблуждение пользователей.

А у меня есть :) Модель без тач. Хотя наверное у меня не + версия)
 
С нами с
05.07.2011
Сообщения
10 004
Репутация
21 417
Возраст
61
Откуда
Воронеж
Эхолот для квочения
У меня на модели без тача то же именно home кнопка. Но именно физическая кнопка. Это и вводит в заблуждение.
 
С нами с
20.11.2011
Сообщения
7 888
Репутация
20 265
Возраст
71
Откуда
Воронеж
Эхолот для квочения
Спасибо всем, кто здесь, по тлф и в личку помог с настройками, все гарно. Уже есть много интересных скринов с под'емами, поклевками и ваще.
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
941
Репутация
662
Откуда
Беларусь, Витебск
Эхолот для квочения
Мужчина, вопрос мой не о том, как мне жить, а немного о другом и задан он во вполне себе профильной ветке. Причём адресован он моим друзьям, к коим вас я не причисляют.
Если честно похер. Но для особо одарённых есть ветка Эхомап в теме Эхолоты.
 
С нами с
17.01.2013
Сообщения
4 559
Репутация
10 260
Возраст
61
Откуда
Сталинград - 7 ветров
Эхолот для квочения
Если честно похер. Но для особо одарённых есть ветка Эхомап в теме Эхолоты.
Прекращай распальцовку. У нас есть своя тема - "Эхолот для квочения". Вполне логично обратиться за помощью к друзьям и товарищам,которые на пальцах всё объяснят и не станут умничать. Нечего сказать - лучше промолчать.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 980
Репутация
22 441
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Эхолот для квочения
У меня вопрос ребята. Эхолот простой Марк5хпро, при переезде на новое место при общей глубине 13,5 м через 5 минут квочения появилась жирная полоса, как то снизу но не со дна а с боку. Эхолот тут же показал вместо 13 м 7 на которой и находилась эта полоса. Полоса тихо тихо ушла вниз и у меня еще несколько минут эхо реагировал на груз-наживку, те я поднимаю груз уреза и эхо показывает глубину его погружения а не само дно. Потом вроде все устаканилось. Почему так произошло? Или дно какое то особенное или что? Первый раз такая шняга, ловил не на русле где подъмов нет, а на затопленном мелководье с глубиной 6-8 м а место где я стоял похоже по карте как затопленное озеро а рядом как бы болото было. Короче ХЗ. И что это была за полоса, неужели сом? Или я чето не так настроил, вернее натыкал в меню.
 
С нами с
14.06.2014
Сообщения
7 072
Репутация
12 587
Возраст
63
Откуда
Ростов на Дону . Владимир .
Эхолот для квочения
У меня вопрос ребята. Эхолот простой Марк5хпро, при переезде на новое место при общей глубине 13,5 м через 5 минут квочения появилась жирная полоса, как то снизу но не со дна а с боку. Эхолот тут же показал вместо 13 м 7 на которой и находилась эта полоса. Полоса тихо тихо ушла вниз и у меня еще несколько минут эхо реагировал на груз-наживку, те я поднимаю груз уреза и эхо показывает глубину его погружения а не само дно. Потом вроде все устаканилось. Почему так произошло? Или дно какое то особенное или что? Первый раз такая шняга, ловил не на русле где подъмов нет, а на затопленном мелководье с глубиной 6-8 м а место где я стоял похоже по карте как затопленное озеро а рядом как бы болото было. Короче ХЗ. И что это была за полоса, неужели сом? Или я чето не так настроил, вернее натыкал в меню.
В 5х про часто глючил то глубина вместо настоящей начинает в мигающем режиме показывать 0,6м то то показывает расстояние до груза и такое лечилось включением выключением эхо , такие же симптомы идентичные были и на эхо у Альберта , у Борисовича эх тоже глубины мигали , продали их нах и купили Хам 570х и - ура , 570 :thumbupq:по с равнению с 5х про :thumbdown:
 
С нами с
24.12.2011
Сообщения
1 826
Репутация
3 450
Возраст
63
Откуда
г.Нижнекамск
Эхолот для квочения
В 5х про часто глючил то глубина вместо настоящей начинает в мигающем режиме показывать 0,6м то то показывает расстояние до груза и такое лечилось включением выключением эхо , такие же симптомы идентичные были и на эхо у Альберта , у Борисовича эх тоже глубины мигали , продали их нах и купили Хам 570х и - ура , 570 :thumbupq:по с равнению с 5х про :thumbdown:
Ты что Володь,под Санычем трофей прошёл,а ты сразу меняй эхолот...Надо ещё походить в том месте ИМХО.
 
С нами с
16.07.2012
Сообщения
10 368
Репутация
26 663
Возраст
64
Откуда
Цимла
Эхолот для квочения
У меня вопрос ребята. Эхолот простой Марк5хпро, при переезде на новое место при общей глубине 13,5 м через 5 минут квочения появилась жирная полоса, как то снизу но не со дна а с боку. Эхолот тут же показал вместо 13 м 7 на которой и находилась эта полоса. Полоса тихо тихо ушла вниз и у меня еще несколько минут эхо реагировал на груз-наживку, те я поднимаю груз уреза и эхо показывает глубину его погружения а не само дно. Потом вроде все устаканилось. Почему так произошло? Или дно какое то особенное или что? Первый раз такая шняга, ловил не на русле где подъмов нет, а на затопленном мелководье с глубиной 6-8 м а место где я стоял похоже по карте как затопленное озеро а рядом как бы болото было. Короче ХЗ. И что это была за полоса, неужели сом? Или я чето не так настроил, вернее натыкал в меню.
или сом или косяк рыбы,но то и другое можно отличить если есть долгий опыт пользования твоим эхо, думаю всеЖ сома ни с чем не спутаешь
 
С нами с
01.02.2014
Сообщения
82
Репутация
79
Возраст
42
Откуда
Лиски, Воронежская область
Эхолот для квочения
Много раз сталкивался с этим. Сом поднимается под луч и эхолот показывает глубину по сому. Как правило на головастиках такого не бывает
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 980
Репутация
22 441
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Эхолот для квочения
Ты что Володь,под Санычем трофей прошёл,а ты сразу меняй эхолот...Надо ещё походить в том месте ИМХО.
Да ясень пень что сом. Я давно знаю это место, недалеко остров поросший камышом и затопленные русла речушек и озер, там и переметы ставят на него и вятли и только потом он скатывается в русло. Я все знаю, но меня тянет куда то подальше. Это как однажды с дочкой объехали на мотоцикле весь район в надежде набрать грибов на супчик, нету ни где и возвращаясь уже домой, совсем рядом считай за огородом наткнулись на луг белый от шампиньнов. Я два рейса делал что бы увезти их до дома.
 

Сейчас смотрят

Вверх