• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолот для квочения (Просматривает: 1)

С нами с
03.10.2016
Сообщения
985
Репутация
2 461
Возраст
47
Откуда
нижегородчина
Эхолот для квочения
Всегда рыбачил на 83 частоте, переключал на 455 только при переходах, показывает на любой скорости. А тут первый раз попробовал, наживку и подходы видно! поэтому и спрашиваю совета. Такое ощущение что угол у 455 шире чем на 83 , работают скорее всего 11 лучей против 6, там еще есть плоский, наклонный лучи, разницы не заметил. Кто дружит с Хамом, подскажите.
Подскажу :)у меня Хам,но я ловлю на 83/200,мне все нравится,сомы цветные :D
Если видишь все,так лови и пох.какой луч,от его перемены клевать лучше не будет,не загоняйся.:yes:
 
С нами с
29.08.2016
Сообщения
73
Репутация
19
Возраст
46
Откуда
Н.Новгород
Эхолот для квочения
Попытайся понять, как работает прибор.

Спасибо больше, видео для школьника:D, принцип работы понимаю, вопрос больше по лучам на разных частотах и углах. Вот Леха нижегородский прислал фотку по углам, более информативная, но там еще 200-я частота у меня ее нет!
 

Вложения

  • Эхо.jpg
    56.1 КБ · Просмотры: 202
    Эхо.jpg
С нами с
29.08.2016
Сообщения
73
Репутация
19
Возраст
46
Откуда
Н.Новгород
Эхолот для квочения
С нами с
29.08.2016
Сообщения
73
Репутация
19
Возраст
46
Откуда
Н.Новгород
Эхолот для квочения
Судя по рисунку (можно ли его применить к моему Хам 47-му?), 455 бьет по бокам лодки(как раз по снастям!), а 83 четко вертикально. Вот смотри сижу я по правому борту, на заднем диване, квочу правой рукой, по правому борту спиннинг, по левому урез, как правило в пол воды. И я ВИЖУ ОБЕ снасти, 99% времени, как бы не крутило (парус есть). А На 83 50/50. Парадокс, но сука факт!!
 
С нами с
25.02.2013
Сообщения
340
Репутация
27
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург
Эхолот для квочения
Мужики, всем привет! Подскажите, подойдёт ли мой эхолот под квочение: Humminberd helix sonar g2? Спасибо!
 
С нами с
17.11.2010
Сообщения
377
Репутация
213
Возраст
60
Откуда
Пермь,индустриальный
Эхолот для квочения
на длинные рыбалки беру два 12-ти амперника и зарядку. пока один работает второй заряжаю.
На короткие (суточные) беру один. Его мне с лихвой хватает на всю рыбалку да и в конце вытащить телегу с лодкой к машине электролебедкой.
Костя, ты свои аккумы попробуй зарядить хорошей зарядкой , которая проводит десульфацию батареи и уравновешивает банки по зарядке. Должен будешь увидеть заметную разницу.
Можете написать название этой зарядки или кинуть ссылку на неё в личку?
 
С нами с
20.11.2011
Сообщения
7 884
Репутация
20 258
Возраст
71
Откуда
Воронеж
Эхолот для квочения
Други, подскажите пжс, как сделать скриншот на эхе Гармин эхомап плюс 93.
 

Сейчас смотрят

Вверх