• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолот для квочения (Просматривают: 2)

С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 980
Репутация
22 442
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Эхолот для квочения
С нами с
20.11.2011
Сообщения
7 888
Репутация
20 265
Возраст
71
Откуда
Воронеж
Эхолот для квочения
Ты считаешь что здесь мне не место?
Ну, а как ты думаишь:neznayu:. Тут народ высокоинтеллектуальный, голубая кровь - аристократы. А тут ты, деревенское быдло лезешь со своим рылом в калашный ряд. Так што - в катух, на вацап.
 
С нами с
16.11.2012
Сообщения
6 136
Репутация
8 432
Возраст
54
Откуда
г.Владимир
Эхолот для квочения
итак АРИСТОКРАТЫ :friends: вопрос один, на сколько максимально по Вашему личному мнению надо задирать датчик относительно дна и центра луча, если глубины от 6 до 15м???
материал нашёл, осталось склепать....
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 980
Репутация
22 442
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Эхолот для квочения
Ну, а как ты думаишь:neznayu:. Тут народ высокоинтеллектуальный, голубая кровь - аристократы. А тут ты, деревенское быдло лезешь со своим рылом в калашный ряд. Так што - в катух, на вацап.
Понял Санек, пошел я в быдлячий потусторонний мир.
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 395
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Эхолот для квочения
Ты считаешь что здесь мне не место? С головой, руками у мня все в порядке в отличии от глотки. Но счас я не пью Леш.
Наоборот- считаю что без тебя - лично мне СКУЧНО (про глотку молчу Как бы не понесло Лучше в ледоход)
 
С нами с
25.09.2013
Сообщения
1 348
Репутация
5 255
Возраст
59
Откуда
г.Воронеж.
Эхолот для квочения
С нами с
16.11.2012
Сообщения
6 136
Репутация
8 432
Возраст
54
Откуда
г.Владимир
Эхолот для квочения
тебе наверное икалось, :D:friends:.....
крепёж бомба:victory: как в ювелирке, моя лыжная палка по сравнению с твоим смотрится кургузо....
я свой не доделал пока,холодно сцука в гараже, аж руки мёрзли, и делать по этому ничего не хотелось, у меня датчик крепится на транце магнитом от жёсткого диска, поэтому петуха нет при стандартном креплении, а боковое подвижное я почти доделал, склепать и подпилить малёх осталось,там тоже будет стоять магнит, и я могу смело прилеплять датчик на подвижное поворотное крепление когда надо будет....

я на пару недель в больничку на реабилитацию, а потом потеплей будет:tanz:доделаю...
 
С нами с
25.09.2013
Сообщения
1 348
Репутация
5 255
Возраст
59
Откуда
г.Воронеж.
Эхолот для квочения
Нержавейки не было .а Толя тт. подогнал 2мм. ну само собой всё и получилось. Да и потеплело у нас в одно время я и на воду быстрей. Опробовал боковое, всё крутится .
 
С нами с
05.05.2016
Сообщения
580
Репутация
770
Возраст
73
Откуда
санкт петербург
Эхолот для квочения
У меня такой же кронштейн задела в точности. Единственное датчик не загибаю так как у вас - боюсь залома кабеля со временем.
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
177
Репутация
92
Возраст
58
Откуда
Киров
Эхолот для квочения
Может посоветует кто? Стою перед выбором бюджет до 55 т.р. Пока рассматриваю 2 модели Garmin Echomap plus 73sv GT52 или Garmin Striker plus 9 с GT52. От эхолота хотелось бы иметь хорошую рисовалку карт глубин, обязательно возможность использования для ловли сома с квоком (т.е. чтобы был традиционный луч) ну и что бы рыбу показывал. У мотора генератора нет, поэтому может 7ка будет предпочтительней? Ещё вопрос у нас глубины небольшие может на датчик GT 52 не стоит заморачиваться и взять подешевле с датчиком cv52? Я понимаю, что у эхомапа экран меньше, но он сэнсорный и возможно так как он более современный он может меньше на солнце слепнет и чётче показывает? Кто нибудь сравнивал экраны эхомапа с страйкером? Ещё может стоит обратить внимание, на что то другое примерно в этом диапазоне цен с подобным функционалом?
 
С нами с
06.11.2016
Сообщения
91
Репутация
436
Откуда
Муром
Эхолот для квочения
Garmin Echomap plus 73sv GT52 или Garmin Striker plus 9 с GT52.

Если выбор Garmin Striker plus 9 интересен только наличием 9 дюймового экрана, то у обоих эхолотов разрешение экрана одинаковое, вроде 800x400 пикселей.
9 дюймовый эхолот не покажет картинку четче, она просто физически будет больше.

На счет аккумулятора, у меня эхолот Garmin Echomap 93sv, в лодке аккумулятор старый от машины на 65 ампер. За весь прошлый сезон заряжал его два раза, до начала сезона и в середине, выезжал примерно раз-два в неделю. Не думаю, что меньший экран даст ощутимую экономию заряда аккумулятора.
 
С нами с
15.08.2017
Сообщения
1 202
Репутация
185
Откуда
Екатеринбург
Эхолот для квочения
экран даст ощутимую экономию заряда аккумулятора.
гармин 5 плюс на 12 а/ч вторые сутки пашет в деморежиме. ток потребления 0,25А . жду пока сдохнет акк, чтоб перезарядить.
 
С нами с
24.12.2011
Сообщения
1 826
Репутация
3 450
Возраст
63
Откуда
г.Нижнекамск
Эхолот для квочения
гармин 5 плюс на 12 а/ч вторые сутки пашет в деморежиме. ток потребления 0,25А . жду пока сдохнет акк, чтоб перезарядить.
Зачем???Хочешь разрядить акк.-повесь лампочку:yes:...
 

Сейчас смотрят

Вверх