• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолот для квочения (Просматривает: 1)

С нами с
31.08.2015
Сообщения
147
Репутация
90
Возраст
36
Откуда
город Щёкино
Эхолот для квочения
:yes:я понял спасибо.
Может на следующий сизон повезёт.
А подскажите как сделать скрин на хуке и флешку обязательно надо поставить?
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Эхолот для квочения
А почему фантом��
Не совсем понятно какая глубина, но по- моему ты сома ко дну сильно прижал, не любят они этого, потому что берут как правило снизу. Хотя бы пару метров нужно для бора..
 
С нами с
31.08.2015
Сообщения
147
Репутация
90
Возраст
36
Откуда
город Щёкино
Эхолот для квочения
Не совсем понятно какая глубина, но по- моему ты сома ко дну сильно прижал, не любят они этого, потому что берут как правило снизу. Хотя бы пару метров нужно для бора..

Именно там глубина около 6 метров,а вся река 3.5-4 метра.
Тогда на сколько опускать приманку?:hmm::pardon:
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Эхолот для квочения
Именно там глубина около 6 метров,а вся река 3.5-4 метра.
Тогда на сколько опускать приманку?:hmm::pardon:

Ни чего не могу сказать по этому поводу, я в таких условиях ни когда не ловил. Может кто из бывалых, что посоветует?
 
С нами с
05.07.2011
Сообщения
10 001
Репутация
21 412
Возраст
61
Откуда
Воронеж
Эхолот для квочения
С нами с
21.12.2013
Сообщения
2 552
Репутация
6 638
Возраст
61
Откуда
Между Доном и Донцом
Эхолот для квочения
С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 905
Репутация
12 444
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
Эхолот для квочения
Именно там глубина около 6 метров,а вся река 3.5-4 метра.
Тогда на сколько опускать приманку?:hmm::pardon:
На высоту поводка с крючком от дна,достаточно чтобы рыП без труда ее нашел.Раньше на Дону,да и сейчас практикуют,на донку ловили с квоком и даже успешно,это лично проверенно и испытано ,что сом подходит и берет.Лучше, чем когда ты просто донок накидаешь.На якоре стояли,на растяжке перед ямой на перекате,и ловили с квоком,и приманка была полностью на дне.Осенью, ловили стуча по дну,и подьем от дна на 20-30см и было замечательно.Так что ловить со дна,тоже присутствует результат,если есть усатый, он себя проявит.Рыбы стало меньше,жить стало веселей:).
 
С нами с
04.02.2009
Сообщения
913
Репутация
2 055
Возраст
55
Откуда
МО п. Правдинский
Эхолот для квочения
Здравствуйте Всем. Вопрос к тем у кого крепление датчика эхолота регулируется, как Сергей выкладывал видео. На скорости пропадают показания глубина прыгает, в статике или при сплаве все нормально. Думаю все из-За вибрации датчика эхолота. Кто нибудь сталкивался?
 
С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 905
Репутация
12 444
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
Эхолот для квочения
Здравствуйте Всем. Вопрос к тем у кого крепление датчика эхолота регулируется, как Сергей выкладывал видео. На скорости пропадают показания глубина прыгает, в статике или при сплаве все нормально. Думаю все из-За вибрации датчика эхолота. Кто нибудь сталкивался?
С какой стороны стоит датчик от винта, и как глубоко при скорости он находится под водой.Так называемый пузырьковый эффект на него сильно влияет. Максимально убери его от винта, и на скорости чуть опусти в воду ,если он не прикреплен на глухо к трансу.
 
С нами с
05.07.2011
Сообщения
10 001
Репутация
21 412
Возраст
61
Откуда
Воронеж
Эхолот для квочения
на эхолотах гармин появилась забавная фишка. То что эхолот отрисовывает на водоеме особо не парясь перемещается в специальную программу на терефон или планшет. И этими данными можно пользоваться зимой. Програмка на телефоне поддерживает все функции навигатора. Так выглядит скрин с телефона. Место: Волга траверс парашкиной протоки и протока Енотаевка. парашкина енотаевка.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх