• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эх эти уловистые ЧЕРТИ (Просматривает: 1)

С нами с
19.08.2016
Сообщения
484
Репутация
1 059
Откуда
Воронежская область
Эх эти уловистые ЧЕРТИ
Вы чо на карася на чертика хлеб насаживаете, дилетанты, на карася только ЧЕРВЬ :yazz:
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 329
Репутация
45 887
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Эх эти уловистые ЧЕРТИ
Борис, там где- то 7мм
ну шелк всегда можно срезать и поставить маяк как я обычно делаю, яркий. тут конечно тускловат, особенно мне очкарику, но я когда на пруду подгибал кивок туда- сюда в принципе нормально видел
с уваж.,
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 236
Репутация
12 141
Откуда
Москва, Новокосино
Эх эти уловистые ЧЕРТИ
Борис, там где- то 7мм
ну шелк всегда можно срезать и поставить маяк как я обычно делаю, яркий. тут конечно тускловат, особенно мне очкарику, но я когда на пруду подгибал кивок туда- сюда в принципе нормально видел
с уваж.,
Я кембрик от витой пары RJ45 натягиваю.Он тянется хорошо.В паре есть оранжевый и чёрный.10мм оранжевого и 2мм чёрного.
 
С нами с
30.07.2017
Сообщения
109
Репутация
83
Возраст
68
Откуда
Верхнедвинск
Эх эти уловистые ЧЕРТИ

akm

С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 724
Репутация
3 063
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Эх эти уловистые ЧЕРТИ
Eсли телефонный 25-ти парник распушить ... там есть ВСЕ цвета ... выбор очень богат ... Но какие же у вас тонкие кивки ... однако ... я бы на свои не растянул точно ... на кончике 1.5 - 2 мм ...
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 329
Репутация
45 887
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Эх эти уловистые ЧЕРТИ
Но какие же у вас тонкие кивки ... однако ...
у меня да, длинные и узкие. 2 мм точно нет на чертячьих кивках.
по маякам, систему с отрезком трубки знаю, но не понимаю зачем, если можно покрасить.
я вот так делаю, на солнышке как поплавок :) ;)
меня еще учили, что надо легче делать, вот балансирую, но не взвешивал.

кивки для чертей дело тонкое, каждому свое, вот вроде я делаю так как научили, а все равно пришел к какому- то своему варианту. :hmm:
раньше запаривался, сейчас понимаю, что работает и значит все хорошо. Надо поменьше мусора держать в голове, чтоб на черта ловить.
у кивка всего несколько вводных, которые надо изобразить. а остальное это "вам нагадили в ухо"
с уваж.,
 

Вложения

  • TsSzsl6DEIM.jpg
    131.2 КБ · Просмотры: 529
    TsSzsl6DEIM.jpg
  • LBZP8Jv8zgM.jpg
    357.7 КБ · Просмотры: 527
    LBZP8Jv8zgM.jpg
С нами с
21.07.2009
Сообщения
2 154
Репутация
3 347
Откуда
Москва, Хорошевка, Октябрьское поле
Эх эти уловистые ЧЕРТИ
Eсли телефонный 25-ти парник распушить ... там есть ВСЕ цвета ... выбор очень богат ... Но какие же у вас тонкие кивки ... однако ... я бы на свои не растянул точно ... на кончике 1.5 - 2 мм ...
Замочите кембрик в ацетоне на некоторое время. Он размягчится. После сушки становится "деревянным"
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
2 154
Репутация
3 347
Откуда
Москва, Хорошевка, Октябрьское поле
Эх эти уловистые ЧЕРТИ

akm

С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 724
Репутация
3 063
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Эх эти уловистые ЧЕРТИ
у меня да, длинные и узкие. 2 мм точно нет на чертячьих кивках.
по маякам, систему с отрезком трубки знаю, но не понимаю зачем, если можно покрасить.
я вот так делаю, на солнышке как поплавок :) ;)
меня еще учили, что надо легче делать, вот балансирую, но не взвешивал.

кивки для чертей дело тонкое, каждому свое, вот вроде я делаю так как научили, а все равно пришел к какому- то своему варианту. :hmm:
раньше запаривался, сейчас понимаю, что работает и значит все хорошо. Надо поменьше мусора держать в голове, чтоб на черта ловить.
у кивка всего несколько вводных, которые надо изобразить. а остальное это "вам нагадили в ухо"
с уваж.,
Да мои вроде и не намного толще ... хотя сейчас столько кембриков и термоусадок продается - на любой вкус ... но с ацетоном - возьму себе на заметку ...
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 236
Репутация
12 141
Откуда
Москва, Новокосино
Эх эти уловистые ЧЕРТИ
Может не чёрный, а коричневый? Чёрного там нет.
Я путаю цвета ))))Подозревал что он,"недостаточно чёрный".Но,это сочетание на льду видно хорошо.Много лет с такими маячками ловлю.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Cпасибо
Реакции: SerL
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 236
Репутация
12 141
Откуда
Москва, Новокосино
Эх эти уловистые ЧЕРТИ
Так, ребят, я запутался: хлеб или червь?! хорошо у чертика 3 крючка - хлеб+ червь + бисер - вдруг на безмотылку попрет.
Вот,как маленький,прям!Шесть крючков же у Алексея на снасти.Спрашивается:Для чего???А чтоб и корочка,и червячок,и перловка,и пара кормовых,и бисер-все поместилось.
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 236
Репутация
12 141
Откуда
Москва, Новокосино
Эх эти уловистые ЧЕРТИ
.....сейчас столько кембриков и термоусадок продается - на любой вкус ... но с ацетоном - возьму себе на заметку ...
Толсто это всё.Вес-фигня,выглядит неэстетично(для меня).Иногда натягиваю на кончик кивка кусочек голографической антеннки колмик 1.3мм.Тоже ярко.
 

Сейчас смотрят

Вверх