• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Это наркотик??? (Просматривает: 1)

С нами с
14.04.2006
Сообщения
542
Репутация
602
Возраст
61
Откуда
МО, Коломна
Это наркотик???
Друзья , пришел на форум из меркантильных (коммерченских) интересов.( Удилища Bova ), но блин, подсел основательно. Как включаю комп - первым делом на форум - чё новенького? Хоть и лазаю в основном в трепалке и баснях (форум и Михаил Серегин подтолкнули к написанию рассказов( на подходе еще 2-3 )), не могу не зайти.
Эт чё? Новая зависимость? Жена занимает комп на игру в преф-онлайн, так я кричу через час - дай мне 5-7 минут- я русфишинг посмотрю. Так скоро среди ночи вставать придется:wacko: .
Пора привлекать Наркоконтроль.....:serdce: :taschu:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
937
Репутация
61
Откуда
Николаев , Украина
Это наркотик???
Вик2642 сказал(а):
Так скоро среди ночи вставать придется
У меня комп стоит у дочки в комнате. Из-за этого масса скандалов и раздоров. Встаю я рано, около 5-ти часов утра ( привычка со времён, когда собака была и , конечно , рыболовная ) и сразу шасть за комп. Плюс ко всему перед любой рыбалкой, в любое время я должен посетить сайт о погоде. Ну , а о времени традиционного бодрствования я вообще молчу.:punish: Ноутбук , что ли , купить.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
Это наркотик???
А я вообще дочери запретил за ноутбук садиться:plamia: А так, в принципе, зависимость прослеживается...
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Это наркотик???
Заказал сыну вторую точку доступа в инет. Одного компа, нам с Лизой, становится маловато.:D
 
С нами с
24.10.2006
Сообщения
967
Репутация
160
Откуда
Одесса
Это наркотик???
Аналогично, болен. Вот уже подумываю выделенку интернета проводить. А в почасовке много наматывает и телефон супруге не разрешаю долго занимать, чтоб на форуме полазить!
 
С нами с
14.04.2006
Сообщения
542
Репутация
602
Возраст
61
Откуда
МО, Коломна
Это наркотик???
Odessit сказал(а):
Аналогично, болен. Вот уже подумываю выделенку интернета проводить. А в почасовке много наматывает и телефон супруге не разрешаю долго занимать, чтоб на форуме полазить!
Вот поэтому выделенку и поставил:D :D :D
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
937
Репутация
61
Откуда
Николаев , Украина
Это наркотик???
Odessit сказал(а):
Аналогично, болен. Вот уже подумываю выделенку интернета проводить. А в почасовке много наматывает и телефон супруге не разрешаю долго занимать, чтоб на форуме полазить!
Четыре года назад перешёл на выделенку. Ох и помучился я с модемом !
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
Это наркотик???
Рыболов сказал(а):
У меня комп стоит у дочки в комнате. Из-за этого масса скандалов и раздоров. Встаю я рано, около 5-ти часов утра ( привычка со времён, когда собака была и , конечно , рыболовная ) и сразу шасть за комп. Плюс ко всему перед любой рыбалкой, в любое время я должен посетить сайт о погоде. Ну , а о времени традиционного бодрствования я вообще молчу.:punish: Ноутбук , что ли , купить.
Та же тема :friends: ! Драка за комп постоянно. Отрываюсь тока после работы пока дочь в вечернем институте, а в выхи это уже не драки это я уж не знаю чаго... Наверное Сталинград! А про наркоту - это точно!
 
С нами с
22.01.2007
Сообщения
853
Репутация
888
Возраст
44
Откуда
Щербинка
Это наркотик???
Недавно провел интернет себе домой только ради РУСФИШИНГА!!! :thumbtwoup:
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.10.2006
Сообщения
967
Репутация
160
Откуда
Одесса
Это наркотик???
Лаурель 523 сказал(а):
Дома к компу не подпускают, зато на работе сколько угодно:thumbupq: :thumbupq: :thumbupq: Жаль только работать иногда приходится:)
Так ведь известно, что если в слове РАБОТАТЬ сделать 8 ошибок, получится слово ИНТЕРНЕТ!
 
С нами с
23.01.2007
Сообщения
872
Репутация
60
Возраст
54
Откуда
Москва, Выхино
Это наркотик???
Я добился паритета. Детки (двое пацанов 8 и 11 лет) могут сидеть за компом днями, НО! Если шибко провинились, то наказание - скажем день или два не играть в комп не столь сильно нежели запрет на чтение книг (хоть ни разу это наказание и не применялось, а только намекалось). Было порою и до недели "неигры" в комп. Нормально. Живут и не играют. Значит комп всё таки для них не наркотик. Ну или не подсели на него. :yes:
Сам же я дома к компу не пожходу. Работы хватает. Пришел в 9.30 на работу, загрузил страницу фишингово форума и так и висит она до окончания раб. дня. Выдается свободное время - сразу на форум.
Всем НХНЧ.
Если кому интересно - поделюсь опытом как с использованием компьютера добиться того, что ваш ребенок будет с упоением читать книги. Только ребенку не должно быть более 6-7-ми лет. При чем захочет читать ребенок именно сам, а не из под палки :yes:
 
С нами с
13.12.2006
Сообщения
48
Репутация
4
Откуда
Москва
Это наркотик???
Если кому интересно - поделюсь опытом как с использованием компьютера добиться того, что ваш ребенок будет с упоением читать книги. Только ребенку не должно быть более 6-7-ми лет. При чем захочет читать ребенок именно сам, а не из под палки :yes:[/quote]



А по подробней...
 
С нами с
06.04.2006
Сообщения
1 175
Репутация
250
Возраст
40
Откуда
Апрелевка-Москва,Университет-Профсоюзная
Это наркотик???
Я за компом провожу 14 часов в сутки минимум....как правило часов 16-18...........но не считаю себя наркоманом или чемто подобным ......во первх это моя работа :) во вторых это уже образ жизни......
 

Сейчас смотрят

Вверх