• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Энгозеро сев.Карелия. (Просматривает: 1)

С нами с
30.03.2013
Сообщения
702
Репутация
153
Возраст
56
Откуда
Карелия
Энгозеро сев.Карелия.
Здравствуйте Энгозёры !!! Ну как там озеро проснулось.Как рыбалка. Вопрос есть ли в озере хариус.Спасибо.
Приветствую.Вова67.Энгозеро не дремлет,рыбалка и байдарочный сезон в разгаре.Хариус есть на Калге,если умеете его ловить,конечно.Река вытекает из Энгозера,от базы по воде прим. 3-4 км.
 
С нами с
30.06.2014
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Москва
Энгозеро сев.Карелия.
Добрый день!Я на море ловлю в отвес и джигом,пробовать можно любой метод.Бензин в Энгозере купить можно,примерно 45-50р за литр,в зависимости от сезона.

Подскажите, пожалуйста, где в Энгозеро можно купить бензин?
 
С нами с
10.03.2014
Сообщения
445
Репутация
356
Откуда
Фрязино.Моск.обл.
Энгозеро сев.Карелия.
Подскажите, пожалуйста, где в Энгозеро можно купить бензин?
В Лоухи на перекресте АЗС.1009км.столб.Бензин и цена норм. В поселке у любого спросите кто бензин продает подскажут.
 
С нами с
21.08.2009
Сообщения
1 235
Репутация
2 745
Откуда
Москва, Динамо
Энгозеро сев.Карелия.
В Лоухи на перекресте АЗС.1009км.столб.Бензин и цена норм. В поселке у любого спросите кто бензин продает подскажут.
Если на перекрестке с трассой бензина нет, то вторая заправка в самих Лоухах.
 
С нами с
30.06.2014
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Москва
Энгозеро сев.Карелия.
В Лоухи на перекресте АЗС.1009км.столб.Бензин и цена норм. В поселке у любого спросите кто бензин продает подскажут.

В Лоухи я знаю про заправку. Мы приедем на поезде в Энгозеро. Нам надо литров 20... Может кто знает контакты тех, кто в Энгозеро продает бензин?
 
С нами с
10.03.2014
Сообщения
445
Репутация
356
Откуда
Фрязино.Моск.обл.
Энгозеро сев.Карелия.
В Лоухи я знаю про заправку. Мы приедем на поезде в Энгозеро. Нам надо литров 20... Может кто знает контакты тех, кто в Энгозеро продает бензин?

Сойдете с поезда там "таксисты" дежурят у них и спросите(дежурят они там круглосуточно сезон ведь). Не большая это проблема поверьте на слово.
 
С нами с
30.06.2014
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Москва
Энгозеро сев.Карелия.
Сойдете с поезда там "таксисты" дежурят у них и спросите(дежурят они там круглосуточно сезон ведь). Не большая это проблема поверьте на слово.

То, что дежурят - знаю. Спасибо за совет!
 
С нами с
13.08.2014
Сообщения
35
Репутация
24
Откуда
Тверская обл.
Энгозеро сев.Карелия.
Были в прошлом году, в сентябре с двумя приятелями на Энгозере, места красивенные, жили в таежной, рыбацкой избушке в 40 км от поселка. Забрасывал нас туда Олег (контакты остались), шли на двух лодках - я брал свой мотор-пятнашку. Очень много каменных гряд, но Олег вовремя предупреждал о них. Из рыбы окунь, щука.
 
С нами с
18.08.2014
Сообщения
36
Репутация
12
Откуда
г.Удомля
Энгозеро сев.Карелия.
Были в прошлом году, в сентябре с двумя приятелями на Энгозере, места красивенные, жили в таежной, рыбацкой избушке в 40 км от поселка. Забрасывал нас туда Олег (контакты остались), шли на двух лодках - я брал свой мотор-пятнашку. Очень много каменных гряд, но Олег вовремя предупреждал о них. Из рыбы окунь, щука.

Доброе время суток!
На реке Калга приходилось когданибудь рубачить? Интересует устье в деревне Калгалакша?
 
С нами с
13.08.2014
Сообщения
35
Репутация
24
Откуда
Тверская обл.
Энгозеро сев.Карелия.
Доброе время суток!
На реке Калга приходилось когданибудь рубачить? Интересует устье в деревне Калгалакша?
Нет, там не бывали. По озеру особо не походишь, очень много мелей с каменными грядами.
 
С нами с
10.03.2014
Сообщения
445
Репутация
356
Откуда
Фрязино.Моск.обл.
Энгозеро сев.Карелия.
Был на Энгозере в июле. Рыбалка хорошая но как говорится места надо знать. По озеру не зная глубин и мелей не стоит гонять. Погода была супер. Ветров не было. Тролил в основном (судак да счуки). В заброс счуки до 1.5кг. В отвес окуни да плотва. Места красивые есть и главное народу не много(байдарки не в счет).
 
С нами с
18.08.2014
Сообщения
36
Репутация
12
Откуда
г.Удомля
Энгозеро сев.Карелия.
Был на Энгозере в июле. Рыбалка хорошая но как говорится места надо знать. По озеру не зная глубин и мелей не стоит гонять. Погода была супер. Ветров не было. Тролил в основном (судак да счуки). В заброс счуки до 1.5кг. В отвес окуни да плотва. Места красивые есть и главное народу не много(байдарки не в счет).

Здравствуйте! А жили где, на острове? Машину де оставляли?
 

Сейчас смотрят

Вверх