• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Электросталь (Просматривает: 1)

С нами с
29.07.2010
Сообщения
232
Репутация
311
Возраст
59
Откуда
Электросталь
Электросталь
Этой зимой ни разу не был на водоёмах около Электростали! В Иванисово, замор говорят! На песчаном, по нулю! Был три раза во Всеволодово, но тоже не айс! Пару раз не плохо отловился в Кольчугино! В Храпуново клёв не важный был! А как дела у земляков?:friends:
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
4 996
Репутация
16 436
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Электросталь
Re: ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

ЗДОРОВО ЗЕМЕЛЯ!!! я на этом сайте недавно, ещё не все темы просмотрел. так что ответ мой может быть уже слишком поздним!!! а вообще-то приятно встретить земляка!:laduh: по поводу куда съездить, то я катаюсь по водохранилищам (можай, руза ,истра)без улова остаюсь крайне редко, так что советую на большую воду :taschu: ,на местных лужах делать нечего!!! удачи!!!
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 708
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Электросталь
Re: ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

Я шастаю по Клязьме 90%, ловлю зимой и летом на спин. 2 недели назад был на клязьме около Псарьков, за час вымучил окуня :)))
 
С нами с
12.04.2013
Сообщения
234
Репутация
368
Откуда
Электросталь
Электросталь
Re: ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

Привет всем электростальцам,особенно САШИЛЕ. Последнее время ездим в Шатуру , подлещ берет нерегулярно. На прошлой неделе,в среду ,самый результативный выезд- на двоих около 13кг от 100гр до 300, 5 обрывов у входа в лунки(не влезли). Следующие разы хуже в половину. Окунь эпизодически,но от 200гр некоторым попадал,плотва как будто испарилась нормальная,под берегами с пол-ладошки.
 
С нами с
29.07.2010
Сообщения
232
Репутация
311
Возраст
59
Откуда
Электросталь
Электросталь
Re: ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

В прошлом году летом был несколько раз в Шатуре на канале! Отловился не плохо, место хорошее, но сильно загажены берега! В этом был зимой один раз на "заморке", но по нулям! :friends:
 

Вложения

  • 2012-08-08 18.51.311.jpg
    88.3 КБ · Просмотры: 108
    2012-08-08 18.51.311.jpg
  • 2012-08-09 11.40.231.jpg
    77.5 КБ · Просмотры: 109
    2012-08-09 11.40.231.jpg
  • Копия 2013-01-12 13.01.55.jpg
    41.2 КБ · Просмотры: 93
    Копия 2013-01-12 13.01.55.jpg
  • Копия 2013-01-12 13.02.15.jpg
    56.6 КБ · Просмотры: 84
    Копия 2013-01-12 13.02.15.jpg
С нами с
22.04.2013
Сообщения
16
Репутация
2
Откуда
Москва
Электросталь
Re: ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

Проезжая мимо увидел кучу рыбаков на каналах рядом с Электросталью, кто уже там ловил в этом году? на что ловили? можно ли там ловить на фидер? карась уже начал клевать? Извините за кучу вопросов.
 
С нами с
29.07.2010
Сообщения
232
Репутация
311
Возраст
59
Откуда
Электросталь
Электросталь
Re: ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

Проезжая мимо увидел кучу рыбаков на каналах рядом с Электросталью, кто уже там ловил в этом году? на что ловили? можно ли там ловить на фидер? карась уже начал клевать? Извините за кучу вопросов.

Карась там клюёт круглый год! Этот ручей течёт через завод "Злектросталь", мимо гаражей, ТЭЦ, так что вода в нём не замерзает! Одно смущает! Рыпь канализацией отдаёт слегка, но если обработать хлоркой, приготовить в автоклаве, то почти нет привкуса -овна!:thumbupq:
 
С нами с
12.04.2013
Сообщения
234
Репутация
368
Откуда
Электросталь
Электросталь
Re: ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

Насколько известно,карася оттуда возили на экспертизу,там сказали ,что рыба хорошая
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
4 996
Репутация
16 436
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Электросталь
Re: ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

давненько эта ветка молчала. думаю,что не плохо бы нам пообщаться,если не лично,то хотя бы через сайт.а так предлагаю всем познакомиться и поездить вместе на свои места,коих у каждого будет не мало.жду предложений от земляков.
turambarу в личку написал.ВСЕМ НХНЧ!!!
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 708
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Электросталь
Re: ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

давненько эта ветка молчала. думаю,что не плохо бы нам пообщаться,если не лично,то хотя бы через сайт.а так предлагаю всем познакомиться и поездить вместе на свои места,коих у каждого будет не мало.жду предложений от земляков.
turambarу в личку написал.ВСЕМ НХНЧ!!!
Лично я не против. Но я если все получится, завтра еду в Броницы, там отец место застолбил.

Народ, такой вопрос: на песчанный кто в этом году ездил? я был, дорогу почти с самого поворота перекрыли и за проезд просят 100р. Типа собирают на дорогу. Вообще там арендовали маленькое озерцо и сдалали на нем платник, посмотрел - ни о чем, пустая трата бабла походу. По цене получается: 100р проезд, по дороге которой нет + если на "платнике" 300р рыбалка + за пойманную рыбу за кг просят от вида рыбы.
Вот у меня мысль, на сколько вообще законно собирают бабло, ни кто не узнавал?
Есть желание обратиться в прокуратуру, пускай проверят на законность установленной будки и получения денег за проезд к "Песчаному".
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
4 996
Репутация
16 436
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Электросталь
Re: ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

Есть желание обратиться в прокуратуру, пускай проверят на законность установленной будки и получения денег за проезд к "Песчаному".
привет,земеля.законно не законно,думаю никто этим вопросом заниматься не будет.если нужно проехать на песчанный,то напротив южной заправки есть ещё один заезд,дороги там подальше соединяются. платники мне не интересны,предпочитаю "дикую" рыбалку,так что ничего сказать не могу. а пообщаться,в том числе лично,я не против.пиши в личку.кстати был сёдня на Клязьме,отчёт в соотв. ветке.удачи в Бронницах.
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 708
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Электросталь
Re: ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

привет,земеля.законно не законно,думаю никто этим вопросом заниматься не будет.если нужно проехать на песчанный,то напротив южной заправки есть ещё один заезд,дороги там подальше соединяются. платники мне не интересны,предпочитаю "дикую" рыбалку,так что ничего сказать не могу. а пообщаться,в том числе лично,я не против.пиши в личку.кстати был сёдня на Клязьме,отчёт в соотв. ветке.удачи в Бронницах.

В том месте где они соединяются лежат 2 блока и проехать можно максимум на 2-х колесах, на машине не вариант, даже на джипе по полю :(
Позвонил в "Стальское" ОВД, спросил. что и как и кому жаловаться и узнавать, что к чему, сказали, что они не могут ничего, т.к. территория не стальская, а Ногинская ну и типа ездили они туда есть какая-то бумага из ногинской управы, двинуть их они не могут "чужая земля"... как то так.

Знаю в прошлом году была похожая петрушка, но их в итоге двинули ближе к концу лета.
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
4 996
Репутация
16 436
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Электросталь
Re: ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

Позвонил в "Стальское" ОВД, спросил.
спасибо,хоть какое-то действие против беспредела.хотя,думаю все телодвижения напрасны.в такой уж мы стране живем.:(............... подумал,подумал.поеду-ка я в ночь на клязьму..........
 

Сейчас смотрят

Вверх