• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Электросталь (Просматривает: 1)

С нами с
16.09.2015
Сообщения
111
Репутация
7
Откуда
Южно-Сахалинск
Электросталь
Здравствуйте. Подскажите,присмотрел себе спиннинг ,продавец из вашего города.
Может есть кто сможет посмотреть спиннинг и отправить его на Сахалин?
За помощь отблагодарю))
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
390
Репутация
995
Возраст
39
Откуда
ногинск
Электросталь
Здравствуйте, Господа, Товарищи. У меня произошла досадная неприятность, сломалась верхняя звездочка на шестилучевой палатке зонтике. Может быть у кого есть запчасти? Кто может помочь пишите в личку буду благодарен.
 
С нами с
13.10.2017
Сообщения
109
Репутация
421
Возраст
41
Откуда
Электросталь
Электросталь
Привет электростальцам. Вчера сообщили что на Южном замор, на всех прудах. Кто нибудь в курсе? Правда ли, и каковы масштабы бедствия? Жалко, водоем хороший.
 
С нами с
13.10.2017
Сообщения
109
Репутация
421
Возраст
41
Откуда
Электросталь
Электросталь
Поговорю сам с собой).
Не вытерпел я, поехал для посмотреть, что там с Южным, и ничего страшного я не увидел. На пруду у спасалки насчитал восемь дохлых щук докилошниц, одну плотву и две кучки малька, все в одном месте около пляжа, на других прудах ничего не увидел. На этом все, всем пока.
 
С нами с
29.07.2010
Сообщения
232
Репутация
311
Возраст
59
Откуда
Электросталь
Электросталь
Да это ж песчаный, ты чо как не местный то, Алексей))

---------- Сообщение добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:26 ----------




Вам явно в ветку реки-другие реки-клязьма))
Я в этой ветке общаюсь с земляками и не нужно мне указывать пожалуйста. Тем более, что ч автор темы!
 
С нами с
29.07.2010
Сообщения
232
Репутация
311
Возраст
59
Откуда
Электросталь
Электросталь
Да это ж песчаный, ты чо как не местный то, Алексей))

---------- Сообщение добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:26 ----------




Вам явно в ветку реки-другие реки-клязьма))
А что, общение с земляками не вхтдит в тему этой ветки. Она для этого мной и создана!
 
С нами с
29.07.2010
Сообщения
232
Репутация
311
Возраст
59
Откуда
Электросталь
Электросталь
Привет всем землякам! Хотелось бы узнать, какова обстановка на водоёмах? Я в смысле последних постановлений нашего правительства. Стоит ли вообще выезжать на своём автотранспорте? Может лучше как раньше, велосипед, стульчик и бамбуковые удочки?
 
С нами с
29.07.2010
Сообщения
232
Репутация
311
Возраст
59
Откуда
Электросталь
Электросталь
Поговорю сам с собой).
Не вытерпел я, поехал для посмотреть, что там с Южным, и ничего страшного я не увидел. На пруду у спасалки насчитал восемь дохлых щук докилошниц, одну плотву и две кучки малька, все в одном месте около пляжа, на других прудах ничего не увидел. На этом все, всем пока.
Досадно! Скоро там ничего не останется. Я на этом водоёме давно не был, а когда прошлым летом решил навестить, то был сильно удивлён его запущением. Там, где раньше был пляж, теперь не проходимый кустарник.
 
С нами с
13.10.2017
Сообщения
109
Репутация
421
Возраст
41
Откуда
Электросталь
Электросталь
Досадно! Скоро там ничего не останется. Я на этом водоёме давно не был, а когда прошлым летом решил навестить, то был сильно удивлён его запущением. Там, где раньше был пляж, теперь не проходимый кустарник.
Дык оно и к лучшему, что зарастает. Меньше отдыхающих/бухающих/засирающих будет. Глядишь и восстановится водоем со временем. А то куда ни приедешь, везде срач.
 
С нами с
27.09.2010
Сообщения
913
Репутация
1 477
Возраст
50
Откуда
Электросталь , М.О.
Электросталь
Я в этой ветке общаюсь с земляками и не нужно мне указывать пожалуйста. Тем более, что ч автор темы!


Медаль тебе за это! И по синей дыне лучше не писал бы ты сюда, смешно очень выглядит)))
 
С нами с
29.07.2010
Сообщения
232
Репутация
311
Возраст
59
Откуда
Электросталь
Электросталь
С нами с
04.05.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
27
Откуда
Электросталь
Электросталь
Трофейных всем рыб. Посоветуйте новичку хорошее место для рыбалки на поплавок. А то зеленый, а крупную рыбу поймать охота, ротанов наловился уже). Машина есть, но далеко кататься не охота, 30 минут в среднем чтобы от Электростали. Спасибо заранее за помощь
 
С нами с
29.07.2010
Сообщения
232
Репутация
311
Возраст
59
Откуда
Электросталь
Электросталь
Трофейных всем рыб. Посоветуйте новичку хорошее место для рыбалки на поплавок. А то зеленый, а крупную рыбу поймать охота, ротанов наловился уже). Машина есть, но далеко кататься не охота, 30 минут в среднем чтобы от Электростали. Спасибо заранее за помощь
Это смотря на сколько крупную. Трудно сейчас стало с крупной то, да ещё на поплавок, тут только платник выручит. А так, на Клязьме попробовать можно, на Шерне подлещики, по ночам попадаются, на Авангарде говорят карасик ловится. В Боровково на Дубёнке плова должна на перловочку брать.
 

Сейчас смотрят

Вверх