• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Электросталь (Просматривает: 1)

С нами с
23.03.2016
Сообщения
90
Репутация
461
Возраст
40
Откуда
Солнечногорск
Электросталь
ребята подскажите платники есть по близости в нагонском или электростали.и расценки.зарание спасибо
 
С нами с
16.09.2014
Сообщения
1 170
Репутация
2 219
Возраст
53
Откуда
Электросталь, Московская обл.
Электросталь
ребята подскажите платники есть по близости в нагонском или электростали.и расценки.зарание спасибо

аллфоранглер точка ру Там же есть ссылки на темы платников на русфишинге.
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
399
Репутация
147
Откуда
г.Электросталь
Электросталь
Всем привет.......очень нужна помощь в настройке УОЗ и карба.......есть мастера!!!
Хорошо бы Горьковское направление,Ногинск,Электросталь.
Прокатись и пролодки не озвучивать.
Можно в личку, ну или гараж с бочкой......
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
5 001
Репутация
16 451
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Электросталь
Прокатись и пролодки не озвучивать.
.
Здоров,А чо,есть печальный опыт? Вродь года три назад возил в Прокатись матрешку на чистку и настройку карба,вполне доволен.
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
399
Репутация
147
Откуда
г.Электросталь
Электросталь
Прокатись мне обкатку делали и 1-е ТО, покупал у них......вроде ничего плохого, но дома случайно решил мотор осмотреть....они винт не закрутили......вот бы я сезон открыл....хана и винту и валу. Он там просто болтался.
Я смотрю у всех мастерских супер специалисты работают......а по сути качество как обычно, невнимательность и отсутствие специалистов по определению. Жалко. Сейчас каждый слесарь кто хоть раз колесо на жигулях менял...- уже спец по бентли или лексусам. Короче везде одно и тоже.


---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:59 ----------

В выхи поеду на рыбалку попробую там покрутить мотор...если желание будет.
Тем более мне в Прокатись сказали - что стобоскопа нет...они так настраивают....

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:02 ----------

Здоров,А чо,есть печальный опыт? Вродь года три назад возил в Прокатись матрешку на чистку и настройку карба,вполне доволен.
Скорее всего тебе ни чего и не делали, чуть поправили винты ХХ и качества смеси.
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
5 001
Репутация
16 451
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Электросталь
Не.... карб снимали и чистили... я над душой стоял.... Потом в ванне тож под моим чутким руководством болтики крутили..... Аж в две хари..... А ваще да..... надоть всё самому делать.... Нехер такие дорогие игрушки чужому дяде доверять....
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
399
Репутация
147
Откуда
г.Электросталь
Электросталь
Самое плохое, что людям доверяешь, отзывы сами наверно себе пишут.....
Да везде одна ж..па, люди без образования и навыков.
Ладно х...р с ними. Может кто то и пустит около гаража в бочке понастраивать.
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
5 001
Репутация
16 451
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Электросталь
Самое плохое, что людям доверяешь, отзывы сами наверно себе пишут.....
Да везде одна ж..па, люди без образования и навыков.
Ладно х...р с ними. Может кто то и пустит около гаража в бочке понастраивать.
Я бы тоже карб на своём Ниссанчике бы покрутил....... Вот тока пока стремаюсь чойто.... в прошлом году по дурости крутанул винт качества.... хорошо хватило ума запомнить количество оборотов и в какую сторону крутил....
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
399
Репутация
147
Откуда
г.Электросталь
Электросталь
Это как раз и херня, чего там бояться, по чуть чуть. Это лучше на воде делать, настроил....погонял,позаводил,потроллил,....сделал поправку.
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
5 001
Репутация
16 451
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Электросталь
Это как раз и херня, чего там бояться, по чуть чуть. Это лучше на воде делать,.
Да эт понятно что на воде.... Но опыта нет.... вот и стремаюсь.... Хотя...... Жигули же крутил в своё время.... и тут докумекаю.... На крайняк в ветке по Тохатсу способ настройки и описание писали неоднократно...... Осталось только попробовать... Но по приезду на рыбалку не до мотора....



Вадик,хорош подглядывать.....
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
399
Репутация
147
Откуда
г.Электросталь
Электросталь
Я не спец по моторам.....в молодости москвич крутил,....знаю что такое УОЗ, и т.д.
Был хороший дед....советчик. Сам военный инженер по авто.....много интересного рассказал.
Это мой первый мотор, в 11 году когда купил сам в бочке со стробоскопом пол дня регулировал.......до 17 года и заезда в prolodki был доволен....заводка 2-3 потяга на холодную,тролл часами....свечи мокрые, но ни перебоев, ни потери мощности.....вообще без проблем.
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
5 001
Репутация
16 451
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Электросталь
Мне в своё время тоже говорили...."Не лезь в налаженный механизм".....

Ты канеш извини,но шесть лет для китаеПрома это много.... мож дело то и в не регулировке зажигания и карба..... Потихонечку сдыхает движок......
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
399
Репутация
147
Откуда
г.Электросталь
Электросталь
Мне в сервисе меняли масло в ноге....проверка компрессии и крыльчатки помпы (водичка стала слабее бежать.) Ни эмульсий ни проблем до этого заезда к ним - не было, что говорит: что регулировку я правильно сделал....ДА свечи еще родные, те что с завода шли!!!
Вот и думай.
Мощность нормальная не изменилась, 5400 на 11" винте. Холостые 650-700
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
5 001
Репутация
16 451
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Электросталь
Тогда проше на рыбалке потратить часок другой с настройками.... Но свечи я бы заменил для начала.... И шесть лет для крыльчатки это уже срок. Я бы тож сменил....
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
399
Репутация
147
Откуда
г.Электросталь
Электросталь
Масло и крыльчатку заменили, + корпус крыльчатки.....проверили компрессию (говорят супер) Свечи новые лежат....как только начнет баловаться сразу заменю....сейчас смысла не вижу.
Видишь ли что они там накрутили хер знает....можно часиком не обойтись, а стоять по колено в воде....тоже удовольствие еще то.+ не удобно. В бочке все настроил.....а на воде если нужно поправил ХХ и кол-во смеси.....там УОЗ не требуется править.
 

Сейчас смотрят

Вверх