• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS (Просматривают: 2)

357

С нами с
27.05.2012
Сообщения
26
Репутация
6
Откуда
Н.Новгород
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Всем ДВС!
Два вечера тестировал данный мотор с обновлённой прошивкой, результатом очень доволен. Течение 3-4 км/ч, небольшой ветерок порывами, смещался с точки на 1,5-1,8 метра. Результатом вполне доволен! Из минусов - показался маленько шумноват и постановка на якорь только с телефона.
 
С нами с
31.10.2017
Сообщения
29
Репутация
3
Откуда
Владимир
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Приветствую!
Подскажи на какой лодке установлен данный девайс? После смещения с точки на 1,5-2м, возвращался или нет?
 
С нами с
13.11.2012
Сообщения
41
Репутация
288
Откуда
Москва, Новогиреево
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
357: Всем ДВС!
(Два вечера тестировал данный мотор с обновлённой прошивкой, результатом очень доволен. Течение 3-4 км/ч, небольшой ветерок порывами, смещался с точки на 1,5-1,8 метра. Результатом вполне доволен! Из минусов - показался маленько шумноват и постановка на якорь только с телефона.)

Доброго времени суток! Ответьте пожалуйста на несколько вопросов:
1. Покупали мотор с новой прошивкой?
2. Крутит ли лодку вокруг оси мотора?
3. Приложение которое управляет мотором хорошо соединяется с мотором, не прерывается связь между мотором и телефоном?
4. Как далеко располагаете телефон от мотора?
5. Функция якоря хорошо(стабильно) работает?
6. После смещения с точки подруливает плавно возвращаясь обратно?
7. Тестировали мотор в стоячей воде или на реке?
 

357

С нами с
27.05.2012
Сообщения
26
Репутация
6
Откуда
Н.Новгород
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Приветствую!
Подскажи на какой лодке установлен данный девайс? После смещения с точки на 1,5-2м, возвращался или нет?

Установлен на Виндбот 45DCM, естественно возвращается обратно.

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:57 ----------

357: Всем ДВС!
(Два вечера тестировал данный мотор с обновлённой прошивкой, результатом очень доволен. Течение 3-4 км/ч, небольшой ветерок порывами, смещался с точки на 1,5-1,8 метра. Результатом вполне доволен! Из минусов - показался маленько шумноват и постановка на якорь только с телефона.)

Доброго времени суток! Ответьте пожалуйста на несколько вопросов:
1. Покупали мотор с новой прошивкой?
2. Крутит ли лодку вокруг оси мотора?
3. Приложение которое управляет мотором хорошо соединяется с мотором, не прерывается связь между мотором и телефоном?
4. Как далеко располагаете телефон от мотора?
5. Функция якоря хорошо(стабильно) работает?
6. После смещения с точки подруливает плавно возвращаясь обратно?
7. Тестировали мотор в стоячей воде или на реке?

1. Тестировал с обновленной (мотор отсылали, перепрошивали), себе установил новый, прошивки думаю что одинаковые.
2. Не крутит.
3. Огрызок соеденяется с мотором без пульта, связь не прерывается и через соединение с пультом.
4. Телефон лежит на консоли, с пультом уходил максимум на корму)))
5. Работает стабильно.
6. С утихающей амплитудой, зависит от силы порывов ветра.
7. И в стоячей и на течении 3-4 км/ч
 
С нами с
04.09.2014
Сообщения
1 543
Репутация
1 468
Возраст
44
Откуда
Калининград
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Спасибо за информацию! Присматриваюсь к мотору.
 
С нами с
30.01.2013
Сообщения
437
Репутация
826
Откуда
МО, Нахабино
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Что-то тема совсем заглохла.
Неужели больше никто не тестировал?!
 
С нами с
04.09.2014
Сообщения
1 543
Репутация
1 468
Возраст
44
Откуда
Калининград
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Что-то тема совсем заглохла.
Неужели больше никто не тестировал?!
Я вчера тестировал, но условия были не экстремальные, слабое течение, без волны и практически без ветра. На точке вроде держит, пытался создать условия сноса от точки (отгребал вёслами), так мотор начинал со мной бороться, я гребу от точки, а он тянет к точке, в итоге мотор побеждал (тяга порадовала). Чтобы в полной мере проверить мотор, нужно выйти в море. Если с погодой повезёт, то постараюсь в январе выйти в море.
 

Вложения

  • C6A7DA53-BDC7-4248-9D79-5C97EECB46E3.jpeg
    62.5 КБ · Просмотры: 253
    C6A7DA53-BDC7-4248-9D79-5C97EECB46E3.jpeg

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 283
Откуда
г.Днепр
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Установлен на Виндбот 45DCM, естественно возвращается обратно.

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:57 ----------



1. Тестировал с обновленной (мотор отсылали, перепрошивали), себе установил новый, прошивки думаю что одинаковые.
2. Не крутит.
3. Огрызок соеденяется с мотором без пульта, связь не прерывается и через соединение с пультом.
4. Телефон лежит на консоли, с пультом уходил максимум на корму)))
5. Работает стабильно.
6. С утихающей амплитудой, зависит от силы порывов ветра.
7. И в стоячей и на течении 3-4 км/ч


Тестировал с обновленной........а как узнать какая прошивка стоИт? При подключении телефона к мотору высветится? И новая,это какая?
Буду признателен за ответ!
 

357

С нами с
27.05.2012
Сообщения
26
Репутация
6
Откуда
Н.Новгород
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Тестировал с обновленной........а как узнать какая прошивка стоИт? При подключении телефона к мотору высветится? И новая,это какая?
Буду признателен за ответ!
Как узнать я не задавался вопросом. Ставили мне мотор б/у который отсылали китайцам, себе поставил новый из свеже привезённой партии
 
С нами с
04.09.2014
Сообщения
1 543
Репутация
1 468
Возраст
44
Откуда
Калининград
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Тестировал с обновленной........а как узнать какая прошивка стоИт? При подключении телефона к мотору высветится? И новая,это какая?
Буду признателен за ответ!
Лично я купил мотор б/у в Алигаторе, как мне объяснили, что в перепрошитом моторе добавился ещё один провод (т.е. от головы в низ идёт один толстый винтовой провод и рядом ещё один тоненький). На телефоне точно нет никаких обозначений на счёт версии прошивки. Ну а вообще, считаю главное чтобы мотор держал на точке, а какая там у него прошивка это уже вторично. ИМХО.
 
С нами с
04.09.2014
Сообщения
1 543
Репутация
1 468
Возраст
44
Откуда
Калининград
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Как узнать я не задавался вопросом. Ставили мне мотор б/у который отсылали китайцам, себе поставил новый из свеже привезённой партии
А у Вас в новом моторе сколько проводов от головы выходит?
 

Сейчас смотрят

  • sparo
Вверх