• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS (Просматривают: 7)

С нами с
10.11.2012
Сообщения
105
Репутация
22
Возраст
55
Откуда
Саратов,Ленинский район
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Все открыл, тоже сразу не перелистывалась, а теперь открыл прошивка 103,всем спасибо.
 
Последнее редактирование:

SN1

С нами с
08.08.2007
Сообщения
3 637
Репутация
2 466
Откуда
Византийская империя
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Я «в миру» пользую «Надкушенон яблоко» в 11 версии. Купил для рыбалки чехол типа «Экстрим» и от производителя у телефона есть немного ip типа можно окунуть не глубоко и не на долго.При активном использовании батареи хватает на день, лодке можно вставить USB. Невжу необходимости во втором смарте. Лично меня больше волнует отсутствие покрытия в местах моих постоянных рыбалок.
А навионикс?
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
93
Репутация
71
Откуда
Киев
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
А что навионикс подтягивается в приложение? У меня в лодке Лоуренс ТИ 2 в 9 размере с картой Навионикс. Но ее с хасвингом не состыковать также.
 

SN1

С нами с
08.08.2007
Сообщения
3 637
Репутация
2 466
Откуда
Византийская империя
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 865
Репутация
2 012
Откуда
Тольятти
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Идея отличная. Вот только есть и второе но ...
https://boatmaster.pro/katalog/aksessuary-motorguide/magic-box-gm-garmin-motorguide/
Хасвинг стремительно приблизится по цене к тому же гаду. Хотя если разобраться - там набор электроники копейки стоит. Да и ресерч сводится к перехвату управляющих пакетов.
Китайцев бы самих убедить, получится гораздо реальнее по цене. По сути тот же пульт, который идет в комплекте с мотором
Ну я как бы образно привел в пример этот Мэджикбокс. И кстати вещь очень стоящяя..
В данный момент то что привлекает в Хасвинг-цена. Это их главный конек на сей день. У гадов и ленейка длинн ног, и мощности мотора, да и функционал значительно круче. И самый важный для меня-конектинг с картплоттером. Очень удобно подходя к известной якорной точке, развернуть мотор и на нем выйти на точку, при этом не делая лишних телодвижений в телефоне. Это вообще неудобно телефон это телефон, а не пульт. А тут выходит он берет на себя функцию картплотера.
 
С нами с
10.11.2012
Сообщения
105
Репутация
22
Возраст
55
Откуда
Саратов,Ленинский район
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Здравствуйте отпишитесь пожалуйста кто получил моторы, была ли в комплектации педаль для управления ногами ,у меня пришел без педали,из Питера от официалов.
 
С нами с
20.07.2018
Сообщения
1 035
Репутация
1 010
Откуда
Москва, г. Московский
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Здравствуйте отпишитесь пожалуйста кто получил моторы, была ли в комплектации педаль для управления ногами ,у меня пришел без педали,из Питера от официалов.
У всех без педали.
 

SN1

С нами с
08.08.2007
Сообщения
3 637
Репутация
2 466
Откуда
Византийская империя
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Очень удобно подходя к известной якорной точке, развернуть мотор и на нем выйти на точку, при этом не делая лишних телодвижений в телефоне.
Спору нет, но с HASWING эта история не предусмотрена.
 
С нами с
10.06.2016
Сообщения
21
Репутация
5
Возраст
41
Откуда
Энгельс
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
на сайте производителя написано, что нога 54 дюйма, интересно есть у нас обладатели таких моторов или это какое-то обновление линейки)?

https://haswing.com.au/caymanbgps.html

Shaft length: 50736 1370mm (54”), 50737/50738 1490mm (58.5”)
 
С нами с
18.01.2015
Сообщения
836
Репутация
680
Откуда
Симбирск
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Никто случаем не изучал вопрос или не пробовал запитывать от одного аккумулятора и наш электромотор и эхолот ? Жизнеспособный вариант или есть подводные камни? Первое, что приходит в голову - не возникают ли помехи от мотора на эхолот.
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
360
Репутация
606
Возраст
54
Откуда
Москва
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Никто случаем не изучал вопрос или не пробовал запитывать от одного аккумулятора и наш электромотор и эхолот ? Жизнеспособный вариант или есть подводные камни? Первое, что приходит в голову - не возникают ли помехи от мотора на эхолот.
Мотору при такой схеме все равно, а вот для эхолота, говорят, не очень полезно. Помехи, определенно будут. Да и при включении мотора будет просаживаться напряжение.
 
С нами с
04.09.2014
Сообщения
1 543
Репутация
1 468
Возраст
44
Откуда
Калининград
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Мотору при такой схеме все равно, а вот для эхолота, говорят, не очень полезно. Помехи, определенно будут. Да и при включении мотора будет просаживаться напряжение.
У меня все работает без помех.
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
360
Репутация
606
Возраст
54
Откуда
Москва
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
У меня все работает без помех.
Это хорошо. А я все же планирую разделить: поставлю лифер ампер на 60-70 для мотора в бомболюк на нос и что-нить попроще на корму для освещения и эхолота. Не будет нужды тянуть толстую проводку с кормы на нос
 
С нами с
04.09.2014
Сообщения
1 543
Репутация
1 468
Возраст
44
Откуда
Калининград
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Это хорошо. А я все же планирую разделить: поставлю лифер ампер на 60-70 для мотора в бомболюк на нос и что-нить попроще на корму для освещения и эхолота. Не будет нужды тянуть толстую проводку с кормы на нос
А заряжать Вы как планируете два АКБ?
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
360
Репутация
606
Возраст
54
Откуда
Москва
электромотор Haswing Cayman B 55 lbs GPS
Лифер требует особой зарядки, поэтом, только дома или на берегу от генератора. Кормовой, возможно, от мотора. Да и то, особого смысла не вижу, ловлю я обычно одним днем, а ампер 40 эхолоту и подсветке хватит ой как надолго.
 

Сейчас смотрят

Вверх